Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Мне приснилось, что как будто мышь бегает по незнакомой мне комнате, я её боюсь во сне. Потом она убегает в дырку в стене. Потом появляются голуби - просто там ходят по комнате и курлычут. Голуби вроде были обычного цвета, то ли черные - теперь уже уже плохо помню цвет, но точно не светлого окраса. В сонниках по-разному пишут про мышь -... Читать далее
Я переезжаю в Москву вроде. Собрала все вещи в комнате, где живу. Перевожу их к маме и только потом в Москву. Тут вспоминаю, что еще нужно собрать вещи на кухне (посуда и т.д.) и всю мою многочисленную обувь. Все совпало с реальностью - квартира, обстановка и т.д. Читать далее
Здравствуйте! Мне иногда сниться парень , который раньше нравился. В период, когда у меня были у нему чувства, он мне не снился. Чувства были не взаимны. В основном, вижу во сне, что он берет меня за руку и куда-то ведет , потом он очень сильно начинает сжимать руку, мне становится больно, и я прошу отпустить. Еще иногда сниться, что мы целуемся, или куда-то идём вместе, или совместная... Читать далее
https://answers.magickum.com/dream/muzhchina-szadi-menja-vizhu-ego-v-zerkale/ Просматривала свои записи и наткнулась на один сон. Сбылся через полтора месяца - я встретила мужчину, с которым мы были уже знакомы ранее - сзади стоял, то есть из прошлого, но с проекцией на будущее - видела его в зеркале. Спортивный костю на нем - это его не серьезное отношение ко мне. Ну собственно и сами... Читать далее
Круглый небольшой стол на высоких ножках на улице. Мы с одноклассниками, стоя за этим столом, что-то обсуждаем. Тут ко мне сзади подходит какой-то незнакомый мужчина, он пьяный алкоголик и прижимается ко мне, а точнее к мои бедрам. Я его оттолкнула и попросила отойти от меня. Он снова прижимается. У меня начинается паника, я на него кричу, а он никуда не уходит. Тут вступает в эту потасовку мой... Читать далее
Помогите пожалуйста расшифровать сон. Приехала на поезде к дяде, времени мало, он рад меня видеть, встречает, я спрашиваю первым делом про денежный долг - знаю что он должен деньги маме. Он подтверждает, при мне переводит оплату, все ок. Мне надо ехать дальше, иду к поезду, кто-то говорит что могу опаздать, но я знаю что успеваю. Захожу в вагон с конца и начинаю идти через вагоны к... Читать далее
Улица, село. Вроде идет обстрел, но я не слышу и не вижу этого, просто знаю. Иду к своему дому в селе, но это по виду и расположению дом соседки моей мамы, частный. Со мной друг детства А.К. (Вроде он), я первая подошла к калитке, но она закрыта, ключи у друга и он быстро их кидает мне, они падают на землю, я поднимаю. Это мои реальные ключи, ищу быстро подходящий ключ и вставляю в замок, но... Читать далее
Всем добрый день, помогите расшифровать сон, пожалуйста. Снится что я нахожусь в гостинице где-то в деревне в Азии, вроде Бали или Тая, туда меня отправила мама. Я выхожу из нее прогуляться по дороге, и вроде запоминаю что она была прямая. Потом хочу вернуться назад, но дорога не приводит меня к гостинице, а ведет в другие места в этом городе/деревне. Я звоню маме и спрашиваю название... Читать далее
Сон сегодня. Продавец умножил на 0,5 вместо 500 000. Обесценив весь чек. Весь товар обесценился. А чек аннулировать нельзя. Потому что нельзя множить на ноль. Поэтому он испортил колбасу. Мужчина продавец не может меня рассчитать на кассе в супермаркете. Потому что чек неприлично низкий. Я как бы все продукты почти даром забираю. Обычные продукты. Может там были хлеб, сыр, колбаса. В белом... Читать далее
Coca-Cola (Кока-Кола) превратилась в Смерть в черном плаще с капюшоном 🥃☠️. Был сон. Мой двор. Всё во дворе. Не в доме, а снаружи. Какая то низкого роста, пожилая женщина 👵. Седая, с короткой стрижкой. Очень уставшая и мокрая от пота. В летней легкой одежде домашней. Навела на меня порчу. Видела женщину эту. Рядом со свои двором. Знание есть обо всём этом. Она подбросила мне огромный кусок... Читать далее
Сон. Я иду в магазин как бы из квартиры мамы. Иду в подъезде вниз по лестнице в домашнем халате, и пока иду, переживаю, что из-под халата выглядывает ночная рубашка. Дальше я подхожу к магазину, он находится в этом же доме (реально существует). Там в реальности высокое крыльцо, но во сне подставлена вертикальная лестница и такой достаточно труднодоступный вход. Но я попала в этот магазин. Там... Читать далее
