Сюжет помню с того момента, как увидела ребенка, маленького милого мальчика, который потерялся. Возраст 3+/- лет. И мы с мужем приютили этого ребенка. Он был очень милый и приятный. Когда спал был в виде маленького щенка. Вообще необьяснимый момент. Но тут я понимаю, что вроде как нашлась его мама. Она его особо не искала, но и я не хотела отдавать его. Только думала про себя, что хоть бы не... Читать далее
Выхожу с какого-то здания, ко мне подходит парень(называет свое имя) и мы держась за руки куда-то бежим, причём быстро. Потом идём к моей маме(когда подошли к дому, смотрю, а рядом уже не парень, а незнакомая девушка). Домой зашла одна с ребёнком на руках(мальчик 5-6 мес). Захожу в зал, сидит мама и папа(умерший), подхожу к папе и говорю: посмотри, это твой внук! И кладу ему ребёнка на руки.... Читать далее
Сон был этим ночью без запроса. Время после обеда. Нахожусь в каком-то здании, делаю какие-то работы, хожу по разным этажам, комнатам, в каком-то гараже. Потом к вечеру спускаюсь в комнате зал. Нас там много народу, знакомы между собой. Ощущение что после работы нам показывают небольшой концерт. Очень похож на одну из сцены фильма по моему " В бой идут одни старики " , где поётся песня... Читать далее
Я на улице, рядом река. Рядом коляска с сыном моей подруги (тезка), подруги нет рядом, я с ее ребенком уже несколько дней. Он спит. Как и в реале ему года 3. Вижу просыпается, я чуть покачала коляску и он снова закрыл глазки. Потом он снова открыл глаза, но укачать уже не получилось, проснулся. Я думаю о том, что подруга всегда жалуется какой он у нее капризный (в жизни она так и говорит), а у... Читать далее
Напишу сразу, перед сном сказала слова из аффирмации и легла спать, потом из за тревоги проснулась, поела и сновауснула и вот что приснилось: Приснилось что смотрю в зеркало и вижу что у меня седые волосы, и понимаю что пора их красить, спрашиваю у своей тети где она красит волосы, она мне рассказывает маршрут но я не понимаю и потом она говорит ну поехали покажу тебе, и я еду с ней на... Читать далее
У кого как проигрывается сосед? Мне начал сниться сосед. Первый сон был, где мы с ним перешли мост. И его зовут во сне Витек. Были еще сны с ним. Сейчас сон, где мы с этим соседом берем друг друга за руки, он в мужской панаме, рядом красивая девочка лет 7, и она спрашивает меня: тебе нравится Света (это имя соседа), я ей отвечаю, что мы поддерживаем друг друга, так надо. Во сне имя Света для МЧ... Читать далее
Доброго времени суток ! Девочки , прошу помощи в разгадке сна . Видела сон , что стою с незнакомым мужчиной в доме , а он мне говорит : " Не ходи никуда ! " Я отвечаю, что я иду в гости с ребенком, который по сну был моим . Мужчина тогда говорит , чтобы я возвращалась скорее , он будет меня ждать. Кто какие мысли сможет набросать по расшифровке, буду всему рада и благодарна ) Читать далее
День, после обеда, время около 16.30 . Я вместе с моим работодателем нахожусь в его реальном бывшем доме, в коридоре. Он пришёл ко мне в гости, я там работаю, ( в реале тоже самое) говорит мне с улыбкой: Смотри что я тебе принёс! Смотрю, у него на руках маленький ребёнок, окутаный в одеяльце. Я спрашиваю его бывая в шоке: Что это такое ? Откуда взял это? Он ничего не ответил, просто поставил... Читать далее
Короткие дневные сны . 1 сюжет. Нахожусь в доме мужчины, он пригласил к себе домой. Мы оба стоим лицом к лицу и между нами стоит новая колыбелька, но какая-то странная, очень высокая, похожа на мягкое кресло и колыбельку для новорождённых. Ткань из люрикса серебряного цвета ( очень похожа на одну реальную мочалку которая была у меня когда-то))). К стенке, у изголовья были пришиты 2 кармана.... Читать далее
Сон скорее всего как ответ на ментальный вопрос. Помню только отрывок из сна. Погода нынешняя. День, время где-то полдень. На улице очень солнечная погода. Я нахожусь в городе, вблизи реки, очень похож на город Флоренция . Нахожусь дома у молодых родителей, присматриваю за ихним маленьким сыном, ему где-то 6-7 месяцев. Родители уехали домой к отцу матери ребёнка ( дед по линии матери).... Читать далее
Добрый день, форумчане! Слушала недавний эфир Виктории, была расшифровка сне, где парень девушке надевал свою цепочку. Виктория сказала, что парень снимает с себя обязательства об отношениях и хочет уйти. Также скащал, что в таких ситуациях женщинам снится, что мужчина уходит и оставляет женщину с ребенком. Вот мне такое снилось. Хочу поделится символикой. Этому сну и событиям больше года. Сон.... Читать далее
