Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Мне приснилось, что как будто мышь бегает по незнакомой мне комнате, я её боюсь во сне. Потом она убегает в дырку в стене. Потом появляются голуби - просто там ходят по комнате и курлычут. Голуби вроде были обычного цвета, то ли черные - теперь уже уже плохо помню цвет, но точно не светлого окраса. В сонниках по-разному пишут про мышь -... Читать далее
Я переезжаю в Москву вроде. Собрала все вещи в комнате, где живу. Перевожу их к маме и только потом в Москву. Тут вспоминаю, что еще нужно собрать вещи на кухне (посуда и т.д.) и всю мою многочисленную обувь. Все совпало с реальностью - квартира, обстановка и т.д. Читать далее
Здравствуйте! Мне иногда сниться парень , который раньше нравился. В период, когда у меня были у нему чувства, он мне не снился. Чувства были не взаимны. В основном, вижу во сне, что он берет меня за руку и куда-то ведет , потом он очень сильно начинает сжимать руку, мне становится больно, и я прошу отпустить. Еще иногда сниться, что мы целуемся, или куда-то идём вместе, или совместная... Читать далее
https://answers.magickum.com/dream/muzhchina-szadi-menja-vizhu-ego-v-zerkale/ Просматривала свои записи и наткнулась на один сон. Сбылся через полтора месяца - я встретила мужчину, с которым мы были уже знакомы ранее - сзади стоял, то есть из прошлого, но с проекцией на будущее - видела его в зеркале. Спортивный костю на нем - это его не серьезное отношение ко мне. Ну собственно и сами... Читать далее
Круглый небольшой стол на высоких ножках на улице. Мы с одноклассниками, стоя за этим столом, что-то обсуждаем. Тут ко мне сзади подходит какой-то незнакомый мужчина, он пьяный алкоголик и прижимается ко мне, а точнее к мои бедрам. Я его оттолкнула и попросила отойти от меня. Он снова прижимается. У меня начинается паника, я на него кричу, а он никуда не уходит. Тут вступает в эту потасовку мой... Читать далее
Помогите пожалуйста расшифровать сон. Приехала на поезде к дяде, времени мало, он рад меня видеть, встречает, я спрашиваю первым делом про денежный долг - знаю что он должен деньги маме. Он подтверждает, при мне переводит оплату, все ок. Мне надо ехать дальше, иду к поезду, кто-то говорит что могу опаздать, но я знаю что успеваю. Захожу в вагон с конца и начинаю идти через вагоны к... Читать далее
Улица, село. Вроде идет обстрел, но я не слышу и не вижу этого, просто знаю. Иду к своему дому в селе, но это по виду и расположению дом соседки моей мамы, частный. Со мной друг детства А.К. (Вроде он), я первая подошла к калитке, но она закрыта, ключи у друга и он быстро их кидает мне, они падают на землю, я поднимаю. Это мои реальные ключи, ищу быстро подходящий ключ и вставляю в замок, но... Читать далее
Всем добрый день, помогите расшифровать сон, пожалуйста. Снится что я нахожусь в гостинице где-то в деревне в Азии, вроде Бали или Тая, туда меня отправила мама. Я выхожу из нее прогуляться по дороге, и вроде запоминаю что она была прямая. Потом хочу вернуться назад, но дорога не приводит меня к гостинице, а ведет в другие места в этом городе/деревне. Я звоню маме и спрашиваю название... Читать далее
Сон сегодня. Продавец умножил на 0,5 вместо 500 000. Обесценив весь чек. Весь товар обесценился. А чек аннулировать нельзя. Потому что нельзя множить на ноль. Поэтому он испортил колбасу. Мужчина продавец не может меня рассчитать на кассе в супермаркете. Потому что чек неприлично низкий. Я как бы все продукты почти даром забираю. Обычные продукты. Может там были хлеб, сыр, колбаса. В белом... Читать далее
Coca-Cola (Кока-Кола) превратилась в Смерть в черном плаще с капюшоном 🥃☠️. Был сон. Мой двор. Всё во дворе. Не в доме, а снаружи. Какая то низкого роста, пожилая женщина 👵. Седая, с короткой стрижкой. Очень уставшая и мокрая от пота. В летней легкой одежде домашней. Навела на меня порчу. Видела женщину эту. Рядом со свои двором. Знание есть обо всём этом. Она подбросила мне огромный кусок... Читать далее
На голубую луну моей маме приснилось, что мы с ней идём в парке. На дворе лето, ясная и солнечная погода. Очень тепло. Мы просто гуляем и наслаждаемся погодой и природой. Но мама увидела меня в возрасте 3-4 лет. Я была одета в красивое розовое платье с нарисованными цветочками. Сон не по аффирмации, приснился сам. В нашем соннике написано, что если родителям снятся их взрослые дети маленькими... Читать далее
Сон. Я иду в магазин как бы из квартиры мамы. Иду в подъезде вниз по лестнице в домашнем халате, и пока иду, переживаю, что из-под халата выглядывает ночная рубашка. Дальше я подхожу к магазину, он находится в этом же доме (реально существует). Там в реальности высокое крыльцо, но во сне подставлена вертикальная лестница и такой достаточно труднодоступный вход. Но я попала в этот магазин. Там... Читать далее
