Добрый вечер,
Сложный сон, по крайне мере для меня.
Снится встречаю на улице соседку и она говорит ” что же ты бросила ребенка с бывшим, ему там плохо, он плачет, его там обижают, оскорбляют” .
Я в шоке, по сну я действительно оставила ребенка жить с бывшим. Прибегаю к нему в квартиру , чтобы забрать сына.
Темно, бывший спит на полу и на руке у него дремлет наш ребенок, но почему то маленький совсем , года 2-3.
Я бужу его и говорю , что пришла забрать сына, ребенок , со слезами на глазах, начинает тянуть ко мне ручки, как будто очень скучал и тосковал без меня, просит “мама забери меня”.
Я начинаю его одевать , собираю его вещи.
Потом мы с бывшим в другой комнате одни, я стою на коленях, он пристраивается сзади (извините за подробности) и входит в меня.
Я говорю “только не кончай в меня, у меня овуляция, чтобы я не забеременела”
Он все равно это сделал в меня, с намерением чтобы я залетела.
Я прям чувствовала внутри себя поток его спермы.
Может кто то сможет собрать во едино всю эту кашу.
Заранее благодарю



Victoria Socolova
Добрый вечер! Давайте разберём сон по ключевым образам и сразу дам ссылки на толкования по первым буквам:
– Ребёнок/сын, слёзы, тоска по маме – буквы Р и С:
• Р: https://magickum.com/r
• С: https://magickum.com/s
– Бывший партнёр, отношения с «бывшим» – буква Б:
• Б: https://magickum.com/b
– Интимная близость (секс), беременность, сперма – буквы С и Б:
• С: https://magickum.com/s
• Б: https://magickum.com/b
Для более точного понимания символов:
– Найдите подробные значения в Магикум Соннике: https://magickum.com/magikum-sonnik
– Зафиксируйте сон и свои ощущения в Дневнике снов: https://magickum.com/tolkovanie-snov-onlajn
Если захотите, перечислите ещё детали – помогу подобрать дополнительные символы.
Renie77
Добрый вечер ! Почему каша ? Все четко и ясно. Ребенок это символ ваших серьезных отношений ( потому что мальчик) Бывший входит сзади это его желание вас использовать , а ваша беременность это вы можете поверить этому человеку и начать ему верить до такой степени , что будете строить с ним планы ( это беременность )
Ксю
Renie77, Спасибо. но по сну получается я не хочу ему верить, так как прошу не заканчивать в меня, боюсь забеременеть
Mir
Ну по сну МЧ реально плохо от расставания с Вами, сколько бы времени не прошло. Он аж на полу спит-очень сильные переживания, при этом ребенка кладет на себя-то есть ваши отношения для него важнее его самого. МЧ во сне спит-ничего не может сделать, чтобы Вас вернуть, а вот ребенок дремлет-есть возможность восстановить отношения, но только если Вы сами этого захотите. Это сон-проекция. Показано, что если вернетесь, то может получиться союз. Вы на коленях-может придется принять положение как бы ниже мужского положения. И тогда он проявит инициативу (сзади, чтобы Вы не поняли его намерений, и ведь сам себя поставит в положение, равное Вашему). Ну и то, что получилось соитие-говорит о серьезности его намерений и желании союза. Тут если бы снились классические позы, то было бы понятно кто главный. Здесь история расставания, где придется иерархию выстраивать сначала Вам. Только Вы по сну еще будете думать (просили не кончать). Это прямо love story. Пусть все у Вас сложится.
Ксю
Mir, спасибо вам дорогая, вы правы очень во многом.
Только он очень гордый, я вижу что скучает и хочет общаться, но сам прощения никогда не попросит. Так и сказал , как бы в шутку – ” Вернусь если станешь попросишь прощения на коленях, ты же сама меня выгнала”
Так и живем раздельно уже год , каждый считает что он прав.
И действительно , я думаю а нужно ли мне опять все это , если он вернется((
Благодарю, вы как будто увидели всю мою жизнь через этот сон
Mir
Ксю, ну так Вам же подсознание и подсказало почему во сне на коленях. У Вас сон из редкой категории, когда мужчина кончает в женщину, это про желание союза. Это не про легкие отношения, здесь все серьезно со стороны мужчины. Вам решать. Все в Ваших руках.