Я в селе у мамы. Ко мне приехал МЧ (но я не знаю кто). Я вышла, он прям к воротам подъехал за мной. Машина старенькая, непонятной марки. Говорю: машина похожа на 10-ку или 12-шку. Он ко мне вышел из машины, я сажусь впереди и, а он сесть за руль не успевает. И машина сама поехала, да так быстро, я пытаюсь быстро пересесть на место водителя, рулю как могу при этом, но получается очень плохо. В... Читать далее
Идем с сыном, разговариваем, четко слышу его голос, он что то мне рассказывает, вдруг вижу, что он стоит напротив меня на заснеженной земле, а я над обрывом на заснеженной перекладине. Испытала жуткий страх, что упаду вниз, цепляюсь за него и говорю подвинься подальше, дай я встану на землю... И в моменте он тоже за меня хватается я шагаю ему навстречу на землю а он не удерживается и падает... Читать далее
Сон: Я стою на улице, место незнакомое. Опускаю вниз глаза и вижу, что я без обуви. Вместо стоп у меня были копыта. Иду по улице и чувствую незащищённость ног. Захожу в помещение, там незнакомая девушка мастер спиливала мне копыта. Я сидела на стуле вытянув ей ноги. Она спилила почти всё. В итоге, у меня осталось белое и чистое основание, но с дырами. Когда я увидела что осталось, первая мысль... Читать далее
Ранее утро, около 6. Хочу в туалет по маленькому сильно. Иду в свою реальную ванную, там и туалет. Унитаз какой-то не такой, полный воды, поломанный что-ли, не пойму. Пока примостилась, в туалет сходила с трудом, так как было неудобно и непонятно как садится. Как закончила - вылила все в ванную. Тут же вижу на полу тараканов. У нас же не было их! Маленькие, большие - коричневые. Давлю их... Читать далее
Из всего сна запомнила только небольшой сюжет. Афф на отток. Я начинаю быстро куда-то бежать, но падаю. Не понимаю, есть ли у меня на ногах обувь. Упала прям в воду в узком канале (искусственный узкий канал из бетонных плит, как для водоотвода). Тут же через секунду меня подхватывает моя бывшая коллега - Люба (Любовь). Мы работали с ней месяца полтора, но после увольнения не общаемся. Так вот... Читать далее
Добрый вечер, Сложный сон, по крайне мере для меня. Снится встречаю на улице соседку и она говорит " что же ты бросила ребенка с бывшим, ему там плохо, он плачет, его там обижают, оскорбляют" . Я в шоке, по сну я действительно оставила ребенка жить с бывшим. Прибегаю к нему в квартиру , чтобы забрать сына. Темно, бывший спит на полу и на руке у него дремлет наш ребенок, но почему то... Читать далее
Помню сны (2020? 2021?) как меня отравили неизвестным веществом. Будто я пьяная, но знание я не пила. И еще не было понятия где и как, а главное кто меня отравил. Это несколько снов. При этом был один сон. Где я в таком состоянии отравленная, все окружающие могли бы подумать что я сильно пьяная, но это имено яд был. И он влиял на зрение я видела рябь, расплывчато. И у меня были типа... Читать далее
Сон 2.03.2026. Без афф. Я в своем городе реальном нынешнем. Пасмурно. Не зима. И не лето. В центре у рынка центрального вещевого. В каком то проходе переходе нереальном как тоннеле меня встретила двоюродная сестра из ю.с.а реальная. Что то мне говорила но я не расслышала не поняла. Я пошла на фитнес. Там же. Мне не понравился. Занятие 2 часа. С перерывом на перекус. Перекус с мясным и... Читать далее
Неизвестное место или дом. Утро. Проснулась в односпальной кровати (нереальной), села и прям в кровати начала пИсать, да так мощно, долго (очень долго) и громко. Напротив меня какая-то женщина и я боюсь что она поймет, что происходит, но вроде бы не понимает или делает вид. Наконец закончила, встала и думала, что вся буду мокрая, но нет, я абсолютно сухая. На мне либо летнее платье/сарафан,... Читать далее
Еду в поезде,рядом незнакомые пассажиры. В какой-то момент чувствую что нас покачивает и поезд начинает переворачиваться. Я двумя руками держалась за поручни,понимаю если не отпустить, то мои руки сильно прижмутся. Не успеваю об этом подумать,как мою левую руку прижимает ручка,я с силой выдергиваю обе руки. И немного поцарапала левую руку,рана немного с кровью. Очнулась после крушения и поняла... Читать далее
В Реале с мужем сейчас не живем,из за его мамы и сестры,снится сон ; Не известная местность ,крепко обнимает Кононов ,мы в двухспальной кровати (Кононов это известный кармолог ) потом исчезает он и я вижу рядом с кроватью брата ( аспект мужа ) он в носках желтых , с рисунками паука ! Свои сны не всегда одекватно могу понимать,может кто подскажет ,к кому имею отношения эти пауки ,носки это ... Читать далее
