Здравствуйте. Помогите расшифровать. Делала аффирмацию»увидеть будущего мужа во сне «. В первом сне незначительном, приснился знакомый с ним отношения не сложились и во сне он пришёл и ушел(запомнилось только то что я была в красивой белой ночной рубашке)……. Во втором сне более значимом Приснился бывшый парень(первая любовь). Хотя у него давно другая семья, дети. Как будто он пришёл и хочет быть только со мной. Снова вспыхивают чувства сильные между нами. Мы приезжаем в какую то квартиру и там две кровати и какая-то квартирантка, мы хотим лечь на одну кровать, а она ложится на неё. Потом на другую она опять переходит на другую. В итоге мы с ним все таки легли вместе и вроде как произошло наше соединение. А потом я лежу, а он уходит с кровати и сидит и рассматривает мои фотографии(я тоже смотрю и вроде как себе на них нравлюсь) , я лежу наблюдаю и он собирается уходить от меня, что-то ему не нравится. А квартирантка спрашивает почему ты уходишь, сам же хотел. А он шутит и говорит, что все это шутка была. А я лежу одна закуталась в простыню и какая то жвачка застряла в зубах я её выковыриваю и никак не вытащу из зубов. В итоге он уходит я остаюсь одна и у меня чувство что меня опять предал. Подскажите означает ли это, что он мой будущий муж с которым не сложилось и я буду одна или он в памяти сидит и не даёт другим приснится??? Может делать на него отток энергии к бывшим??
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Екатерина
Здравствуйте, Евгения. Мне кажется, что этот сон не показал вам будущего мужа. В нем просто отразился ваш старый знакомый, который не свободен. Квартирантка, которая все время мешала, это символ третьего лица, наверно так выразился образ его жены. Рассматривать фото это вспоминать прошлое. Иными словами, все, что может быть между вами и вашим старым знакомым это встретиться, повспоминать с удовольствием прошлое и разойтись.