Добрый вечер, Сложный сон, по крайне мере для меня. Снится встречаю на улице соседку и она говорит " что же ты бросила ребенка с бывшим, ему там плохо, он плачет, его там обижают, оскорбляют" . Я в шоке, по сну я действительно оставила ребенка жить с бывшим. Прибегаю к нему в квартиру , чтобы забрать сына. Темно, бывший спит на полу и на руке у него дремлет наш ребенок, но почему то... Читать далее
Добрый день, Не могу собрать во едино все символы. по отдельности все прочитала. Сниться я в незнакомой комнате, открываю шкаф, вижу он забит подушками и одеялами. С нижней полки разворачивается одеяло и выскакивает маленькая, красивая. белокурая девочка примерно 3-х лет. и радостно прыгает мне на руки. Как будто пряталась от меня. Буду благодарна если подскажите к чему .. Читать далее
Здравствуйте, помогите расшифровать сон... Я с мамой гуляла в городе, были на какой-то площади, там было очень много людей, мы стояли у кофейного аппарата я делала нам кофе, потом отвлеклась недалеко от меня ниже уровнем получается я смотрела сверху, сидела на лавочке компания мужчин и то ли пьяные были, вели себя отвратительно, на что я сказала маме что не могу видеть эту мерзость и ушла, но я... Читать далее
Приснился сон в ктором я мужу отрубила по три пальца на двух руках (безымяный, средниый и мезинец) и на одной ноге так же три пальца. Отрубла потому что у ребенка было день рождение и пирог не влазил в духовку( не понимаю в чем связь). По итогу сама испугалась во сне и пришила все обратно ,пальцы на одной из рук стали чернеть. Вызвала скорую,ему помогли. Позже он забрал ребенка и выключил телефон Читать далее
Звонит домофон, но не громко как обычно, тихо. Я взяла и сбросила, но тут же поняла, что звонит мой МЧ и он со своим сыном (не мой сын). Звонит второй раз, я открыла. Он зашел с сыном, своим отцом и сестрой. Я с ними не знакома (только заочно). Ребенок 2,5 года, как и в реальности, я даю тряпку протереть сыну обувь, чтобы он не разувался, плитка холодная. МЧ принес большую бутылку пива. Все... Читать далее
Я в деревне иду с соседкой и ее собакой. Она меня хочет укусить, я не даю( черная овчарка Потом идем большой компанией людей и лежит верблюд. Но сначала я подумала что это кенгуру. я возвращаюсь посмотреть, а это верблюд. 2 горба. Он встает и начинает бежать, мы убегаем и все кроме меня врезаются в стог сена и потом мы ищем девочку ( маленькая 2 года примерно), мне ее дают я держу и вижу, что... Читать далее
Приснился сон будто я поехала на экскурсию на автобусе,вижу из окна туман и белая церковь а рядом поп стоит .Девушка сидела рядом и говорит вот я дочку как раз покрещу ей только год исполнился Читать далее
Приснился сон ,что мой ребенок пачкает дверь в шоколаде.Сны про двери часто снятся… Читать далее
Приснился сон как будто я отрезаю пальцы своему ребёнку,готовлю из них ужин,потом их обратно пришиваю и так много раз Читать далее
Моя мама мне рассказывает, что камеры видеонаблюдения засняли как какая-то женщина убивает своего ребенка и мужа. Я начинаю это видео смотреть, но я сама нахожусь будто внутри видео и наблюдаю со стороны. Эти люди мне не знакомы. Вижу мужчину и ребенка в коляске - вроде мальчик, хорошенький темненький, возрастом около 1-2 лет. Смотрю и думаю как можно такого малыша убить. Мужчина перемещается в... Читать далее
с чт на пт Моя бывшая учительница из школы по англ.яз. пришла в дом к моей маме с коляской, в которой маленький ребенок - сын, до 1 года. Это ее ребенок. Она замученная, но выглядит как всегда очень хорошо, уже в возрасте - ей 60+. Пришла и жалуется, что вот родила поздно, тяжело с ребенком справляться. Я смотрю на ее сына, а он очень необычный ребенок - ушки заостренные, еще какие-то подобные... Читать далее
Добрый вечер. Сон Бывший у меня дома и я ему показываю новую квартиру , которую купила . С красивым современным ремонтом. И когда я комнаты и всё показываю , за ним , слева как я смотрю , стоит жена его друга с дочкой реальной . В белом платье обе . Он помню был в белой футболке. Я с ними вообще не общаюсь. Но , девочка выглядела как раз взрослее чем тогда , когда мы встречались .... Читать далее
