+ Сбывшийся сон про то как подруга покупала обувь.
Сразу скажу на проекте меня еще не было. Я не понимала к чему мне снилась она и для чего. Сны я тогда не записывала еще подробно, как сейчас. Поэтому без подробностей.
По осени 2019 г. снились сны (два сна точно) про мою подругу и ее дочь.
Она в магазине с дочей мериют обувь. Дорогие полусапожки мерила ее дочь из крокодила по моему. Что мерила подруга я не помню. Я просто стояла и смотрела на них. Не помню своих действий во сне особо.
Второй сон чуть позже.
Моя – эта же подруга в магазине примеряет длинные кожаные красивые ботфорды. Я вижу, как она их прямо на себя одевает и руками подтягивает. Ей в пору. Мне нравятся они. Я просто смотрю. Моих действий не было тоже.
Как сбылись сны.
Летом 2019 дочь закончила школу и улетела в другой город учится. В тот город откуда моя подруга и ее семья (муж военный). Соответственно у ребенка это показало дорогу. Она учится сейчас в Универе платно.
А вот второй сон это капец.
Я долго не могла понять к чему она мне снится. Перед этим Новым годом мы поздравили друг друга и все. А тут пару недель назад , ну тянется рука написать. Я захотела поехать к ним в гости. Они в другом городе сейчас живут. Пишу, спрашиваю, как дела, как муж, дочь? Она мне, мы развелись в ноябре 2019 г. Тогда то, она и снилась примерно. Вообщем муж загулял ранее (17 лет прожили). Они развелись.
И у нее появился вначале один ухажер, а сейчас другой. И то, что сапоги черные и длинные. Роман случился на работе с женатым (черный цвет – это скрытое) и должность у него – Начальник (не ее). Так вот магазин – это выбор , что у дочери, что у подруги. Обе надевали обувь. У одной дорога, у другой “новая пара”, вообщем перемены. И попытка устроить свою жизнь наилучшим образом. Красивая черная обувь может присниться к новой работе или должности. Подруга в реале, решила уехать к дочери и ищет новую работу.С этим мужчиной она просто пока встречается.
Увидеть новую красивую и модную пару обуви… В таком случае, у вас (у нее) вскоре появится любовник, возлюбленный. Источник: https://magickum.com/sonnik-obuv.html



Эльвира
Это сон меня ни как не коснулся. Он просто показал события из жизни других людей.
rusick2018
Спасибо, что поделились.
Евгений
elviraprim, спасибо за направленную реализацию!
Мне вот стало интересно, а удалось ли отследить значение материала полусапожек — крокодиловой кожи? Указание на дороговизну или каким-то образом указывает на место обучения?
Эльвира
Конечно. Тк перелет у них бесплатный. Я полагаю, что это один из престижных и соответственно дорогих университетов Санкт — Петербурга в центре города. Она поступила на переводчика испанский-англ. языки. Обучение в год 200 000 руб. Возможно подсознание и показало это, как её некий путь и перемену.
Эльвира
Они во сне выбирали её дочери обувь. Так и в реале они выбирали ей университет. Прежде чем писать сон. Я все выяснила подробно.)))
Эльвира
А ещё здесь можно добавить, что это были именно сапоги. Не туфли, калоши, балетки, сланцы и т. д., а именно символ времени осень — САПОГИ.