Афф. Вперед в прошлое. Первая ночь. Загадала ситуацию с БМ, чтобы тот урок, что с ним проходили, не влиял на мое настоящее и будущее. 1. Смутно помню эпизод про то как я в темноте искала выход (возможно выход или просто находилась в незнакомом помещении и куда-то шла в темноте) и при этом поднималась по лестнице. 2. Под утро снился БМ. Я в своей реальной квартире. Звонит домофон.... Читать далее
Всем привет. Без аф.Нахожусь на неизвестной местности. Поле, нет символов времени. Смотрю вверх на небо, он чистое в нем кружат вертолетики, вдруг один из них начинает кружить в итоге падает на землю. Терпит крушение. Но не критично. В кабине вижу одного человека, это мой бывший. Он опираясь на руку полусидит в кабине , голова на этой руке повернута в мою сторону, и его взгляд обращён прямо на... Читать далее
Родительский дом Комната гостевая. Там и кровать там и диван на самом деле там нет дивана. Идёт уборка я и моя дочка там. За диваном виду шерсть типа кошачья . Думаю и там надо прибраться забилась пыль шерсть вся за диван. Но там оказывается кошка или кот молодой не котенок и не зрелый. Такого обычного темно серого цвета с полосками. До этого в комнате был другой кот более живой энергичный. Но... Читать далее
Здравствуйте, приснилось, что я родила мальчика в больнице, которая как бы находится при организации, в которой я раньше работала. В реале ее нет, конечно. И почему то я оставила в больнице этого ребенка. Где то через дней 5 я начинаю искать своего мальчика. Иду в эту больницу, нахожу врача, который меня вел, он говорит ребенка забрали. Я спрашиваю: вы прививки ему ставили? Он говорит нет. Я... Читать далее
Просто давний сон. ____________________________________________ *Пряталась в старом подвале на днях в реале. Думала тряхонет, потолок на меня упадёт. Старый вот вот обсыпется/обвалится. И вспомнила еще один сон где меня замуровало живьём. Только в том сне (я его писала в блоге) выход из гаража-подвала закрыл потолок наглухо, а это туннель образовался. В том сне не было финала. Прозвенел... Читать далее
Сижу в машине, чья она я не знаю, вроде моего парня (нереального) и из окна этой машины вижу свою бывшую соседку Надежду. Ей какой-то парень дарит новый телефон. На улице темно, уже поздний вечер. Вдруг я оказалась в квартире (нереальной) этой соседки. Квартира невзрачная, небольшая и не уютная, будто пустая что ли. Она оттуда переехала и оставила свой старый телефон на столе. Со мной какая-то... Читать далее
Коллега ещё год назад заняла у меня крупную сумму денег. Время шло, но даже частями она не пыталась мне его вернуть. Не было у неё возможности или просто не считала нужным- это для меня оставалось загадкой.В общем, вела она себя странно и я уже отчаялась ждать. Сон. Я потеряла свою сумку, в которой был кошелек с наличкой и банковские карты. Из-за этого у меня было шоковое состояние,... Читать далее
1 сюжет. Встретила бывшую одногруппницу Сашу, она переезжает, вижу как тащит свои сумки с вещами в новое съемное жилье. Далее уже я переехала в другую съемную квартиру. Спальня, я лежу на 2сп. кровати на правом боку и вижу, что оказывается между мной и соседями есть дверной проем, но двери нет, есть старая, страшная занавеска - она приоткрыта и соседка меня увидела. Слышу как она говорит по... Читать далее
Орава каких-то дурных незнакомых людей, пришедших на мой день рождения, подарила мне картину "Лев над Торонто". Хотя картина была бездарной, я принял подарок, не желая никого огорчать. Все вместе мы повесили эту мазню в одной из спален на третьем этаже моего дома. Праздник быстро закончился, и я пошёл спать. Далее начинается сон во сне. Вижу себя идущим по ночному канадскому городу. Кругом... Читать далее
Беру из чьих-то рук саксофон... Настраиваю... Взлетаю... Лечу над полями, перелесками и городами... Люди бегут за мной... Играю мелодию Kenny G "Дорога Домой"... Удивительно приятный сон, но не думаю, что это ни о чём... Кто-то из толкователей поджал губы и сказал: "Инфантилизм". Но как же я видел сон про "Крокус-144/145", про "Старобельск-18/21" и т.д.? Правда, что видел я всё это уже слишком... Читать далее
Знатоки подскажите что это такое … Встречалась с парнем – расстались. Не видела его почти 25 лет. В последние месяцы стал часто сниться Не думаю о нем. Сегодня очередной сон Сниться что я сообщаю бывшему что беременна. Он очень обрадовался. Мы стали жить вместе. Он так заботился, на руках носил, погупал разные фрукты и овощи чтоб яправильно питалась. Весь холодильник был забит ими икакими... Читать далее


