Здравствуйте, помогите понять сон.Мне приснилось как я спускаюсь в метро, практически бегу, меня в вагоне как будто ждет старшая дочь, в руках у меня почему то оказалась пиала, из которой я каждый день завтракаю наяву, забегаю в вагон и дочери нет, дошла до последних дверей, они стали закрываться , и я попробовала пиалой задержать дверь, но поняла, что это бесполезно, далее я выхожу и вхожу в... Читать далее
...В земле раскопала много жаб. Яма битком набита доверху белыми жабами. Вровень с поверхностью земли. Даже наверное серо- белыми жабами, но в основном белый цвет. Понимание, что яма очень глубокая, и жаб там неимоверное количество. И все они лежали белыми брюхами вверх. Они не шевелились, но вроде живые. То ли полу дохлые, то ли спящие. Пассивные. Я испугалась этого зрелища, боялась, что... Читать далее
Сон по аффирмации мистика переходов.Мв с подругой идём по Москве и нам надо попасть на Красную площадь.Я вижу ларек и покупаю там билет в метро,с моей карты снимают 1300 и я становлюсь очень злая, кричу на женщину,что продала нам билет, разбиваю ее телефон,куртку и обувь выкидываю в мусорку,ударяю ее по голове. В жизни я бы так никогда не сделала. Женщина молчит ,потом говорит,что не может... Читать далее
Здравствуйте, было несколько эпизодов. Первый: я на отдыхе, возможно в Тайланде с мужчиной, лица не видела, не знаю, кто это. Мы плаваем в бассейне, вокруг люди, тоже отдыхающие. Второй: я в квартире у мч, с которым не так давно рассталась. В реале у него частный дом. Первое, что мне бросается в глаза, это большой телевизор. Далее, мы на кухне. Самопроизвольно загорается газовая... Читать далее
Сегодня во сне я задушила бывшего коллегу С-о. (Он уволился полтора месяца назад). Но не я сама душила, а кто-то другой, мужчина какой-то. Но это были мои действия его руками. Я наблюдала, а он душил его за горло под моим воздействием. С-о хрипел, крутился и...замолк. И смешно и грешно. Иногда появляется в моих снах. Читать далее
Сон 13.01.25. Без афф. ⠀ Продолжение истории Мизулиной) ⠀ Вижу существо. Оно как рептилоид из материалов про нло. Около 1,5 метров, серо-зеленый, покрыт чешуей. Рогов нету, как и ощущения, что это черт. Зато есть чувство тоски - я понимаю, что это существо тяжело больно и умирает. ⠀ Вижу крупным планом его глаз. Нельзя сказать, левый или правый. Глаз как у ящерицы, затянут белой... Читать далее
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что значит отрывок из сна. Во сне я стою смотрю на свои руки , чувство тяжести в руках , давления , не могу понять что с ними. Потом вижу что-то шевелится , и я пальцами протыкаю кожу на левой руке и с вен достаю белые, длинные, широкие черви , их очень много , как нитки достаю , а они не заканчиваются. Достаю и бросаю их на землю. Параллельно куда-то... Читать далее
Во сне у меня длинные ногти( в реале нет) На левой руке, на среднем пальце, я начинаю тереть ноготь, и он как бы отломился или раскрошился с краю,не помню, нет целого куска ногтя. Я говорю кому-то- ,,у меня ногти совсем слабые стали,, Дальше надавливаю на саму ногтевую пластину и сходит весь ноготь.. Я напугана, думаю- там же наверное ничего нет, только мясо. Но вижу что есть новый... Читать далее
Мужчина коллега (Ш.) складывает в большое блюдо мои пирожные, которые я испекла и говорит- "Два кусочка я себе возьму".🍰 И взял. 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹 Такое я в реальности пеку. Вот если б я сама ему дала эти пирожные или угостила. Но тут он сам взял. Что это значит, подскажите) Читать далее
По ощущениям я в рабочей обстановке. Только смутно помню окружающую атмосферу и присутствующих людей. Весь акцент был на том, что происходило со мной. У меня пошла рвота. Рвота была кровью. Смотрю на свою одежду (она была цвета хаки, что то типа топика или футболки)), что кровь попала на нее, на область груди. Опускаю голову и вижу капли крови на одежде. В области паха между ног вижу тоже... Читать далее
Приснился сон как я в горной речке поймала рыбу руками. Вода в речке была прозрачная, чистая. Поймала двух рыбок, а они словно выскальзывали из рук. В следующий момент я увидела их распотрошенными на земле. Расшифровка в комментариях. Читать далее
