Сниться море и я вместе с бывшим на этом деревяном плоту из досок, потом мы прыгаем в воду и плывем, он сам, а я на каких то деревяных досках, так как плохо плаваю, рядом так же в воде люди, погода хорошая, вода спокойная Читать далее
Добрый вечер, Сложный сон, по крайне мере для меня. Снится встречаю на улице соседку и она говорит " что же ты бросила ребенка с бывшим, ему там плохо, он плачет, его там обижают, оскорбляют" . Я в шоке, по сну я действительно оставила ребенка жить с бывшим. Прибегаю к нему в квартиру , чтобы забрать сына. Темно, бывший спит на полу и на руке у него дремлет наш ребенок, но почему то... Читать далее
Добрый вечер!Сон про бывшего с которым расстались,но при этом поддерживаем связь.Как то вижу сон,что мы едем с ним в машине он за рулем,а я рядом.И подъехав к какому-то дому он начинает приставать ко мне рассчитывая на с*кс в машине,я останавливаю его мол неудобно могут увидеть нас прохожие.Далее мы выходим из машины и заходим к нему на кв.которую он снимает проживая там долгое время.В какой-то... Читать далее
Добрый день, Лежим с бывшим на траве, укрытые покрывалом , я на нем сверху, целуемся обнимаемся. Я смотрю в сторону и вижу очень огромное дерево зеленое, на нем очень много яблок, красивых, крупных, спелых. Я говорю вот бы яблочко, но понимаю они очень высоко мы не сможешь их достать. Читать далее
Добрый день, сон короткий. Едем в машине с мужчиной, которым расстались . Он за рулем я рядом, сзади сидели две девушки, он с ними весело общался, мне они были очень неприятны. Потом он остановил машину, девушки вышли , одна из низ подошла к моей двери, получается слева, наклонилась к окну и так с ухмылкой , наглой посмотрела на меня. Я почему то ей сказала с ехидством "девушка вы очень... Читать далее
Добрый день, которую ночь подряд снится бывший. Вчера во сне стояли на кухне он держал меня за руки, обнимал и говорил что согласен на мои условия, потом по моей просьбе пошел мыть посуду. Сегодня снится что просит у меня прощение и целует в щеки. подскажите это просто мои мысли или будущее? я конечно думаю о нем, но точно не о том что будет просит прощение , он очень гордый Читать далее
Всем здравствуйте. Уже с неделю, как минимум, мне снится мой бывший и по-разному со мной говорит через него. То он снится мне, говорит со мной, что готов и просто у ног моих полежать. То о каких-то ритуалах говорит на воске и с использованием свечей...лежит рядом, боится тронуть. Теперь приснилось, что мы с ним гуляем, занимаемся делами разными, я ночью по квартире ключики ищу, они разбросаны.... Читать далее
Добрый вечер. Сон Бывший у меня дома и я ему показываю новую квартиру , которую купила . С красивым современным ремонтом. И когда я комнаты и всё показываю , за ним , слева как я смотрю , стоит жена его друга с дочкой реальной . В белом платье обе . Он помню был в белой футболке. Я с ними вообще не общаюсь. Но , девочка выглядела как раз взрослее чем тогда , когда мы встречались .... Читать далее
1. У мамы дома. У нас гости. Знаю, что мамин бывший сидит в тюрьме (в реале нет) и его отпустили на пару дней, он приедет к нам. Она готовит квашенную капусту - шинкует овощи, зелень. Мама сняла со счета крупную сумму денег к приезду этого тюбика. Я его в реале терпеть не могу, а во сне я его просто ненавижу. Так вот, я злюсь, что она его пригласила. Получается они помирились. Я забираю все... Читать далее
с чт на пт без афф Я в большом автобусе с подругами - нас вроде трое. Справа немного сзади нас едет мой бывший на нереальном черном внедорожнике - он за рулем и с ним тоже два друга. Автобус остановился, машина тоже и мои подруги пошли в эту машину. Буквально через пару минут вернулись. Спрашиваю, что бм (ИВ) говорил? Одна из подруг отвечает, что говорил про водку. Я ничего не поняла. Дальше я... Читать далее
Утро, время после 4.00 . Я пришла с работы, с ночной смены. Пришла домой, в съёмной квартире, эту квартиру я снимаю вместе с моей мамой. Владелец квартиры молодой мужчина, он женатый, но его жена находится в командировке. Когда вошла в квартиру моя мама вместе с мужчиной ушли на кухню, а я сняла ботинки и пошла в зал, делать какие-то дела, а потом лечь спать. Захожу в комнату и сюрприз для... Читать далее
Добрый день, поделюсь сном по аф отток на бывшего. Я у себя дома, вижу БМ он наблюдает из зала, как я в спальне с другим незнакомцем флиртую, просто смотрит. (Наверное в жиДальше пропал, появляется женщина с которой он сейчас (хорошо выглядит, акцент на глаза цвет темнее чем в жизни, сильно накрашенные)и я понимаю во сне что по ее инициативе в коридоре стоят подарки для меня,инициатива ее,а он ей... Читать далее