Приснилось ,что гуляю с мужем и мужчиной по улице. Мужчина слева, муж справа. Идём в гору по небольшому склону. Как будто в школу. Я иду с детской коляской. В коляске спит ребенок. Ни пола ни кто отец не знаю. Коляска черная, современная, навороченная))), с длинной ручкой. Мужчина повернулся немного ко мне и я увидела его профиль. В лучах солнца он казался очень красивым , высоким. В какой-то... Читать далее
Здравствуйте. Помогите понять к чему приснилось. Сниться что я у каких то алкашей в гостях - муж с женой и девочка 2-3 года. Они пили а я смотрю стоит бутылочка с соской и девочка жадно на нее смотрит. Я ей протянула и она стала жадно пить содержимое. И вижу что то что в бутылке как расслоенное уже (как прокисшее молоко или кефир расслаивается) я забираю у девочки эту бутылку и чувствую запах... Читать далее
Мамин дом, поздний вечер, я пришла домой. Вижу, что у нас дома жена И. и их дети. И. привез ее с детьми к нам и оставил. Зачем непонятно. Короткий эпизод сна, где мы с ней валетом на диване, вроде и дети с нами. Потом они с детьми вышли во двор кататься на санках, выглядываю из окна на улицу, а они уже там катаются. Я в недоумении, что вообще происходит, зачем он привез их ко мне (а точнее домой... Читать далее
Нахожусь дома, в своей квартире. А.И. (начальник) тоже здесь ходит. На площадке раздаются разные музыкальные звуки. Веселье, заходят в квартиры, это колядки похоже. Но я на такое не обращаю внимание. Тут я слышу, на площадке играет музыка около моей двери. Это ко мне. Я посмотрела в глазок, ребёнок сидит в коляске прямо рядом с дверью и играет музыка, направленная в дверную скважину,... Читать далее
Сон как будто родила девочку от бывшего. Он смирился с этим фактом, не возражает( в реале, в свое время родила от него сына против его воли). Забочусь о девочке, собираюсь искупать ее. Со мной рядом мой сын( реальный). Готовлю чем-то накормить малышку, хотя знаю что в груди есть молоко, но нужен докорм. Думаю во сне- какой же она будет когда вырастет? Такой же высокой как ее отец?... Читать далее
1. Приснилась приятельница Ира, которая недавно в реальности родила. Во сне поздравляла ее с рождением ребенка, спросила: девочка? Ответила: да. Я ее обняла за талию, при этом я сидела, она стояла. Ее живот был на уровне моего лица. Мы приятно перекинулись словами. 2. Сюжет меняется. Я в Португалии. В жизни эта страна не имеет ко мне никакого отношения. Все вокруг бедненько. Какой-то рыночек,... Читать далее
Пространство. Как на улице не в помещении. Кто-то принёс умирающего большого волка. Информация во сне, что он отравлен. Волк умирает. Положили его на большой деревянный стол. Какой то ребенок мальчик крутится рядом. Я подхожу к этому волку, лежащему на столе, и ложу свою руку ему на область сердца. Чтобы почувствовать когда он умрет и сердце перестанет биться. И тут я под своей рукой начинаю... Читать далее
Сон приснился через 4 месяца после расставания с мужчиной. Иду с сестрой по парку. Перед собой вижу знакомую семейную пару. Они не так давно расписались. Катят детскую коляску. Сестра идет справа от меня и в одну минуту начинает меня опережать, выходит вперед, выхватывает коляску с ребенком и начинает на ходу туда-сюда ее качать. И в эту же минуту коляска с ребенком летит в озеро! Я начинаю... Читать далее
За одну ночь 4 сна Сон 1 : ездим с Б Подругой и вроде наши дети реальные сзади , возраст меньше во сне , она за рулем , место вроде знакомое , мы возле синего трактора стоим уже , начался потом на улице , она хочет завести трактор , я понимаю что должен скоро папа приехать и ему как то нужно зайти домой, начинаю обижаться на подругу , она согласилась и не стала заводить трактор Сон 2: ... Читать далее
После вчерашней неожиданной встречи с бывшим не загадывала ничего. Но сон сам приснился. Вижу, что на улице в каких то кустах или шалаше живут какие-то мужчины. Не выглядят как бомжи, хорошо и чисто одеты, но они в шалаше и как опасны и как наркоманы. Один из них негр, в фокусе было именно чёрное лицо, но уже утром вспоминала что негроидных черт лица не было, просто черная голова. Мне иногда... Читать далее
Прошу помощи сновидящих, может у кого-то был подобный сон. Сон. Я в чужом доме няньчу младенца девочку, её родители актеры, у них нет времени и я у них няня. У меня свой ребенок умер и этого я няньчу с особой нежностью. Следующий эпизод. Я в деревне своего детства. Несу на руках этого ребенка и мне говорят, что её родители умерли и их сейчас будут хоронить. Сначала хотела пойти... Читать далее
Приснилось, что знакомая женщина прислала мне в телеграм сообщение фото своего внука. С этой женщиной не общаюсь в Реале. Просто знаю ее. Открываю фото оно превращается в видео. Этот ребенок мальчик сын ее дочери. Ребенок лежит на санках вокруг снег и ледяная горка. Тут санки с ребенком сами покатились с горки, разгоняются и летят вниз. Вижу что внизу горки отрыв и пропасть и санки с ребенком... Читать далее


