Добрый вечер. Мне недавно диагностировали непроходимость матковых труб и тест на фертильность ( задавала мюр гормон ) еще на максимум 5 лет . очень расстроена. Часикам не долго осталось (( Выход - сделал операцию на трубы - но это не гарантия и эко . Партнера нет сейчас. Я в стрессе Так вот до этого в 24 году снился сон . Как его понять ? Вопрос или нужно делать операцию и морозить... Читать далее
Опять сны про машину. Я сплю в машине МЧ на правом сидении. Просыпаюсь одна в машине, светит солнце. И машина начинает катиться вперед. Водителя нет, но в этот момент появляется нога МЧ и он жмет на тормоз. Машина останавливается перед воротами (в реале это место рядом с Храмом, где мы венчались с мужем, но может место и не про это). Сзади за местом водителя появляется незнакомая девочка лет... Читать далее
Аффирмация (еще не разобралась, что нужно было делать аффирмации по календарю, сделала как прочитала). Вопрос - потенциал отношений одной пары. Мужчина предал и разрушил семью (родился ребенок на стороне). Запрос - потенциал и будущее отношений этого мужчины с женщиной, которая родила ему ребенка. Во сне очень быстро, просто бешено быстро бежит по дороге Том Круз (как в фильме Миссия... Читать далее
Моя мама стоит среди знакомых людей, я подхожу и вижу, что она беременная, живот большой, вот вот рожать. Я понимаю, что ей тяжело и пытаюсь поддержать ее живот. Сама я тоже беременная, но срок меньше. Сюжет меняется- мы едем с мамой в автобусе по нашей улице в сторону маминого дома. Понимание, что мама родила уже. Она сидит в автобусе справа от меня и тут я осознаю, что ребенка то забыли.... Читать далее
Девочки, помогите, пожалуйста, понять. Что означает символ "несла на спине голого малыша".? Мне последнее время снятся сны похожие по содержанию и одинаковой концовкой - "Стою где-то за городом и смотрю вдаль на зелёное поле, вдалеке видны крыши домов. Я должна туда идти" Последний сон. Я с кем-то иду, не могу сказать это мужчина или женщина. Помогаю нести ребенка, это маленькая... Читать далее
Была аффирмация на отток энергии. Пришёл бывший, хотел со мной поговорить, я от него убегала. И во сне со мной было два человека это как будто парень (но у меня на данный момент нет парня уже 3 года) и одноклассница с параллельного класса, тоже не дружили никогда, ну так общение было норм и всё. Мы оказались в автобусе, бывший меня нашёл, оказался тоже в автобусе, вел его как будто новый... Читать далее
Солнечно. Тепло. Иду по улице. Высотки новые и красивые. Сообщают, что убили поручика Морозова. Я сажусь в машину. В машине за рулем муж, я справа, у меня в руках закрытая бутылка с водой, есть понимание, что это бутылка-это наш ребенок. Вижу, что наш реальный ребенок сидит сзади, понимаю, что бутылка с водой-это бутылка с водой, и ставлю ее между ног. Читать далее
Сон : стою на крыше вроде , вижу Летающую Тарелку - она светлого цвета с огнями , эмоции - восхищения ! Она подлетает ко мне и , я цепляюсь за нее , нет страха , и говорю , я знала , что так будет ! Эпизод 2 : возле магазина , подходит сзади Алсу с тележкой для супермаркетов , Я с восхищением ей рассказываю о том что было , чуть не перепутала вход но главное зашла и купила что то , но не... Читать далее
Личная афф. 3 ночь Я снова в больнице. Вот именно такое понимание во сне. Снова. Ко мне по шел Киркоров и спрашивает: У тебя есть деньги? Говорю, что нет. Он немного разочарован. С ним девочка, иногда эта девочка я. Лет 5- 6. Мы вышли на улицу. Он взял меня и на руках поднял, на вытянутые руки. Ощущаю полет. Поставил. Прошу ещё поднять. Опять поднимает, ощущение высоты, полета. Ставит, целует... Читать далее
Я переживала будем ли мы вместе с мужчиной , будут ли отношения. Вернётся ли он? Сниться сон как я стояла в большой комнате перед зеркалом в пол и смотрела на себя очень красивую и стройную. А тот самый мужчина находился в этой же комнате с маленькой девочкой на руках. Он передал её мне в руки и сам сел на большой красивый диван. Я носила ребёнка на руках , а позже и вышла в другую комнату что... Читать далее


