Приснился покойный мой папа. Во сне живой. Во сне не помню о том, что его в живых нет. В реальности умер уже много лет тому назад. Снится, что он находится в городе, в котором я последние четыре года живу (переехала). Во сне он у меня дома. Во сне он только-только приехал и города ещё не видел. Я хочу поехать с ним в один из парков, показать парк, погулять. Потом смотрю на часы уже поздновато было ехать туда. И предлагаю ему погулять возле дома по аллее, она тоже в реальности классная, и всем нравится кто к нам приезжает. А в парк, думаю, потом съездим. Дома я его крепко обнимала, стоя напротив него, очень была рада видеть его. Месяца два-три тому назад снилось, что он тоже в мою квартиру пришел. Тоже была рада его видеть и тоже обнимала. До этого такого не снилось никогда. А вот за последнее время уже второй раз.

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Анна
Из сонника. Обниматься с покойным (умершим, мертвым). Если близкий человек – вам хотят что-то передать (информацию), указать на что-то, обратить внимание.
Если покойник в сюжете вашего сна спокоен, сон к переменам, но не к плохим. Иногда сны про покойных означают конец тяжелого периода. В таком сне вы нормально воспримите присутствие умершего.
Да, папа был абсолютно спокоен и я воспринимала его присутствие абсолютно нормально.
Когда во снах покойные в реальности люди снятся живыми, сон предвещает, что вам вернется потерянное или утраченное. Нечто, что вы считали навсегда ушедшим «умершим» вернется, то есть, «оживет».
Что означает желание погулять вместе, город показать — не знаю…
Да, интересно почему папа начал сниться в таких сюжетах. Приходит в мой дом, у меня радость, объятия к нему. Посмотрю как проиграется в жизни, пока не понимаю.
Tigr
Анна, здесь всё зависит от того, как Вы во сне воспринимаете умершего.
Если мне во сне снится умершая мама и я осознаю, что в жизни её со мной нет, она в другом мире, потом проигрывается, что хотела от чего предостеречь. Дальше смотреть по действиям с умершим (обнимались, ругались и т.д).
Если во сне совершенно нет понимая, что она умерла, воспринимаешь, как обычного человека, то потом в жизни оживает что то, это уже нужно ориентироваться по сну чего касается.
Tigr
Думаю, что папа настойчиво хочет донести до Вас какую-то информацию.
Анна
TIGR, здравствуйте, спасибо за ответ, я подробно описала как всё было во сне — абсолютно нормально воспринимала его присутствие во сне, и обнимала его. Надеюсь, сон не о плохом. Негативного во сне не чувствовалось ничего.
Анна
Уважаемые участники, подскажите, пожалуйста, раньше когда поступал ответ на сон, на электронную почту приходило уведомление. А сейчас не приходит ничего, вижу только когда захожу на сайт. У всех так или это у меня какие-то неполадки?((
Marina
Проверьте спам. И с опозданием приходят уведомления на почту.
Xenia
Дд Анна, в моих снах мой покойный отец это аспекты близких мне мужчин с которыми утеряны тесные связи.
Чаще всего это аспект моего бывшего мужа = символически он умер так как расстались, не живём вместе, а также моего работодателя = тоже символически умер так как больше нет близкой связи с ним как были раньше когда работала в его доме.
Анна
MARINA, здравствуйте, нет, папка спам пустая, и не приходят уведомления вообще. Так несколько месяцев уже…
Анна
XENIA, здравствуйте, поняла, спасибо за ответ!
Татьяна
Здравствуйте,Анна! Мне тоже не приходят уведомления. Случайно обнаружила, когда стала пересматривать свои старые сны и увидела там новые комментарии
Анна
ТАТЬЯНА, здравствуйте, спасибо за ответ, значит не только у меня так… Очень, конечно, удобно было когда оповещения приходили…