Приезжаю то ли в отель то ли в офис какой-то. Во сне как симбиоз и отель вроде и вроде как там есть люди из офиса мужчины. Мужчина попросил меня забрать его оттуда. Как попросил не помню. Но приехала по его просьбе. Захожу в этот отель, подхожу к номеру или комнате, навстречу мне выходит из этой комнаты он, вижу что он пьяный в дым просто, подходит и целует меня в губы, слышу запах алкоголя но... Читать далее
Здравствуйте. Сон короткий. Приснилось, что мы в нашей машине. Я сижу спереди, а муж позади но он управляет машиной. С нами дети. Мы поднимаемся по железным рельсам по вертикальной конструкции вверх. Мне страшно, подъем идёт тяжело, это высоко. Мы поднялись на самый верх. Я кричу остановись , мы не приедем, рельсы уже наших колес и они покорежены. Но мы едем. И тут меня накрывает ужас. Я понимаю... Читать далее
Добрый день! Короткий дневной сон. Провалилась в сон, приснилось, что вижу какую-то будку как трансформатор и какой-то мужчина внутри ремонтирует провода чтобы заработала связь. Позже я вставляю флешку в компьютер, но эта флешка с проводом и когда вставляю флешку в гнездо, то в моих руках от нее отваливается провод. Расшифровка сна. Когда мужчина ремонтирует или протягивает провода - он хочет... Читать далее
Сон сегодня. Один из сюжетов. Ночь или темнота. Мрак. Я еду в поезде. В вагоне. Ощущаю движение. Вышла в тамбур. Там темно-серо. Стоит типа шест. Я пьяная. В каких то шлепках. Таких нет у меня. Начинаю на шесте кружиться. Трубе вертикальной. Как поручень. Сзади в вагоне едут молодые люди парни в форме зеленой. Такие черные с растительностью на лице, волосы длинные черные. Немного. 4-5-6... Читать далее
В реальности живу рядом с родителями мужа, дома рядом. Во сне по тому же принципу, только какие то нереальные дома, с другой планировкой и обстановкой. Во сне прихожу к себе домой, а там в доме полностью хозяйничают родители мужа. Свекровь делает ремонт по своему, и даже поселилась там со другими своими сыновьями и их семьями. Хотя есть же у них дом, но почему то поселились все у нас, несмотря... Читать далее
Добрый день. Сегодня была странная ситуация. Я спала днем и была одна в доме. Проснулась ( кинулась ) от того , что меня кто-то стал толкать в плечо . Как будят людей И это было очень реально, я физически шутила удар руки . Я делала на боку и это было со спины. Это было так реально, что я подумала кто-то дома уже и обернулась - но никого нет . Я подумала может что-то случилось ( ну на... Читать далее
Помогите понять, на что указывает сон. Вижу во сне сына, которому свекровь и отец ( оба к этому времен уже в земле) делают шприцем укол в шею. В ту же ночь сниться следующий сон: я лежу на спине и кто - то не известный накрывает меня полностью ( с лицом) какой- то тканью. Мне становится страшно. Я с криком просыпаюсь. Читать далее
Жуткое ощущение, впервые такое. Во сне стою, не знаю, где, то ли на перроне, не точно. Чего- то жду. Вдруг сзади меня обнимает мужчина. Я его знаю. В этот момент я просыпаюсь и у меня ощущение, что он лежит сзади, так же меня обняв. Тело словно сковало, не могла пошевелиться. Кое- как собралась и словно вышла из одной реальности в другую. Девочки, у кого подобное было? Что это... Читать далее
В машине я и мой двоюродный брат, он за рулем. Сне надо на кладбище, не помню зачем, кого-то навестить из родных. Он знает куда ехать. Я очень сильно хочу в туалет по большому, прям чувствую началось. Прошу его сначала заехать в туалет. Приезжаем в чей-то дом. Нет информации чей он. Там люди, застолье. Мы вроде посидели и я говорю, что нам пора ехать на кладбище. Брат сидит за столом пьяный в с... Читать далее
О работе. Стою на одной остановке, у меня кто-то спрашивает- "Ты ходишь в ресторан? А дети ходят в ресторан?" Стою на другой остановке, совсем рядышком, без расстояния. Там тоже спрашивают у меня- "Ты ходишь в ресторан? А дети ходят в ресторан? (О каких детях шла речь, я незнаю). Дальше На двух остановках стоим с коллегой Таней Ш. (остановки близко друг к другу), она на одной, я на... Читать далее
Сон 30.04.25 Без аффы. Про Старовойта. ⠀ Как известно, наш бывший губернатор нынче министр транспорта. И говорит, что понятия не знает, как подчинённые воровали из бюджета) ⠀ Снится мне, что он паркует синий коммунальный трактор. Такие метут и поливают улицу. Паркуется на обочине, напротив какого то административного здания. Выходит и бодро идёт внутрь. ⠀ Тут подъезжает желтый эвакуатор,... Читать далее
