Приснилось за ночь два сна. Сон об одном и том же мужчине. Знакомый мужчина с которым у нас симпатия. Первый сон я подхожу к двери и смотрю в глазок там стоит мужчина с ребенком мальчик, во сне я понимаю что это он но он на себя не похож. Второй сон этот же мужчина стоит где то на улице я ему что то сказала а он просто смотрит и молчит. Помогите пожалуйста разобрать сон. Спасибо Читать далее
Помогите понять сон, сижу в поликлинике или женской консультации а на руках сидит сын (в реальности его нет) Читать далее
Привет! Приснился сон в котором я сижу в какой то поликлинике, коридор, ребенок сидит на моих руках (сын) он прижался ко мне, видела со стороны (видела его светлые локоны) в реальности сына нет. Что это может значить реальный ребенок в будущем или проект? Читать далее
Снится что я беременна девочкой от бывшего, он вроде рад, но не особо проявляет интерес. Сон отрывками. Потом я лежу и смотрю как ребёнок шевелится в животе, потом я оказываюсь в роддоме, иду по пустому коридору, рожаю ребёнка и вот плохо помню, помню врачи смотрели его, а вот дали мне или нет не помню. Но это девочка была,я это точно знала Читать далее
Знакомая (в реале мы не общаемся, просто знаем друг друга)девушка попросила посидеть с ее сыном. По сну она живет на Ленина/Толстого, я пошла, а сама думаю, с чего бы это я должна с ее сыном сидеть. Сын не сын, а как щенок, а вроде и ребенок, но в основном видела его щенком. Цвет - не было акцента. Был акцент на имени - Артем, как и в жизни его зовут. Фамилия Жуков по сну, а отчество Жукович -... Читать далее
Сон как будто отец ребенка и его подруга родили мальчика и подкинули его мне, чтобы я с ним нянькалась. Но потом они планируют его забрать, как он подрастет. Малыш лежит на кровати, и у него сопельки, он их сам высмаркивает, и они остаются на носике.. Про себя думаю- наверное во время беременности не заботились о здоровье, поэтому теперь мне придется лечить ребенка, восстанавливать... Читать далее
Приснилось, что я с отцом в какой-то комнате. Вроде дома, но помещение незнакомое. Вижу ципленка, только вылупившегося из яйца. Он беленький, мокрый и пищит. Но мне противно. Знаю, что он не выживет. Занимаюсь дальше делами. Опять слышу писк, а цыпленок живой. Решила оставить. Дальше открываю шкафчик кухонный, а там горка лотков картонных с яйцами, слышу оттуда писк. Понимаю, что там тепло и... Читать далее
Загадала сон на искренность мужчины. Прям сказала скажи мне о своих чувствах чтобы я могла принять решение. Прямую информацию не сказали во сне и сам мужчина в своем обличье не приснился, но было три сюжета интересных. 1 сюжет. Вижу свой новый реальный белый большой шкаф купе из своей новой квартиры. В квартире пока не живу и шкафом эти пока не пользуюсь. Шкаф этот во сне в доме родителей, где... Читать далее
Ночь 1 Помню только что в кружке был чай и ложила туда мед в сотах кусками Эпизод 2 Голос якобы ребенка какого то , приятный был , мальчик : Мама иди к себе ! Перед сном Загадывала где мне будет счастье и лучше ?! Читать далее
Было много коротких сюжетов. Основное, что запомнила: 1. Я неожиданно для себя беременная. Живот уже видно и я об этом думаю. Удивятся те, кто увидит меня беременной. Месяц наверное 5-6 и я прям чувствую тяжесть живота. Надела какую-то одежду (не помню или не было акцента на одежде) и вот живот немного спал, но беременность есть. Далее вижу маму и какого-то парня (незнакомый) с коляской, в... Читать далее
Прошу помочь понять символ ребенок во сне. Когда снятся реальные дети, то это символ отношений мужчины и женщины, у которых есть дети. Либо дети означают сами себя когда есть реальные дети. Когда знакомые дети чужие тут тоже понятно. Когда снятся несуществующие в Реале дети, но есть отношения, то тут тоже ясно - аспект отношений. Когда снятся несуществующие лично мои дети и больше ничьи, то это... Читать далее
Приснилось, что собираю ребенка в школу. Ребенку лет 7-8. Одела на него куртку и ранец на спину. Куртка и ранец как у моей племянницы. Одеваюсь сама чтобы отвести этого ребенка в школу. Это мальчик. Смотрю он пропал, выскочила на улицу зову и ищу его. Зову Андрей, Андрей! Но его нет нигде. Заглядываю во дворы , в переулки. На улице снег везде. Снег старый. Так и не нашла. Проснулась. У меня нет... Читать далее
