Моя мама стоит среди знакомых людей, я подхожу и вижу, что она беременная, живот большой, вот вот рожать. Я понимаю, что ей тяжело и пытаюсь поддержать ее живот. Сама я тоже беременная, но срок меньше.
Сюжет меняется- мы едем с мамой в автобусе по нашей улице в сторону маминого дома. Понимание, что мама родила уже. Она сидит в автобусе справа от меня и тут я осознаю, что ребенка то забыли. Вроде ребенок мальчик. Я маме тихо говорю, что выйду на остановке и пойду за ребенком, она соглашается. Выхожу за одну остановку до дома. В реале этой остановки там нет.
Мой живот стал меньше, но я все еще беременная.
97
Разгадка сна Толкование по соннику
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал


