Мы спим на чем-то (нет понимания) с мужем, я проснулась и вижу в небе атомный взрыв в виде атомного гриба, встаю посмотреть откуда и вижу безграничное небо везде, и атомный гриб улетает далеко в небо. Земли нет. Мы на какой-то площадке вдвоем, думаю, что надо обоим спрыгнуть, но не знаю высоты, возможно метры, а возможно километры. Муж остался спать справа. По сну получается, что есть опора,... Читать далее
Третья ночь аффирмации одно из двух. Нахожусь в незнакомом помещении, квартире, очень похожа на бывшую родительскую квартиру. Стою возле раковины , по ощущениям на кухне. С моей правой стороны стоит незнакомый мужчина, но по общению есть понятие что мы давно знакомы. При разговоре с ним, фоном вижу мою тётю ( покойная). Есть понятие что её заперли то ли в сарае, то ли в ванную комнату.... Читать далее
Здравствуйте. Сегодня приснился сон, но запомнила концовку. Приснилось, что я в каком-то помещении как будто наш сельский клуб, обстановка совковая, все довольно старое, мама то ли шьёт то ли украшает бисером платье. Выхожу из здания. Я одета в белое свадебное платье фасона конца 80х, - начала 90х. Фаты нет . Вокруг много луж. Я стараюсь их обходить. Но напротив вижу свою бывшую подругу но... Читать далее
Приснился странный сон. Двое мужчин я их незнаю, начали ко мне приставать, потом оба помочились мне на голову, голова была мокрая , запаха не было. Что это может значить. Помогите пожалуйста. Читать далее
Короткий эпизод, в каком-то общественном месте, порчу воздух. Анализ ситуации, что такое поведение неприлично и внутреннее разрешение, раз мне так легче, то и ладно. Сбылся аналогично, выругалась матом в общественном месте. При анализе, решила, что все правильно, лучше сразу разразиться матом и забыть, чем потом взорваться от скопившегося внутри негатива и наворотить дел. Читать далее
Добрый день помогите расшифровать концовку сна. В общих чертах я сон поняла, но концовка вызывает сомнения. Первая часть это прошлое а концовка я думаю будущее. В моей квартире в зале стоит мальчик с закрытыми глазами и говорит : ура можно остаться дома и выспаться. Потом вижу своего БМ. Он сидит с телефоном я Подхожу и выпиваю на него стакан воды. Он меня хватает за руку и мы с ним уже идём в... Читать далее
Еду в автобусе. Остановка (заб) открываются двери. Выход из автобуса - это вход в другой автобус. Как бы продолжение того же автобуса, при остановке открываются двери и выходишь тоже в автобус. Он как бы двойной. Если б это был другой автобус, то он бы стоял отдельно. А здесь совместный, как-то так. Так и должно было быть. Но, я вышла из автобуса и... очутилась на улице. Не ожидала. Где я-... Читать далее
Сон очень яркий, и всё как будто было наяву. Время после обеда. Я нахожусь у дверей своей спальни, кот моего работодателя заметил открытое окно, быстро спрыгнул и сбежал из моей комнаты через открытое окно . Я сильно испугалась и подумала про себя: Всё!! Кот сбежал! Теперь я 90% , его никогда не вспоймаю , он попадёт под машину и умрёт. Читать далее
с чт на пт Я и моя нереальная дочь 2х лет сидит на лавке, ждем, когда за нами приедет машина, чтобы поехать из села (откуда я родом) в город, где живу. Вижу машине приехала - черная иномарка, стоит поодаль. Кто за рулем и кому принадлежит эта машина неизвестно. Нас провожает мой покойный папа, он идет впереди. Я надеваю на дочь вязаную кофточку (кардиган) на пуговицах. Застегиваю пуговицы,... Читать далее
Здравствуйте! Приснился сон, иду по озеру или морю, впереди по нему длинная снежная дорога, иду иду и дохожу до места где озеро начинает таять, точнее сверху него начинает таять снег, я оборачиваюсь чтобы не провалится в него, но сзади тоже начинает таять, я провыливаюсь в этот снег и пытаюсь выбратся, но снег мягкий и у меня не получается и проснулся... подскажите пожалуйста Читать далее
Дорогие друзья, я не так давно потеряла отца. И мне уже третий раз снится сон, что он за рулем машины. Машина из жизни. Он сидит за кроем и мы куда-то едем. Мама сидит сбоку него, и я всегда говорю ему папа, дай я сяду за руль, потому что боюсь, что ему сейчас стает плохо, и переживаю из-за этого. Он проезжает какой-то отрезок дороги и всегда останавливается, чтоб я пересела за руль. Он всегда... Читать далее
Еще вспомнила. Сон. Местность по планировке возле кладбища и переулка где дом покойной бабушки. Улица Мира у кладбища. И я с мамой пытаюсь пробраться от туда где в реале если наложить местность на город из сна от кладбища к центру. Во сне там пространство просто утыкано какими то постройками, узкими улочками. Все незнакомое, неизвестное, чужое. Понятие это город. Одна треть горожан около того.... Читать далее
Во сне, взяла черного котёнка в руки, поднесла к лицу, чтобы поласкать я, а он укусил за скулу. Взяла за шею отцепила от себя и свернула ему шею. ... Ужас в жизни ни когда бы не сделала так! Читать далее
Сон: Мужчина меня разблокировал в телефоне и пока это делал набрал мне случайное смс с набором из букв просто. Я это увидела, поняла что произошло и писала ему ответ на это смс, но он в это время его увидел и стер, я тоже решила не писать ему. И дальше по сюжету видно что мы в одной машине, рулит другой мужчина он этот мужчина что разблокировал на соседнем сидении с водителем. Я на заднем, спиной... Читать далее
Ночь 2 Помню только конец Сон 1 : помню только колпачок от ручки,которой пишут ( реальная ,синего цвета )точнее не колпачек а затычка чтобы фиксировать пасту Сон 2 Нахожусь в реальной квартире, кухня,но выглядит светлее и мебели нет , только стол и я вроде на диване сижу ,веду счет на колькуляторе,рядом знакомая женщина беременная,живот огромный,по очереди считаем что то,у меня плохо... Читать далее
Ночь 2 Сон 1 : якобы вроде в аэропорту , в другой стране (Дания - никогда не была ) рядом брат реальный,и не знакомец ,отдаю брату свои телефон,иду за мужчиной,он ведет куда-то за собой ,я спрашиваю на анлииском ,ты кто по национальности? Он : Датчанин! Оказываемся в каком то здании типо замка,мрачно все От вопросов увиливает ,понимаю что что то не то Заходит с лево не известная женщина... Читать далее
Мы с мужем едем по мосту. Он специально съезжает с дороги в воду. Вода мутная. Я одна тону. Надеюсь, что смогу выплыть, но вода закручивает и затягивает, понимаю, что не смогу выплыть. И вдруг мы оба с мужем на середине моста. Он слева, смотрит в воду и говорит: «Кирдык парню!» Думаю: это же ты был со мной в машине. Читать далее
Приснилось, что плыву на корабле. Со мной много людей, мои дочки, ученики. Один ученик как будто сидит повыше нас на мачте. Я как-будто на уроке. Объясняю, что один регион в Украине раньше называли Верхняя или Нижняя Селезия (Это исторические регионы в Германии, почему мне это выдало ума не приложу). Дальше прошла информация, что мы тонем. Говорю капитану , что нужно пришвартоваться где... Читать далее
Доброе утро, форумчане! Такой вопрос деликатный. Снится часто секс с мужчиной и семяизвержение во внутрь. Символы секса, пениса, оргазма и тд знаю. Но меня интересует именно символика семяизвержение во внутрь. Акцент на этом. И я после этого думаю все шла во сне как так вышло? Почему он сделал это? Думаю, что такое снится не только мне. Как это реализовалось? Поделитесь , пожалуйста! Читать далее
Я на центральной площади. Был день, было много людей. Все собрались на какой-то праздник. А он все никак не приходит. Типа задерживается. Вижу слева от меня сидит мужчина лет 60-ти где-то, смуглый. У него были очень злые глаза, какие-то нехорошие. Я начала подозревать в нём зло. Внезапно он оказался возле меня. Мне стало страшно от моей догадки, кто это. Я не ошиблась. На голове у него я увидела... Читать далее
Здравствуйте, помогите понять сон. Я на улице, в незнакомом месте. Прикладываю незнакомую девушку к земле, забираю у неё неё лифчик, который у неё одет с верху на пуловер и отдаю другой незнакомой девушке. При этом понимаю, что поступаю жестоко. Читать далее
С мужем ехали на машине по трассе вгору, домой к родителям. Но на дороге появились гигантские куклы. Дивие. Голова просто шар, руки -ноги - цилиндры. Помню цвет двух - жёлтая, фуксиевая. Они ходили по дороге мешая движению. Двоих мы объехали, а одна двигалась просто на нас. Мы скатились назад задним ходом. Читать далее
Я еду по 2х полосной дороге за рулем белого фургончика (в реале давно не вожу, машина не реальная). Дорога ровная, асфальт хороший. По обеим обочинам дороги густо растут рядами красивые фиолетовые цветы (понимания что за цветы во сне не было, похожи на тюльпаны). Вдруг, теряю ориентир, теряюсь в полосах и не понимаю где встречная, т.к. и там и там, как будто, встречные машины. Сначала еду в левой... Читать далее


