Сон на аффир «Счастье есть»
Я дома у бывшего парня (в реале не общаемся 2,6 года)
Мы с ним целуемся, он снимает с меня верхнюю одежду, его грудь оголена. Привязывает мои руки, чтобы я лежала покорная, и начинает меня целовать в шею, груди. Всё это происходит на кровати, затем я сажусь на него, и начинаем заниматься ПА. Завершения не помню. Проснулась.
Эпизод меняется, этот же бывший звонит ко мне на мобильный, и просит приехать жить к нему ,т.к он взял ипотеку и нам есть где жить.
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Gulmira
Никак не пойму как связан этот сон с аффир счастье есть
Возможно фокус внимания съехал, или бывший появится в моей жизни или же он просто прототип нынешнего
Gulmira
На горизонте появился бывший знакомый, не общались 3 года . Встретились с ним , секс- общение, оголена грудь — он сказал, что хочет отношений
Оголил мою грудь- хочет взаимности.