Вітаю. Сон у щоденник. У неї вдома, кімната там де піч, потолок біля вікна частково розібраний, дирка прикрита бумагою. Поруч якийсь тайнік, там дві пачки паперу офсетного. Одна пачка ціла, інша вже трохи використана. Но знаю у пачці 365 листів, а не 500. Думаю нащо бабі той папір. Але розумію, що вона бере один лист на день і щось пише. Читать далее
Сегодня. Как отрывок сижу в неизвестном светлом помещении, за столом наверное, вижу перед собой лист белый альбомный, или офисный и пишу письмо. Где то строки три написала. Синей ручкой. (Щас понимаю почерк не мой). Буквы, слова вижу а смысла не понимаю так как не могу прочитать. А пишу будто я. Просто как от первого лица все вижу. А что пишу не знаю. Но знаю кому пишу "меру Санкт... Читать далее
Всем привет! Сегодня был необычный сон, думаю над ним весь день. Свои мысли выскажу после сна. Сам сон: 1)Я в окружении людей сижу в каком-то помещении, наподобие зала для встреч. Перед нами стоит женщина, и наша встреча посвящена как будто какому-то празднику, вроде «Дню матери». Эта женщина перебирает какие-то бумажки и бросает их на пол за ненужностью. Помню, что какие-то бумаги... Читать далее
Я держу в правой руке шариковую ручку. Ну вот как собираюсь писать что-то. Вижу при этом стоит Р-ч (аспект С-о). Потом я чувствую, он подходит ко мне сзади и берёт мою руку с ручкой в свою правую руку, поверх моей руки. Вот как будто будем писать вместе одной ручкой. Читать далее
Где то на улице. Ощущаю,что бывший пристает. Хочет секса. Пытается. Меня это уже начинает раздражать. И он мне не интересен, и чувствую,что его "достоинство" маленькое и меня это не удовлетворяет. Тут каким то образом появляется человек из прошлого. Во сне у меня к нему очень теплые чувства. В реальности это незнакомый образ. Но во сне даже имя его прозвучало. Вроде как Андрей. Фамилию не... Читать далее


