Сам сон был тут https://answers.magickum.com/dream/pismo-i-posylka-ot-umershego-rodstvennika/
Через несколько дней после сна, в разговоре с мамой я узнала, что тот предполагаемый дедушка из сна, повесился в молодости.
По расшифровке:
Была у нас давняя, подвешенная ситуация, мы стояли на очереди на субсидию, около 8-9 лет. В январе все закрутилось, нам прислали письмо, о том что подошла наша очередь, что мы попали в финансирование на 2023г. Январь-февраль собирали документы, в марте получили, чем были очень рады. Собрали гостей по этому поводу, делились своей радостью.
В этот же период стала участвовать в разных конкурсах, и везло по-мелочи, выиграла билеты в кино, конфетный букет, продуктовый набор, упаковку рыбы)) Сейчас везенье пошло на спад, участвую, но пока тишина.
Думаю, что как и по сну, в реальности есть завистник за спиной
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Мила
Сам сон копирую:
По ощущениям, тепло и солнечно, как весной/летом. Настроение весь сон замечательное, приподнятое. Снится, что я сижу за большим столом с какими-то знакомыми и приятными мне людьми. (реально никого не узнала). Ко мне обращаются, я оборачиваюсь и вижу, что мне приносят и вручают посылку. Для меня это приятная неожиданность. Я с увлечением раскрываю, рассматриваю и делюсь содержимым с людьми, которые сидят рядом со мной. В посылке фрукты, конфеты и письмо. Я пытаюсь понять от кого именно посылка, говорю что от дедушки, но немного сомневаюсь, и уточняю, что скорее всего от двоюродного дедушки. ( В реальности дедушка умер лет 20 назад, а его брат еще раньше, я видела только фото двоюродного дедушки). В посылку вложено письмо, я раскрываю и читаю. Написано строчек 6, неровным, детским почерком. Я смогла прочитать только 2, сбиваюсь, не понимаю прочитанное. ( В реальности, когда я была в начальных классах, то писала бабушке и дедушке письма. Ответ приходил от них похожим неровным почерком. Писал всегда дед, бабушка не умеет писать.) Про фрукты в посылке. Я воодушевленно рассказываю всем за столом, какие фрукты и т.д, делюсь. Один фрукт персикового цвета заставляет сомневаться, персик это или яблоко. Я беру его, выхожу из-за стола помыть, потом откусываю, и сообщаю, что это яблоко. Вкусное, кисло-сладкое. Когда возвращаюсь к столу, за спиной невысокая девочка, завистливо говорит, что ее дядя меня покалечит. Я игнорирую, даже не оборачиваюсь. Понимаю, что ее дядя сейчас со стороны России на сво, а ее раздражает, что я, находясь со стороны России, переписываюсь и поддерживаю связь с другой стороной. (оба дедушки всю жизнь прожили на Украине). Сон закончился на моменте, когда я вернулась за стол и стала есть яблоко из посылки.
П.С. Надеюсь, что правильно расшифровала, только учусь понимать сны