Приснилось, что вместо моей кровати появился стол. Сначало на нем была еда , но потом я отвлеклась и её съели. За столом была женщина. Пару тубареток были пусты и в комнате суетилась моя мама( уже нет в живых). Меня так возмутило сьеденные мои продукты и на столе нечего было выбрать. Одни остатки. И лежала моя кошка спиной ко мне( тоже, уже нет в живых). Сначала хотела скинуть скатерть со стола,... Читать далее
2.01.25 ⠀ Сон 1. Без афф ⠀ Пришла на странный модный показ. Он как конкурс начинающих модельеров. Проходит в КТ Щепкина, причем нулевых годов. Там студенты швейных специальностей, несколько курских швей и почему-то китайские студенты. ⠀ Я пришла как модель. Пригласила украинская тетка, с которой я в реале не общаюсь. ⠀ Пришла. Мне дали мое же школьное выпускное платье, оно светло-лиловое... Читать далее
Мне очень много всего снилось. Одной ночью, сон за сном. Перед тем отрывком, который меня за интересовал. Мне приснилось, что я - сижу в кабинете. У врача, меня вызывают по имени. Но не моим. Саша. Так сестру старшую зовут. Что якобы - меня принимали за другого человека. И выписывали всегда - типо на Сашу. Врач мужик и медсестра, на меня типо ругаются причитают. Всё, очень смутно. Я там веду... Читать далее
сегодня приснилось что я нахожусь якобы в своей квартире (в реале другая). мое пространство, где никого нет, мне безопасно там должно быть. и вдруг, в центре квартиры окно и из окна два молодых парня просунулись. они пролезли через дымоходную трубу. и просто заглядывают в мою квартиру. у меня стресс. я думаю что они воришки. слежу за ними и думаю как они проникли? беру телефон и звоню в... Читать далее
я стою в парке незнакомом (хотя в реале есть такой похожий) вокруг люди. на поводке у меня моя черная собака (была такая 5 лет назад, умерла) она увидела в озере черепашка плавает и потащила меня за собой пошла плавать в озере. я собаку не пустила с поводка, держала и пыталась оттянуть, чтобы черепашку не съела. и вместе с ней в воду вошла, плавно, медленно не сопротивляясь и ненапрягась, почти... Читать далее
старшая двоюродная сестра сидела у стенки а я ее придушила руками. она потом так тяжело дышала. что я подумала что она слишком неженка или я переборщила. но я жесткая. Читать далее
Здравствуйте. На этой неделе приснился коротенький сон. Мне кто-то говорит , что Путин в больнице и его держат уже на капельницах. Дальше вижу его на больничной кровати. Его руки и ноги подняты вверх и привязаны к каким-то палкам . Также видела капельницу, как -будто кровь. Читать далее
Много снилось, но запомнила только сюжет перед пробуждением. Какое-то здание, я и мой парень по сну- он полноват, невысокого роста, темненький. Чувства к нему нейтральные. Он вызвал лифт. Я смотрю наверх, там табло и видно, что лифт едет к нам на 1 этаж с 7 этажа. Лифт необычный - он не в виде кабинки, а в виде стула. Приехал, сажусь на стул, он маленький, помещаюсь я одна. Парень лицом ко мне,... Читать далее
Сон был летом, в июле. Я была в незнакомом месте, типо тц, разговаривала по телефону с папой. Он был рядом. Я не понимала что происходит, он мной руководил, говорил что делать. Он мне помогал, проводил меня через какую-то ситуацию. В итоге я оказалась в новой футболке. Она была необычная, полупрозрачная как сетка золотая, довольно плотная. В руках у меня было еще несколько элементов одежды, все... Читать далее
19.12.24 Я в незнакомом помещении пришла на кухню со стороны поворов, там роботают одни негры, я хочу увидеть негра парня, купить у него наркотики тайком. Смотрю через окошко- меня заметила девушка- негр. Я ей знаками показываю чтобы тихонько шла ко мне. Она приходит, я не успеваю сказать ей что хочу купить наркотики, так как тут же пришла еще одна девушка ее подруга. Я прячусь за угол, но она... Читать далее
Девочки, здравствуйте. Очень нужна ваша помощь, боюсь сама не смогу адекватно расшифровать. Сон, что я в их доме снится первый раз, расстались год назад. Общения с Б/М нет никакого, недавно удалила все фото, были вместе 15 лет, думаю так легче будет пережить. Сон яркий Я на похоронах свекрови сестры (в реальности покойная). Мне становится плохо, звоню б/м, мы с ним общаемся по видио и я... Читать далее
Сбывшийся сон 12.12.24 ⠀ У меня есть личный символ. Вода попадает на голову или мокрые волосы -всегда к простуде. ⠀ Снится очень показательный сон. Я пришла в общественный душ. Он странный. Вроде есть кабинки, но они открытые. Без дверей. ⠀ Когда я туда зашла, никого не было. Спокойно вымыла голову, вытерлась. И мне на голову упала какая-то пыль типа штукатурки! Решила мыться еще... Читать далее