Снится, что я ночую у родителей. Я в спальне и рядом со мной двое мужчин. С одним я общаюсь в реальности, мы друзья. Второй мой бывший парень. И вот они смеются, громко разговаривают. Я прошу быть их потише, потому что в соседней комнате спят родители. В итоге друга я прогоняю за дверь. А бывший парень остается у меня , выходит ко мне с двумя стеклянными пивными бокалами. Помню как в шею его... Читать далее
Помогите растолковать сон) Сон:Лежу на кровати, якобы сплю, и подходит ко мне соперница-разлучница (реальная, моего бывшего, с ним давно разошлись), Подходит она с какой-то женщиной и говорит:быстро просыпайся если ты мне сейчас все не расскажешь будет вообщем плохо. Я сонная приподнимаюсь с кровати, вижу сразу её руку на ней коричневая резинка или браслет, кожа чистая белая, смотрю подстриглась... Читать далее
Приснилось будто я на катере в открытом океане с бывшим парнем сижу за столом. Он в белой,чистой рубашке и коричневых брюках в клетку. На мне платье,распущенные длинные волосы. Он не сводит с меня глаз. Я целую его в загорелую шею,а он гладит меня рукой по лицу. Во сне ощущается такая нежность между нами,как будто я снова в него влюблена. К чему бы , кто подскажет?) Читать далее
Сон. Сегодня. Сижу в своей комнате нынешней. Реальной. То ли на диване (ниже чем нынешний, как мой старый) то ли у него рядом. Где подушка. В комнате темно. Я обеими руками держу будто свой первый кнопочный телефон. И отправляю смс. Обычные. -"Угадай кто?" Написала я. Понимаю я пишу парню (он уже давно не парень, неудачное онлайн знакомство, он мне периодически снится, я о нем писала сны.... Читать далее
Я разговариваю с бывшим, и он говорит- "Ольга, сейчас с тобой так легко стало". Следующий сюжет- мы с ним вместе пылесосим ковер, на котором пыль и мусор. Ковер красного цвета. Я держу пылесос обеими руками снизу, он так же держит обеими руками сверху, и мы пылесосим вместе. Вижу как ковер тут же очищается. Дальше вижу свою покойную маму. Мы с ней обсуждаем вот этого бывшего, и она... Читать далее
7.9.25 Я была у себя в комнате и в шкафу где мои личные вещи спрятаны случайно нашла мужской кошелек. Удивилась и взяла в руки. В него были вколоты три иголки и булавки. Складной простенький на вид старенький Я пытаясь понять чей он. Нашла фото- поняла что это бывшего. Стало любопытно что в нем. там были купюры разных цветов пачечками сложены и аккуратно скреплены бумажечками,... Читать далее
5.9.25 Перед сном я думала о парне, с которым общалась недолго но отношения не сложились. --- Я в старом доме (в другой стране, дом бабушки из реала, я там не живу) Весь сон у меня мысли об этом парне, словно он рядом, но физически я его не видела во сне. Я выхожу из "своей" старой комнаты в гостиную -там за столом сидят мои родственники и смотрят два плазменных телевизора, которые стоят... Читать далее
Снится, что я нахожусь в квартире Б.М. (другого) в комнате, захожу в кухню и вижу бывшего, удивляюсь, что вижу его здесь, он сидит за столом, заключает сделки, его облепили со всех сторон мужчины. Когда я зашла в кухню, он поднял голову, увидел меня, и смотрел в глаза, я ему смотрела, потом опустил голову и дальше продолжил писать. Я вышла. По символике ни совсем понятно прошлое это или... Читать далее
Было несколько коротеньких эпизодов. 1. Я провожала свою подругу (не помню знакома она мне или нет по сну) на пары в ВУЗе. Провела до аудитории, отдала ей банку (2 литра примерно) с водой, а точнее поставила ее на пол. Дверь в аудиторию приоткрыта и я слышу голос моего старого знакомого, которого я уже очень давно не видела, он отвечал на паре перед всей группой. Говорю подруге - передавай... Читать далее
я в подземелье с бабушкой, сверху земля и серая собачка вырыла дырку в земле как крот, чтобы вниз попасть, так как там кошка. я показываю это бабушке. там где собачка рыла дырку оказывается огромный вход в пещеру. кажется я помогаю собаке туда спустится. удивляюсь что бабушка в подземелье сделала арки входы… …я веду внутрь высокого парня, говорю ему чтобы пригнул голову и не ударился об низкие... Читать далее
Помогите, я уже просто схожу с ума!!! Все полтора года после расставания мне снится бывший, и, по моим предположениям, в образе прототипов тоже. Но даже в образе себя он снится в очень противоречащих друг другу снах. Сразу скажу, что расставание было очень травматичным и болезненным для меня, и я до сих пор не могу пережить его и отпустить человека. Никакие практики, психологи и даже... Читать далее


