Сегодня утром проснулась и поняла что ничего не запомнила что снилось. Решила заосить хотя бы. Встала с кровати. Салон Спрашиваю пространство стоит ли мне идти работать в тот салон о котором я думаю. Ничего. В руке оказался телефон. На нем среди текстов на экране нашла слова «да». Не прям точно как будто, но Буду считать засчитано. Тайланд Спрашиваю, что будет если я поеду с бывшим в... Читать далее
сон под утро крайний я нахожусь в машине она крупная по типу каравана выглядываю на крыше. вижу в переди на крыше наверху пустое место стульчик с отличным обзором как на корабле. надо было мне туда идти. но я спустилась внутрь машины посмотреть что там происходит. внутри машины сидит и управляет ею мужчина. но не впереди у руля у окна а в центре и на дорогу он получается не видит. я... Читать далее
Сон 18.02.26 ⠀ Про зомби. ⠀ Летний вечер, солнце только село. Я в своей квартире с незнакомой дамой лет 60. Она с длинными светлыми волосами, плохо закрашенная седина. ⠀ Внезапно открывается дверь и заходят гопники. Я сначала подумала, что это немытые алкаши, друзья покойного отчима. Они неприятные, с мутными бессмысленными глазами, отвратительный запах. ⠀ Их штук 15. ⠀ Заходят по... Читать далее
Афф. На прекращение оттока. Сам мч не снился. Серебряная толстая цепочка, плетение кардинал, очень крепкая - она моя, но нереальная. Такая цепочка, только золотая, есть у загаданного мч в жизни. Эта цепочка по сну почему-то так же принадлежит моему дяде (родной брат близнец моего погибшего отца), приснился он мне впервые в жизни. Я беру ножницы и отрезаю от этой цепочки пару звеньев, так... Читать далее
Сон 9.02.26. ⠀ Облезлое здание, напоминает городской архив. Идёт ремонт. Я решила проверить, работает ли лифт. Нажала кнопку вызова. Затем проснулась руку и нажала 14 этаж. Тут площадка поехала вверх! Оказалось, что она и есть лифт! ⠀ Доехала до 14 этажа. Мне туда не надо. Площадка остановилась, 2 раза повернулась против часовой стрелки, и только тогда открыла двери. И решила не выходить и... Читать далее
Сон 4.02.26. ⠀ Опять алкаши ломились в дверь ((( ⠀ Снится съёмная квартира в Твери, мы там жили в 1987 году. Я зашла в подъезд с нереальной соседкой по тамбуру. ⠀ Хлипкая тамбурная дверь (в реале не было). Соседка дёргает - открыто. Она быстро прошмыгнула к себе. Я поставила на пол пакет с батоном и решила посмотреть, что с замком. А он раскурочен! Верхний замок выпал мне в руку, получилась... Читать далее
Добрый день, девочки, подскажите пожалуйста, во сне стою со своим умершим братом и вижу как вокруг нас по комнате убегает заяц от какого то существа, морда неизвестная, но лапы и хвост как у крысы, я хватаю этого зайца в руки, мой брат выхватывает его у меня и душит двумя руками за шею, я говорю ты что делаешь? Испугалась, заяц обмяк, я пытаюсь массировать ему сердечко, сделать искусственное... Читать далее
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Снится, как вхожу в незнакомую мне комнату и вижу: стоит гроб, пустой, с чёрной обивкой, но без крышки. Рядом стоят покойные родственники. Я спрашиваю: "А кто умер?" А они мне отвечают: "Так это тебе взяли, по твоему росту как раз". Я думаю про себя: "У меня рост 165, значит, для покойной этого роста гроб будет маловат, так как известно, что... Читать далее
Сон 22.01.26. ⠀ Снится старое здание с высокими потолками и облезлой старинной мебелью, напоминает Зимний дворец. Все очень уныло. Я иду по коридору и вижу, что у меня дырка в животе! Не рана, а типа отверстия от катетера. Из дырки вытекает желтая жидкость, как при асците. Я приохренела. Нет боли или крови, зато есть дырка в животе ((( Такая фигня была у мамы перед смертью, стоял катетер в... Читать далее