Сон яркий, точно не простой. Я у мамы дома (в Реале дом старый, но окна давно стоят пластиковые) стою у окна, мальчик лет 8 толкает меня в сторону окна, я касаюсь рамы, чтобы не упасть и понимаю, что если он меня толкнет еще раз, то окно выпадет и я вместе с ним. Пригрозила этому мальчику, что если толкнет еще раз, я его ударю. Мальчик вроде не знаком мне. Смотрю на это окно, а оно старое, как... Читать далее
120624 1. Солнечный летний день. Я вроде дома, квартира другая, просторнее и лучше, дом другой и в другом месте, по ощущению на 5ом этаже в крайнем подъезде 5ти этажки (а слева близко перпендикулярно стоит другая 5ти этажка, двор общий). У меня в гостях какая-то знакомая девчонка, и вроде её сын ~ 5ти лет. Что-то делаем с ней на кухне, в просторный проём которой видно коридор с входной дверью... Читать далее
280925. Похоже летний день. Стою в незнакомом непонятном месте где-то на улице, за спиной вроде какое-то небольшое здание. Недалеко впереди правее выступ типа небольшой заросшей клумбы что ли, видно только вроде бетонную переднюю стенку высотой ~ 1м, поверхность не видно, над ней как свисают ветки с зелёной листвой тонкого дерева типа ивы или вяза, и по бокам вроде зелень кустов, похоже на... Читать далее
Круговое движение во дворе. Мне нужно за чем-то куда-то идти. Муж с реальной дочкой в машине. Выхожу на круг-их нет. Вокруг грязь. По совету Татьяны (расшифровщик) попробовала идти по грязи, машины нет. Звоню мужу: говорит, что не стали ждать и уехали. Дошла. Нашла. Сажусь на заднее сидение с маленькой дочкой, она веселая, но голая. Уже второй сон, где мы с дочкой обе голые. Она смотрит в окно.... Читать далее
Как будто у меня интим с каким-то мужчиной. Мы на его территории. После мы идём с ним на кухню, он решил сделать сюрприз для меня и моего ребенка. Накрыл нам стол, полный разной еды. Весь стол обильно уставлен разными яствами, запомнилось сало. Я была в приятном шоке). Читать далее
Всем здравствуйте, сон длинный, (долго нечего не снилось).Отпуск, идём с БМ он позади ,по воде по колено в море вода красно_коричневая ,скоро должны дойти до очень красивого места( пик в отношениях) ,но резко меняется обстановка город в руках ребенок мальчик до года, понимаю что это ребенок бм и его бывшей жены ( в реале с ней разведен судебные тяжбы и долги по алиментам, он ответчик, в данный... Читать далее
Всем здравствуйте! Снился сон , короткий ,ко мне пришел мужчина , знакомый . Просто общались , но не срослось. Так вот, у него родился сын. Вижу как он пришел ко мне , и дал в руки своего ребенка, вроде как забрал у женщины , лица не видела .только образ. Сам просто встал в стороне и смотрел . Я в шоке была во сне, думаю почему именно мне, мы с ним даже не общаемся . Вид у него был так... Читать далее
я в подземелье с бабушкой, сверху земля и серая собачка вырыла дырку в земле как крот, чтобы вниз попасть, так как там кошка. я показываю это бабушке. там где собачка рыла дырку оказывается огромный вход в пещеру. кажется я помогаю собаке туда спустится. удивляюсь что бабушка в подземелье сделала арки входы… …я веду внутрь высокого парня, говорю ему чтобы пригнул голову и не ударился об низкие... Читать далее
23.8.25 я где-то в темноте сижу расслаблено рядом справа молоденький мальчик (по ощущениям сын моей подруги) мы не одни, но мой фокус на нем. У него какая-то штука темная-как наушники или даже маска, и там что-то спокойное расслабляющее, я у него прошу тоже для себя такую штуковину, он дает. я спокойна рядом с ним довольная чуть не засыпаю. но у меня показ прекращается я хочу снова включить.... Читать далее
Ой, простите за подробности)) такое не снилось раньше) Сижу перед зеркалом с раздвинутыми ногами и любуюсь своими женскими прелестями - они нежно розового цвета и похожи на розочки)) а еще думала о том, что у меня мышцы там крепкие. Сюжет меняется. Я вошла в родительский дом своего мужа (в реале не была замужем) - сам дом обычный, старый, но вполне приличный, внутри все очень простенько, но мне... Читать далее
2 ночь аффирмации Орбита судьбы. Вижу сон со стороны. Цирк. Очень много народу. Вижу посреди манежа мужчину лет 60. Есть понятие что он финансово обеспечен. Знаю что он одинокий мужчина, нету у него никого. Недавно он нанял кого-то и для него украли у родителей мальчика, месяцев 8-9. Он очень хотел именно этого мальчика, потому очень похож на мальчика которого он всю жизнь мечтал, и теперь он... Читать далее