Дорогие форумчане, прошу вашего взгляда со стороны на этот сон. Снится старый неизвестный дом. Передо мной вижу картину. На коридоре стоит бывший друг (давно его не видела) и напротив него девушка. Она пьяная, плохо одета, волосы закрыли ей глаза. Друг этот красиво одет. Сзади девушки вижу двери и вход в спальню. Сзади друга- старый диван. Она все хочет ухватить его за руки, а он этого не... Читать далее
Прошу помощи и подсказки. Возможно кому-то снилось такое же, либо кто-то понимает, к чему это может быть. Что может значить, когда люди лежат поперек в двуспальной кровати? Как в форме креста и не двигаются. Причем один из них лежит лицом вниз, вытянув руки перед собой. Буду благодарна за ваши мысли! Читать далее
Сегодня. Комната мамы. Пустая. Стены голые. Голубые. Иногда кажется что я на улице за стеной бабушкиного дома. На стене замечаю оболочку белой бабочки см 1,5 из нее вылезла бабочка чуть больше 2-2,5 см черные края, желто-слатовая расцветка. Но потом в помещении снова. Я сижу на полу и смотрю атлас мира. Листаю страницы. Континенты, страны. Сиду на голом полу в позе 🧘 лотоса или... Читать далее
Попросила у неба самое сокровенное желание. Сон огорчил. Снится, что еду в автобусе или троллейбусе в чужом городе по правой стороне улицы и понимаю, что еду не туда. Прошу остановить транспорт, чтобы выйти и не заехать далеко, но транспорт все равно проехал дальше чем надо и остановился. Я вышла из него. Пасмурно, людей нет. Вижу стоит телефонная будка стеклянная. Таких уже не существует. Вижу в... Читать далее
Вижу кадровика (Сл.) с моей работы. Перед ней две пустые банки с отдельно лежащими крышками. Понимание, что в одной банке были консервированные персики, в другой такие же абрикосы. И также понимание, что их съел мой муж (в этом сне он будет аспект работы) хоть я его и не видела. Банки среднего размера, чистые, с очень широкой "горловиной". Крышки к ним пластмассовые, темно- красные закрутки... Читать далее
Ритуал Требовал нанесения десятка ,крайне болезненных порезов ножом для обильного кровотечения , которые послужило моющим средством для ручной стирки . Зачем , почему , какой эффект ?- без понятия . Читать далее
Всем привет.На протяжении оч долгого времени сниться один и тот же сон. Что я в тюрьме и вот день монго освобождения..я раздаю свои вещи тем кто там остается, радуюсь что сейчас на волю и ни как меня не отпускают..то начальница против..то дату перенесли..то уже поздно и прочие разные препятствия.То вот буквально я вижу уже улицу свободу..но не отпускают . Я все время в панике и недовольстве..как... Читать далее
Вчера увидела комментарий Маши к моему сну про Будущее и мой город. У меня проблема. Я не могу войти в свою почту, так как вход только через смс, а я в таком месте что у нас очень плохая связь мобильная и смс ки не приходят. То есть я не могу войти в почту и почитать ответы комментарии на свои сны. Покупала симки других оператор, но проблема в самой связи по месту. А еще за три года я... Читать далее
Эпизод 1 Очередь в туалет в парке , сидим все на лавочке , на мне реальный плащ мой , как будто уснула , просыпаюсь и уже никого нет , рассвет , но еще темно , помню перед тем как уснуть передо мной был парень с другом пьяным Захожу в туалет, там темно и мне очень страшно, я так и не сходила Эпизод 2 В кафе я , прошу девушек помочь мне , они якобы там работают, я говорю а можно я от вас... Читать далее
Здравствуйте. Весна. Я на работе. Но как всегда в школе где я училась. Я , завуч , учителя и дети сидим в каком-то кабинете. Я за партой, завуч на месте учителя. Я на первом ряду от окна. На столах бумаги и канцелярия. Смотрим в окно. По ощущениям конец апреля -май, зелень яркая и свежая. Собирается огромная туча, понимаем что будет буря. Срывается сильный ветер. Смотрим на окна - они старые,... Читать далее
Всем привет! Сижу на за столом с другом. У меня в руках свеча которая горит. Свеча церковная, горит хорошо. От нее начинает капать воск прямо на стол. Мой друг начинает его вытирать, но не получается. Я думаю ну я сам потом вытру. И убираю свечу Читать далее
Приснилась черная болячка на лице моем. Справа. Область щеки возле губ. Довольно большая см 5*7. Насыщенного чёрного цвета. Рана не рана, больше как болячка какая то. Не знаю как это правильно назвать. Но не нарост. Заклеиваю это все белым пластырем. Пластырь начинает быстро подсыхать и отходить от лица. Вижу, что пластырь отходит вместе с этой гадостью. Снимаю пластырь и лицо чистое. Удивляюсь... Читать далее