Третья последняя аффирмация на порчу. На аффирмацию есть ли порча уже показало, что чистая, но решила доделать до конца. Сделала аффирмацию по правилам. Не ела, не пила, в тишине покое все представила произнесла и уснула сразу. Снится моя маленькая племянница, что я вышла с ней на прогулку, на ней красивые ботиночки и купили ей куртку в стиль и цвет этих ботинок - беж. Она катит свою коляску для... Читать далее
Ночь 2 ,. загадала избавиться от прошлых отношений ( интимных ) В зале сидит Роналду с Джиординьей своей , знаю что держат пост ( время реализации Март ) Малахов ведущий, какая то девушка в Сари темно красный , индианка , обнимает слоненка , на сцене есть и слон ( аспект БМ ) Ночь 3 Идем с МЧ в не знакомом городе , за углом выезжает ребенок на игрушечном авто , он туда падает , ... Читать далее
Здравствуйте ! Уважаемые Могумчане , если будут мысли со стороны , буду благодарна ! Ночь 1 Сон : сижу сзади в авто каком то , кто то нас возит , нас вроде много , как будто привезла к какому то МЧ его Ребенка ( не совместный ) Он говорит мне : посмотри еще за ним какое то время ( называет время ) но я не помню Я соглашаюсь и мы спрашиваем у ребенка , пойдет ли он со мной?! На мое... Читать далее
Здравствуйте, приснился сон что покойная бабушка задула свечи на праздничном торте моего ребёнка. Что это может значить Читать далее
Сидит знакомая женщина (Пах. аспект коллеги Ж.Ф.), рядом её ребёнок сидит в коляске, мальчик. Некрасивый, бровей почти нет, глаза как две точки, очень мелкие... Я у неё спрашиваю- "Вы родили? Она говорит- "От мужчины, у которого жена...не давала еды или не готовила..." Я спрашиваю- "А на кого похож?" Она говорит- "На Сашу" (теперешний муж Пах). При этом она красит губы кисточкой,... Читать далее
Я на кладбище с кем-то стою около входа. Холодно, морозно. У входа на кладбище могила родителей. Слева на могиле, где папа, упала передняя часть ограды на могилу. У мамы немного наклонился крест. Сразу же поправили всё на место. Зашёл на кладбище незнакомый мужик, у него на поводке злая собака и такая же злая гиена. И с ними поросёнок бежал без поводка. Я испугалась, но они пошли дальше... Читать далее
какое-то неизвестное здание ( мы никогда там не жили в реальности)похожее на общежитие ,сын маленький примерно 6 мес (в реальности 3 г)как будто в люлечной коляске и мы там живем Я оставила мужу ребенка и вышла куда-то то ли в душ (типа там общий)не помню , по4том возвращаюсь и когда я открываю дверь потоком проносится вода и вся выливается в коридор огромной волной, вода была прозрачная, не... Читать далее
Сон от 12.10.2024 Я купила яйца, и их кто то взял без моего разрешения, втихаря от меня. Я ругаюсь. Сзади подошёл высокий мужчина, и мы куда то идём вместе, он близко за моей спиной, протянул мне левую руку( не помню как именно), я держусь за нее, и мы о чем- то беседуем, он как бы успокаивает меня. Мне хорошо и спокойно оттого что он рядом. Мужчину во сне знала, когда проснулась не могла... Читать далее
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в символике снов, если своего настоящего ребёнка уронить во сне- это к его болезни. А если сегодня приснилось, что мой ребёнок,8 лет, упал с балкона квартиры, где мы живём- это тоже говорит о его предстоящей болезни? Снилось так, что он баловался сначала, прыгнул на верёвки для белья. А потом, я только глядь, а его уже нет. Кричу его имя, смотрю вниз, не вижу... Читать далее
Аффирмация сон о другом человеке. Спросила с кем он живет? Какие отношения в новой семье. Есть ли любовь там. Счастлив ли? Приснилась серая высока стена. А внизу стены на стыке земли и стены три красных мака. И все. Три мака - он, она, ребенок. Дальше стена. Инфа закрыта. Больше не приснилось ничего. Читать далее
Аф. куда захочу туда полечу. - Я вышла из огромного старинного социального здания, не частный дом. К ступенькам внизу подошли две девочки лет 7-8. Они встали друг напротив друга держась за ручки и договорились, что сейчас они пойдут к своим и скажут что хотят остаться тут в городе М. Это вызвало у меня умиление. Я знала что сейчас их взрослые тоже обсуждают этот вопрос внутри здания.... Читать далее


