Лежу на диване в зале, рядом со мной спит знакомая(в школьные годы немного с ней общалась), она просыпается и возмущается, что я её не разбудила. Потом идёт в прихожую, к ней подходит привлекательный молодой мужчина и они в обнимку идут в спальню моего брата, а потом перелазят через окно на улицу. Я смотрю на них со стороны и думаю: Они так любят друг друга прям так страстно. Как же ей повезло! И ещё обратила внимание, что у него была узкая спина и худощавые руки.

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Maria
Получается, что эта знакомая — мой аспект. Она очень уверенная и целеустремленная женщина. Ещё очень активная. Может, когда во мне проснётся такая женщина( сейчас у меня реальная депрессуха), тогда в моей жизни появится близкий по духу мужчина.
Maria
Не смогла понять, почему эта пара перелезла через окно?
Julia
Мне тоже интересно что значит окно.
На днях мне как раз снился сон:
Я иду под ручку с неким парнем, настроение задорное, и мы заходим в якобы мою квартиру из прошлого (хотя я ее в реале знаю, но во сне якобы я в ней раньше жила) и мы захотим в нее с улицы поднимаемся на 2 этаж по трассе через открытый балкон, я ему показываю где я жила, хочу выйти через нормальную входную дверь, но она закрыта на ключ, и тогда мы выходим точно так же как и пришли- через открытую террасу спускаемся вниз и идем дальше вместе по улице и настроение у меня радостное.
Тоесть официально (через дверь) нет возможности, а через окно- свободно все