Приснились синие птицы.
Добрый вечер! Сон. Как информация во сне. У бывшего мужчины, готовится какой то праздник. И вроде, как надо его организовать. Стоим мы с бывшим мужчиной. Он мне указательным пальцем показывает на что- то перед нами. А у самого глаза больные. Слезливые. И он как сгорбившейся. Обиженный какой то. Я смотрю куда он показывает и вижу его подружку.
Дальше как информация.
Что она в комнате что то мыла, вроде, как фрукты. По моим ощущениям во сне, комната пуста. И она там что то делала, а что не известно. Появляется наша общая сотрудница с работы, делопроизводитель. Очень полная женщина в годах. И эта женщина выходит из комнаты с подружкой и быстро уходит. С таким видом, что она не хочет быть с подружкой в комнате (была без маски). Далее…подружка стоит в дверном проёме. На ней белый халат (она медик) с белой маской на лице. Ой, думаю…опять она! Ну уже надоела и мне вообще не хочется контактировать с ней. Думаю, а где бывший? Почему он не с ней?! Почему они сами, вместе праздник этот не готовят?! И я вижу со стороны, что здание, в комнате которой подружка стоит в дверном проеме, белое. А в комнате очень темно. И здание это круглое, а вокруг пустая, ровная, асфальтированная дорога. И я понимаю, что бывший один, умотал на своей машине куда то далеко.
Сон меняется. Вижу на стене стаю птиц.
Они просто сидели на стене. Большие, головы синие. И я не пойму, что за птицы? По расцветки, вроде, как попугаи. По туловищу, голуби. Смотрю сидит одна птица. Беру на всякий случай бумажную салфетку, а то вдруг попугай? И с салфеткой, очень осторожно и акуратно беру птицу в руку. Она не сопротивляется. Проснулась.
КНИГА “ВЕЩИЕ СНЫ И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ”
ПАРАПСИХОЛОГИЯ ВЕБИНАРЫ И ТРЕНИНГИ ПРОЕКТА
БЛОГИ МАГИКУМА – ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ
ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ



Donna
Слезы на глазах часто снятся к обидам, печали, огорчениям. Слезы радости — к прощению и примирению.
Болезни глаз означают продолжительные неприятности, черную полосу в жизни, из которой будет сложно вырваться.
Я так понимаю, что бывший винит в своих неудачах подружку. А она создаёт только видимость.
Предположу, что сотрудница — делопроизводитель, которая уходит — это аспект их отношений.
Птицы, новости. Возможно, я воспрениму их как сплетни. Но все таки увижу для себя какую то удачу.
Donna
Отсутствие двери, то есть голый проем или вход означает ситуацию, в которой вы будете беззащитны перед людьми и обстоятельствами.
Стоять на пороге — Если остановился и стоит на пороге – отношения дальше не будут развиваться, хотя и дошли до кульминационного момента. Тоже касается и событий – «дальше порога дело не пойдет». Если сон тревожный с угрожающими факторами – порог может быть преградой или защитой от негативных событий.