Сон 05.02.2025. Комната (незнакомая) там кровать 2-х спальная. лежит муж на кровате, я стою рядом, смотрю вверху слева на потолке паутина, темная (как в реале бывает когда долго паутина висит становится пыльной). думаю ее не трогать пока (хотя в руках вроде был веник), а то вдруг в ней паук, хотя его невидно. муж затрагивает паутину специально, и в ней смотрю появляется черный большой жук,... Читать далее
Ночь 1 Сон : пришла знакомая , пьяная , я не довольна , говорю зачем ты пришла и громко говоришь ? Якобы муж спит на втором этаже Ей пофиг - она села на кресло и громко разговаривает, понимаю что она где то гуляла до утра Эпизод 2 Помню что бегу и уронила ключи от кВ ( реальные , но это ключи БМ от моей кВ ) На мостике стоит М и блюет прям на ключи , я не хочу морать руки и кому то... Читать далее
Сидим с бывшими сослуживцами, они в форме, непринуждённо беседует, смеёмся, поворачиваю голову влево , там Мама (покойная уже) сидит на скамейке и укоризненно на меня смотрит , я встаю и иду у ней хочу сесть рядом , но подходит папа и садится на то место , я сажусь с другой стороны на свободу скамейку и прижимаюсь к маме , она левой рукой обнимает меня за голову , тут же меня хватают какие... Читать далее
Из двора родительского дома убежал маленький поросёнок. Я его не пускала, но он всё равно убежал. Сам открыл калитку побежал на улицу. Читать далее
Во сне наняла киллера, чтобы убить другого киллера (в реале знаю этого МЧ, но не знакомы, он вроде добропорядочный человек). Каким-то незнакомым мужчинам объясняю, что хочу отменить заказ, а мне отвечают, что от меня в этой ситуации ничего не зависит. В реале у меня нет врагов. Читать далее
Вчера прочла анонс про Ганимед, и сильно зацепило, не знаю если сон касается аффирмации. День. Нахожусь на работе, в цеху, там много света. Мой работодатель собрал всех своих работников на собрание ( в реале такое бывает). Нас много там, я стою за его спиной, чуть с левой стороны. Начинает что-то нам объяснять по поводу работы, про какие-то новые проблемы которые появились на работе и вдруг... Читать далее
Короткий дневной сон. Пространство. Вижу своё лицо, оно красивое, волосы красиво уложены, красивая чёлка на весь лоб. Вдруг кто-то со спины, руками мажет клеем мою чёлку, оно становится липкое. Думаю: Как некрасиво выглядит! Дай-ка сниму футболку чтобы помыть голову. Обеими руками снимаю чёрную футболку через голову, от снятия футболки лоб очистился от клея, но чёлка ещё хуже выглядела, она... Читать далее
Сегодня приснился сон из нескольких эпизодов. Просыпалась несколько раз от неожиданности. Сон 1) Подхожу к столу за которым сидит мужчина. Даю ему записку он начинает что то говорить. Внезапно меня охватывает такая злость незнаю как но у меня в руках оказывается блюдце. Я беру это блюдце и разбиваю о стену. Мужчина вскакивает и бросает чашку на пол. Я смотрю на чашку она лежит на полу и... Читать далее
уже второй раз подряд снится машина которая едет сама на автопилоте без водителя. в первый раз я оказалась на заднем сидении большой красивой современной машины. я сижу посередине а по обе стороны от меня двое мужчин спят. один из них мой муж а второй его бизнес партнер. мне смешно что они спят я вижу что машина едет сама (она умная как тесла сама умеет ездить) но все же я пересаживаюсь за руль.... Читать далее
Эх, сон 9.03.25( ⠀ Странная символика, мне не нравится( ⠀ В Курске ввели что-то типа карантина. Причем все серьезно, с кордонами. Нельзя ни въехать, ни выехать. ⠀ Я еду с родственницами на машине. Нас 4. Этой машины нет, она в реале сгорела (!) перед новым годом. Сижу сзади, справа. Лето, жара, я одета в какие- то ношеные вещи. Старая футболка, юбка из непонятной ткани, старые... Читать далее
День, пасмурная погода. Нахожусь возле одного большого здания ( в реале есть такое здание возле моего дома, на моей родине, там клуб для пенсионеров). Есть понятие и ощущение внутри меня, что меня кто-то вызвал " на ковёр "., типа в кабинет к шефу. Смотрю с улицы через окна здания, в подвал, там комнаты большие и много света внутри. Там находятся несколько молодых людей, все они испуганны... Читать далее
1.3.25 сон без аф. перед сном хотела исцеление. - я с незнакомой группой людей сидим в воздухе на высоте 3 этажа на канате натянутом от корабля, которой стоит у берега по воздуху и уходит куда-то вперед в вдаль. впереди меня сидят люди и сзади люди очень близко впритык. сверху еще один канат и мы за него держимся руками. нужно быть очень осторожным не совершать резких движений и держать... Читать далее
Приснилось резко подошел мужчина, надел наручники ( приковал к себе) и водил за собой. Потом это увидела его жена и он снял их. Мужчину я знаю , вместе работаем, но не общаемся .К чему это ? Заранее спасибо за ответы ) Читать далее
Доброго времени суток! Помогите расшифровать сон. Прошу какого то мужчину подвезти меня, а он сидит за рулём справа. Сажусь на левое пассажирское и оказывается, что руль перед о мной. В этот момент он исчезает (как будто испарился) с правого пассажирского, а машина кататься назад. Машина была раритетной, но как будто состояние хлипкое. Читать далее
Приснилось, что отдала паспорт женщине. С паспортом что-то ещё отдала. Точно не помню. Но считала, что всё отдаю. Возможно, кошелек, ключи от квартиры. С этой женщиной я работала на предыдущей работе. В реальности очень неприятная женщина 80 лет. Меня она терпеть не могла. Из-за этой работы уже два года болею и никак поправиться не могу и такой ужасный сон ещё. Читать далее
Р-ч (аспект Ш.) в одном тапке сидит, второй его тапок у меня в руках, я с ним что-то делаю. Тапочки хорошие, голубой и белый цвет был. .................................🌺............................. Как понимать, что один тапок у меня в руках? Если б он был на моей ноге, то это может быть общий путь, дорога. Не было понимания, это он мне его дал или я взяла. Просто такая картина. Читать далее
Сумерки, поздняя осень, нахожусь с моими мужем ( отцом моих детей) в машине, чёрный джип ( у моего мужа такой машины нету, но у моего работодателя точь в точь есть такая машина) . Мы приехали домой, но машину он припарковал на кукурузное поле, рядом с домом. Кукуруза уже собрана, но в поле земля мокрая, очень сильно скользит, невозможно даже идти до дома пешком, есть большая опасность упасть... Читать далее
Я еду в поезде (фоном в мыслях БМ и его супруга). У меня хорошее настроение, я смеюсь, мне весело. Знаю, что вроде я должна как-то встретится с БМ. Поезд едет, я в нем иду, слева от меня подруга по сну. Говорю ей: Что-то я много сегодня смеюсь, не к добру, плакать буду. И снова смеюсь. Дальше я стою у какой-то опоры, за которую держусь руками и стою ногами (на этом акцент во сне) - поезд... Читать далее
Всем привет! Как правильно толковать не просто треснутый мобильный телефон, а даже разломанный? Там некий симбиоз символов. Сегодня, во сне мой мобильный телефон был как будто распилен чем-то, да ещё так интересно- правый, верхний уголок был отрезан и вместе с этим посыпалось экранное стекло, оно прямо в руках отходило. Свою мысль изложу в комментариях. Читать далее
Несколько раз снилось, что получаю смс от одного и того же человека. На данный момент общения с этим человеком не. И связи с ним нет. Вижу, что приходят на мой телефон сис либо текстовые либо голосовые, но открыть и прочитать либо прослушать не могу. Они как неактивные. Что это значит? После этих снов в реальной жизни новостей об этом человеке не слышала и общения не было. Читать далее
Опять сны про машину. Я сплю в машине МЧ на правом сидении. Просыпаюсь одна в машине, светит солнце. И машина начинает катиться вперед. Водителя нет, но в этот момент появляется нога МЧ и он жмет на тормоз. Машина останавливается перед воротами (в реале это место рядом с Храмом, где мы венчались с мужем, но может место и не про это). Сзади за местом водителя появляется незнакомая девочка лет... Читать далее
3 ночь на афф. Вперед в прошлое. Я в кафетерии (как раньше были) выбираю себе свои любимые пирожки с картошкой и печенью - 3 штуки вроде. Цена на них - 500 рублей за кг, мне вышло рублей 60, точно не помню. Пирожки мне положили в пакет. Хочу оплатить картой или переводом, но не получается - то ли нет интернета, то ли что-то еще. От пирожков отказываться не хочу, но при этом чувства голода у меня... Читать далее
Здравствуйте. Приснилось , что собираюсь с одним мужчиной по делах в Киев. Снятся заборы, суета(я у мамы дома). Дальше мы едем в моем авто от мамы в город(соседний). Я за рулём, но управляет авто мужчина. Я предложила управлять самой, но он не отреагировал. Дорога асфальтированная,но вся в ухабах и ямах. Ехали очень быстро. Обратила внимае, что мужчина очень близко прижался. Но было комфортно,... Читать далее