Приснился сон в ктором я мужу отрубила по три пальца на двух руках (безымяный, средниый и мезинец) и на одной ноге так же три пальца. Отрубла потому что у ребенка было день рождение и пирог не влазил в духовку( не понимаю в чем связь). По итогу сама испугалась во сне и пришила все обратно ,пальцы на одной из рук стали чернеть. Вызвала скорую,ему помогли. Позже он забрал ребенка и выключил телефон Читать далее
Помогите растолковать сон, о чем он предупреждает, сон меня очень напугал, дайте пожалуйста трактовку. Приснилось будто бы ни с того ни с сего моя мама лежит плачет на полу возле квартиры, на лестничной клетке и соседи такие проходят и смотрят типа «мда». И я будто бы не сразу замечаю, что она выходит из квартиры и вот так там лежит рыдает. Я выхожу, а она кричит оставьте меня в покое и я не... Читать далее
Привет, случайный читатель. Мне сегодня приснился странный сон. В нём я не был человеком, я был другим существом, а именно - мышью. Я жил в каком-то доме, дом был похож на дом бабушки из реальной жизни. Я тихо наблюдал за тем, как люди, незнакомые мне, куда-то собирались, а после ушли из дома. Я решил исследовать это место, но сзади услышал шаги. Это был мой кот, который в этот момент спал рядом,... Читать далее
Сон 3 ночь аффирмации Послание из будущего! День, нахожусь у себя дома, на втором этаже ( очень похож на один из домов где ранее работала) Стою в коридоре вместе с мамой, есть понятие что я приехала к ней в гости. Оба стоим у арки кухни и смотрим на газовую плиту, которая находится на кухне с левой стороны. Там кипит кастрюля с макаронами, кастрюля необычная, красивая. Она мне говорит:... Читать далее
Доброго времени суток всем! Помогите, пожалуйста, разобраться с толкованием тревожного сна. Очень реалистичный сон и эмоции в нем. Снится, что мама разбудила меня на работу в 7:30(в реале я щас работаю на дому, графика у меня нет), но это для меня поздно прям, я собираюсь, но не спешу. Вижу, что уже за 8:00 утра и я опаздываю. Но в окне в нашем дворе(у нас частный дом) проходит какой то мужик в... Читать далее
Видела больницу,слышу слова готовься к операции во сне понимала что то то по женски,я была в белой сорочки ходила треслась ,боялась во сне Читать далее
Добрый вечер магумчане. События происходят на работе. Стоим все в строю т е в ряду незнаю зачем. Одна коллега между нами вытесняется из ряда т е из строя и выпадает . Падает вниз и начинает плакать . Короткий эпизод но очень ясный Читать далее
Приснилось, что иду по пустыре за нашим городом. Мне нужно в туалет. Слышу гул сверхзвукового самолёта. Думаю, почему не дали тревогу. Наверное учения. Подняла голову ничего не видно из-за серых туч. Но вдали справа небо чистое и голубое. Там увидела наш украинский истребитель,( поняла откуда звук.) и черный два в небе. Истребитель что-то по подбил. Дым немного рассеялся и я увидела русский... Читать далее
Моя мама мне рассказывает, что камеры видеонаблюдения засняли как какая-то женщина убивает своего ребенка и мужа. Я начинаю это видео смотреть, но я сама нахожусь будто внутри видео и наблюдаю со стороны. Эти люди мне не знакомы. Вижу мужчину и ребенка в коляске - вроде мальчик, хорошенький темненький, возрастом около 1-2 лет. Смотрю и думаю как можно такого малыша убить. Мужчина перемещается в... Читать далее
без афф Я в гостиничном номере, посреди которого стоит унитаз. Сажусь справить нужду по большому. В номер в это время заходят две девушки, вроде мои подруги или знакомые по сну, неизвестные мне в жизни. Они мне мешают делать кака, но я все равно делаю, хоть и с трудом, вытираюсь, но не понятно, вроде и не до конца сходила. Ладно. Та же гостиница. Мои подруги (уже близкие, другие, известные мне)... Читать далее


