Помогите пожалуйста расшифровать сон.
Приехала на поезде к дяде, времени мало, он рад меня видеть, встречает, я спрашиваю первым делом про денежный долг – знаю что он должен деньги маме. Он подтверждает, при мне переводит оплату, все ок. Мне надо ехать дальше, иду к поезду, кто-то говорит что могу опаздать, но я знаю что успеваю.
Захожу в вагон с конца и начинаю идти через вагоны к своему. Вагоны сначала очень простые, с сидячими местами, я знаю что их прицепили к поезду недавно, они для тех у кого путь короткий, но мое место не там. Продвигаюсь дальше и вагоны становятся все более навороченными, наконец я в своём вагоне, он крутой, из деталей вижу только люксовую кухонную бытовую технику Miele и Gaggenau, она мне очень нравится, я довольна и показываю все это кому-то за кадром, мол вот посмотри как тут все круто и дорого сделано. Эмоции положительные, есть ощущение гордости что это мое. Все это время поезд в движении.
Картинка меняется, я в помещении вроде гостиной столовой, сидим за большим красивым мраморным столом: я и еще человек 6, по ощущениям мои приятели, лиц я не вижу. Стол не накрыт, но красивый. Я жду молодого человека, чувствую что у меня к нему симпатия, эмоциональный подъем вроде флирта, начал ноги этапа отношений. Этот сюжет плохо помню, больше упор на эмоции. Он приходит, выглядит молодо, приносит какие-то коробочки вроде косметичек, что-то есть внутри. Отрывком помню возрастную женщину, не знаю ее роль, но по вайбу она как будто надзиратель или директор.



Victoria Socolova
Ошибка: Ошибка API: 401