в начале снился бывший одноклассник Г. он мне уже снился пару раз.
сон в начале ночи не запомнила.
—
потом под утро. я словно в квартире из детства в зале. и все крутится вокруг бывшего. словно его нету, и я решаю остаться на ночь в квартире. рядом на кровати спит мой двоюродный брат. потом он спит у окна на подоконнике закутанный в одеяло. я вижу полку и много книг. понимаю что бывший их с собой притащил из своей страны. говорю брату что он ненормальный столько книг тащить, можно же онлайн. беру в руки книгу и мне страшно становится. она такая мрачная и на ней как символ похож на быка — как сатанистский. понимаю что книги какие-то «черные» неприятно, ложу обратно и думаю, как мне теперь тут ночевать рядом с такими книгами, неприятно. самого бывшего при этом нет, словно надеюсь что прийдет утром.

14
Разгадка сна Толкование по соннику

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Masha
Насколько помню из сонника , книга — это история того человека, кому она принадлежит
Julia
он мне рассказывал, что однажды (давно) пошел ночью на кладбище, разрыл старую могилу, достал череп и притащил себе в комнату. потом выбросил. я его подозреваю в чем-то таком темном.
Julia
думаю что мой двоюродный брат это аспект бывшего.
То что брат спит закутанный в одеяло — это то что бывший бездействует. а я ждала от него инициативы и действий.
сон снился в конце декабря- я весь декабрь ждала от него инициативы и до последнего дня не дождалась.
то что куча книг — наверное он занет тем что изучает какую-то информацию эзотеричискую, темную… наверное у него такие интересы, о которых он мне особо не рассказывал.