Афф. Вперед в прошлое. Первая ночь. Загадала ситуацию с БМ, чтобы тот урок, что с ним проходили, не влиял на мое настоящее и будущее. 1. Смутно помню эпизод про то как я в темноте искала выход (возможно выход или просто находилась в незнакомом помещении и куда-то шла в темноте) и при этом поднималась по лестнице. 2. Под утро снился БМ. Я в своей реальной квартире. Звонит домофон.... Читать далее
Всем привет. Без аф.Нахожусь на неизвестной местности. Поле, нет символов времени. Смотрю вверх на небо, он чистое в нем кружат вертолетики, вдруг один из них начинает кружить в итоге падает на землю. Терпит крушение. Но не критично. В кабине вижу одного человека, это мой бывший. Он опираясь на руку полусидит в кабине , голова на этой руке повернута в мою сторону, и его взгляд обращён прямо на... Читать далее
Родительский дом Комната гостевая. Там и кровать там и диван на самом деле там нет дивана. Идёт уборка я и моя дочка там. За диваном виду шерсть типа кошачья . Думаю и там надо прибраться забилась пыль шерсть вся за диван. Но там оказывается кошка или кот молодой не котенок и не зрелый. Такого обычного темно серого цвета с полосками. До этого в комнате был другой кот более живой энергичный. Но... Читать далее
Пространство, темно вокруг, но видимость есть. Я с мужчиной стоим очень близко друг к другу, я к нему стою боком левой стороны, он стоит всем телом в мою сторону. На моих ногах обуты сандалии которые купил в реале мой бывший муж перед тем как мы расстались. Во сне эти сандалии не были застёгнуты, мужчина заметил это, сам присел и застегнул ремешки. Потом встал, посмотрел с интересом мне в... Читать далее
Здравствуйте, приснилось, что я родила мальчика в больнице, которая как бы находится при организации, в которой я раньше работала. В реале ее нет, конечно. И почему то я оставила в больнице этого ребенка. Где то через дней 5 я начинаю искать своего мальчика. Иду в эту больницу, нахожу врача, который меня вел, он говорит ребенка забрали. Я спрашиваю: вы прививки ему ставили? Он говорит нет. Я... Читать далее
Просто давний сон. ____________________________________________ *Пряталась в старом подвале на днях в реале. Думала тряхонет, потолок на меня упадёт. Старый вот вот обсыпется/обвалится. И вспомнила еще один сон где меня замуровало живьём. Только в том сне (я его писала в блоге) выход из гаража-подвала закрыл потолок наглухо, а это туннель образовался. В том сне не было финала. Прозвенел... Читать далее
1 сюжет. Встретила бывшую одногруппницу Сашу, она переезжает, вижу как тащит свои сумки с вещами в новое съемное жилье. Далее уже я переехала в другую съемную квартиру. Спальня, я лежу на 2сп. кровати на правом боку и вижу, что оказывается между мной и соседями есть дверной проем, но двери нет, есть старая, страшная занавеска - она приоткрыта и соседка меня увидела. Слышу как она говорит по... Читать далее
Орава каких-то дурных незнакомых людей, пришедших на мой день рождения, подарила мне картину "Лев над Торонто". Хотя картина была бездарной, я принял подарок, не желая никого огорчать. Все вместе мы повесили эту мазню в одной из спален на третьем этаже моего дома. Праздник быстро закончился, и я пошёл спать. Далее начинается сон во сне. Вижу себя идущим по ночному канадскому городу. Кругом... Читать далее
Беру из чьих-то рук саксофон... Настраиваю... Взлетаю... Лечу над полями, перелесками и городами... Люди бегут за мной... Играю мелодию Kenny G "Дорога Домой"... Удивительно приятный сон, но не думаю, что это ни о чём... Кто-то из толкователей поджал губы и сказал: "Инфантилизм". Но как же я видел сон про "Крокус-144/145", про "Старобельск-18/21" и т.д.? Правда, что видел я всё это уже слишком... Читать далее
Приснилось будто я в пещере, там светло. Скорей всего свет проведен, но лампочек я не видела. Длинный коридор и с двух сторон как в Лавре полочки из земли, в них маленькие гробки с мощами. Сами гробки без пыли, как новые, мощи не видела, но понимала, что они там. Суть в том, что пещера буквой Г. Коридор и с него дверь в комнату. Есть два выхода - с одной и с другой стороны. Я ходила то к одному,... Читать далее
Я около пруда. Понимаю, что на шее что-то шевелится. Снимаю: это маленькая змея, потом еще одну, и еще несколько штук. Чувствую на шее под кожей еще одну, вытащила. Всех выбросила. На волосах белое неизвестное насекомое. Есть личинка, ее тоже выбрасываю. А вот само насекомое пытаюсь оторвать от головы, но от этого начинается головная боль. В реале таких насекомых не видела: с ладонь размером, и... Читать далее
Сон моей дочери. На кану ей снится Ка она выплёвывает волосы изо рта. Т е они комом оказались у неё в горле. Но она освободилась от этого неприяиного комка. Все что она помнит это этот короткий эпизод Читать далее


