Добрый день!сегодня ночью приснился сон от которого до сих пор не могу отойти.Приснилась покойная мама,которая умерла 4 года назад(а снится мне очень часто)приснилось что мы с ней в какой то квартире,она в хорошем настроении дает мне красивые белые комнатные тапочки с мехом.
Я их надеваю на ноги и любуюсь,мама обувает коричневые тапочки и мы с ней куда то идем,тут я вижу на диване белого пушистого щенка,потом мама начинает говорить зачем я его принесла…дальше мы оказываемся в подвале,в углу вижу лужу и собаку которая рожает щенков.
Когда проснулась на душе было спокойно,тапочки понравились и белый щенок.А потом вспомнила что белые тапочки-нехороший знак и начала читать сонники.Везде пишут что это очень плохо и я начала переживать,но с другой стороны мама улыбалась когда мне их дарила.Подскажите пожалуйста,что все это может значить?
БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
Лунный календарь снов
Сны по дням недели
Календарь аффирмаций вещих снов
Вы можете купить электронную версию книги с личной аффирмацией ЗДЕСЬ
Совместные сны:
1. Аффирмация «Встреча» для всех новичков совместных сновидений в нашем проекте.
2. Вещие сны о будущем Украины. Сны — исследования.
3. Проекция в будущее «Розовые фламинго».
4. Вещие сны о будущем. Совместное сновидение, цель которого — увидеть определенные аспекты будущего своей личной жизни или близких людей.
5. Обучение во сне. Аффирмацией можно воспользоваться в случаях, когда надо выучить большой объем информации или трудно усваиваемый материал.
6. Аффирмация «Оплодотворение». Для тех, кто хочет зачать ребенка.
7. Аффирмация «Поиск источника». Цель аффирмации — поиск источников силы для энергетического тела.
8. Исследования будущего Европы.
Аффирмации снов 2 ступени
1.Увидеть будущее во сне
2.Сон проводника
3.Проекция будущего. Аффирмация «Розовые фламинго»
4.Аффирмация на сон «Кто наводит порчу?»
5.Аффирмация на сон «Есть ли порча?»
6.Аффирмация на сон «Как снять с себя порчу»
7.Аффирмация на сон «Оплодотворение»
8.Аффирмация «Исцеление»
9. Аффирмация «Как увидеть во сне умершего?»
10. Аффирмация «Родная душа»
11. Что делать, чтобы человек перестал сниться?
12.Аффирмация сновидения «ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ»
13.Аффирмация сна «МОЕ СВЕРХСОЗНАНИЕ»
14.Аффирмация сна «Вещий сон о будущем»
15. Аффирмация сна «Лучший вариант»
16. Аффирмация сна «Исцеление детей»
17. Аффирмация «Сон о другом человеке»
18.Аффирмация «Как изменить будущее, если приснился плохой сон»
19.Аффирмация сна «Один из двух» — как получить точный ответ во сне?
Tryffelka
И чего переживаете? Понапишут в сонниках, только людей зря пугают. Не ходите по чужим- у нас здесь самый лучший Тапочки белые — это что то домашнее. Щенок — забота о том кто младше и нуждается в вашей опеке ))) По моему мама вас хочет от каких то хлопот оградить — предупреждает. Начнется все мило , а потом.. подвал и рожает собака этих щенков и рожает )))) Ориентируйтесь на ваши чувства внутри сна — какие чувства такие и события. Судя по тому что написали — хлопотные события.