Сон вижу со стороны. Пространство, но есть понятие что я на работе.
Вижу передо мной чуть подальше моего работодателя, мы смотрим друг другу в глаза. Я машу ему рукой -здороваюсь с ним . Он подходит ко мне, берёт моё лицо своими руками и целует меня прямо в губы, смотрит опять мне в глаза, проверяя мою реакцию на его поведение. Я только улыбнулась ему и проснулась.

376
Сбывшийся сон

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Xenia
Сон реализовался днём когда была на работе. В обед к нам в цех зашёл наш работодатель вместе с клиентами.
Я стояла на своём рабочем месте, он был чуть подальше от меня как и во сне, когда встретились друг другу глазами, я тихо помахала ему рукой, типа здороваясь с ним. Он ответил мне просто словами » Ciao » , я в ответ только улыбнулась ему.
Поцелуй из сна это его «эмоциональное состояние » которое было во время нашего приветствия.