Аффирмация «счастье есть»
Я находилась в большой светлой гостиной собственного дома (в реале дома нет). Дом невероятно шикарный и элитный и я ощущала себя богатой хозяйкой, и абсолютно комфортно в нем себя чувствовала. В гостиной были белые мраморные полы, светлые стены и камин, а также панорамные окна в пол. Я видела, что в гостиной ещё кто-то находился, по ощущению мои близкие. Я вышла на улицу и пошла рассматривать дом снаружи. Я открыла рот от удивления-дом был невероятно красивый и огромный! Было понимание, что дом находится в Москве.
Я начала искать своего мужчину, точнее мужа
(причём я понимаю, что это не мой нынешний муж, а другой) Он сразу появился передо мной, взял за руку и потянул в другое крыло дома где никого не было. Мы с ним уединились в дальней комнате, чтобы никто не слышал, ведь в доме были родственники и наш ребёнок. Между нами вспыхнула сильная страсть, мы жадно целовали друга друга и занялись сексом. Он был настолько мне родной и я ощущала сильную любовь между нами. Мы еще долго стояли с ним в крепких объятиях. В голове проносилось имя Андрей. Потом он собрался на работу, а я пошла гулять по улице.
Подскажите можно ли считать это за чистую информацию во сне? Для меня было настолько все реально, что после сна я до сих пор нахожусь под впечатлением.



Elchik
Здравствуйте, попробую предположить на основе сонника и толкования Виктории,если конечно я правильно поняла, Вас ждут просто потрясающие события, все будет лучше чем было, и думаю что касается вашей личной жизни. Вы уже на пути к своему счастью!
Наталья
Спасибо за ответ)У меня сон оставил только положительные впечатления и по символике так оно и есть.Вот думаю может быть,что я в реальности буду жить в этом доме,или это просто символ.время покажет