сон 24.01.2024. и РЕАЛИЗАЦИЯ 02.2026г я в доме детства. смотрю потолок старый обвисший он местами вот-вот рухнет я располагаю кровати по другому. где кто будет ночевать. и каждую кровать можно закрыть ширмой. и якобы ожидается что в доме будут еще родственники и всем нужно подготовить кровать. нахожусь в последней комнате. постоянно смотрю на потолок, а то вдруг упадет. дсп на потолке... Читать далее
сон под утро крайний я нахожусь в машине она крупная по типу каравана выглядываю на крыше. вижу в переди на крыше наверху пустое место стульчик с отличным обзором как на корабле. надо было мне туда идти. но я спустилась внутрь машины посмотреть что там происходит. внутри машины сидит и управляет ею мужчина. но не впереди у руля у окна а в центре и на дорогу он получается не видит. я... Читать далее
Блин... ассоциация. Блины, волосы, черные перчатки... . Вспомнила сон про Блинкена (😁). Думаю сейчас уже можно писать всё с подробностями. Тогда я побоялась писать всё полностью. Копирую запись с форума от 13.04.2024: "Я сейчас напишу старый сон. И будет понятно почему я не записываю их. Осень 2023. Просто абсурд. Моя студенческая общага из прошлого. Коридор. Горит свет. Меня... Читать далее
У кого то есть похожее? С осени 2025 где-то стали сниться не сны, а звучать голоса. Иногда. Пардон. (Дожилась я, да). Как видения только звуковые. Без картинки. И с картинкой иногда. Но без действующих лиц. Только голоса. И Видения. Не сны. А сны стали сниться меньше (реже) и без сюжета. Или много много сюжетов прям как клипы на муз тв. Я не записываю это и забываю. (Хотя раньше я спала... Читать далее
Сон 25.12.25. ⠀ Фрагмент. ⠀ Лето, вышла из автобуса на Красной площади. Из рук выпадает телефон и летит прямо под колеса. Быстренько так. Я подумала - ну все, разбился. Пошла по переходу искать. ⠀ Машины остановились. ⠀ Поднимаю телефон. Он целый! ⠀ Долго думала, что это за помехи, волнения и сложности в коммуникациях. В итоге сегодня услышала на Love Radio кавер на гнусную песню из... Читать далее
Сон под утро, эдакий ПолуОС. Когда я проснулась я нашла себя сидящей на лавочке и ждущей поезда. Уверенно встала и подошла к пирогу, подъехал поезд, я зашла и села. Поезд тронулся. Рядом сидел две женщины каждая с реьенком на руках кажется. Они о чем то общались между собой. Вдруг я понимаю что у меня шатается зуб, нижний клык слева. Я ее аккуратно достаю, он выходит, но останется тоненькая... Читать далее
Добрый вечер магумчане. События происходят на работе. Стоим все в строю т е в ряду незнаю зачем. Одна коллега между нами вытесняется из ряда т е из строя и выпадает . Падает вниз и начинает плакать . Короткий эпизод но очень ясный Читать далее
Сон про дерьмо ( 28.11.25, без афф. ⠀ Я на высоком берегу у пруда. Раскладной стол и стулья, как для пикника. Чуть подальше стоит моя машина(нереальная). Я в шортах, майке и старомодных кроссовках примерно из 2010 года. ⠀ На столе стоит еда - овощи, нарезка, хлеб. ⠀ Я замесила немного теста для пельменей, поделила на 2 части. Достала мисочку с фаршем. Решила пойти к машине за пельменницей... Читать далее
Опишу сон без подробностей, так как не запомнила много. 1. Я в авто своей подруги, она в другом авто сзади меня. Я понимаю, что еще без опыта, особо ездить не умею. Сижу неудобно, педали жать не удобно, не еду, а стою. Руль высоко, я за ним не вижу дороги и вдруг машина медленно поехала, пытаюсь жать тормоз, не могу и почему-то левой ногой, а не правой. Авто на автомате. В итоге врезаюсь в... Читать далее
Сон 17.11.25 Без Афф. 1. Лето, сильно бывшая работа(до 2010 года). Мне кто-то дал синюю переноску с котом. Кот серый шотландец страйт. Видно, что не сильно породистый, одно название. Я иду к остановке маршрутки и вижу, что молния на переноске закрыта не до конца. Останавливаюсь застегнуть, и тут кот вылезает в дырку! Вылезает и убегает. Там кусты, гаражи, высокая трава. Я такая кис... Читать далее
На мероприятии. Много гостей, у многих пакеты с елочными шарами. Сидим в зале, сцена с 2 лестницами по бокам и с колоннами. Падает искусственная елка с новогодними шарами. Выхожу из зала, вахтерша (администратор) женщина в летах держит в руках настоящего средних размеров серого медвежонка с близкопосаженными глазами. Она с ним обращается как с котом. Говорю ей, что скоро он станет 1,5м. Она... Читать далее


