Всем здравствуйте. Сон в дневник. Участники я смеюсь.))) Вообщем я вчера молилась, чтобы мои мои ангелы и Господь меня услышали и послали мне мужчину, который мне нужен. Естественно хорошего и тп...мужчину просила нового, . Снится мне сегодня сон: Мы отдыхаем в отеле с Димой (месяц, как не встречаемся). Отель двухэтажный, небольшой, уютная. И знаю, что у моря. Вижу, как моя машина (чистая,... Читать далее
Доброе время суток. Без аффирмации. Снится бывший мужчина, с которым уже не общаемся 2 года. Шла по городу, встретила бывшего, он мне говорит что остановился недалеко. Берет меня за руку и ведет в дом. Многоэтажный дом старого года постройки, бывший поднимается первый по лестнице, я за ним. Он уже на следующем этаже, а я не вижу лестничного пролета. Встала и не знаю куда идти, сверху бывший меня... Читать далее
сейчас с ним в реале в ссоре (расстались). типа встретились и взяла (он был не против, можно сказать дал) телефон его посмотреть пока он отошел, зашла в галерею (там фото какой-то возрастной женщины) и тд, потом вдруг понимаю, что потеряла его телефон или куда-то положила и не знаю где, началась паника что я ему скажу где его телефон делся, пыталась в мыслях успокоить себя, что явно где-то... Читать далее
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобрать сон. Приснилось , что для меня устраивают похороны бывшего мч. Принесли черный гроб, он был прикрыт крышкой , но не забит гвоздями. Я подошла попрощаться с ним , открыла крышку , у него на лице лежал прямоугольный кусок черной ткани , прикрывая глаза и губы , руки были сложены и от них шло тепло. Я закрыла крышку и говорю его друзьям "он же живой,... Читать далее
Приснилась какая то муть, сначала по мне ползал скорпион, маленький и черный, я его никак стряхнуть не могла, потом все таки нашла его в другой комнате и убила книгой. потом мне звонит бывший, с которым я в жизни уже давно рассталась, зовёт пойти погулять, а я ему говорю "нам нужно расстаться" и посылаю его очень грубо в пешее трехбуквенное. прикол ещё такой, что бывший по знаку зодиака скорпион.... Читать далее
Всем доброго дня! Хочу поделиться сбывшимся сном, который тут не выкладывала. ———- В незнакомом помещении иду по небольшому коридору. По сну, я знаю что у меня есть муж и его зовут Дмитрий. Он с отставанием идёт позади меня. Дойдя до какого-то места, я останавливаюсь и оглядываюсь на «мужа», жду когда он подойдет. А в роли Димы-мой бывший друг- тоже Дима, который оказался прототипом.... Читать далее
Всем здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Я нахожусь с бывшим где-то в неизвестном месте. Передо мной как бы прямоугольная доска (типа как шкатулка), оббитая бордовым бархатом внутри. На ней хаотично расположены разные иголки, большие и поменьше, они вроде как были воткнуты в этот бархат и я вытаскивала их из него. Я должна была их упорядочить и искала самую большую... Читать далее
Здравствуйте. Приснился такой сон. Есть один бывший десятилетней давности, но отношения уже давно перешли в дружеские и романтического подтекста быть никак не может, общаемся раз в несколько месяцев по интернету. Он женат и ничего и быть не может, чувств к нему у меня давно нет и живем в разных странах. Итак, сон. Я стою в каком-то коридоре (похоже как в родительском доме), рядом ванная комната.... Читать далее
В прошлом году записывала сны, название Афф. Отток. Свидетельство о браке: Здравствуйте, делала отток на последнего партнера, помню только один отрывок сна, где я как бы на корпоративе что ли, за столом все мои коллеги. И вдруг один говорит, так у Ольги же скоро свадьба, давайте ее поздравим. И начинают громко поздравлять, апплодировать. Я удивлена, я о свадьбе вроде не в курсе. Рядом сидит... Читать далее
Сон под утро, делала Отток. Время после обеда. Нахожусь в больнице- роддом, в палате. Нас много женщин. Я просто с ними, вроде есть понятие что когда-то буду и я рожать. Рядом со мной, на другой кровати лежит молодая девушка, общаемся охотно между собой, у неё начались схватки. Врач гинеколог спросил её: Будем рожать? Она ответила: Да. Я спрашиваю её: Не боишься, ведь это впервые у тебя?... Читать далее
Сюжет короткий. Я пишу И.В. смс с предложением о встрече на ул. 50 лет ВЛКСМ, но тут же пишу, что не смогу на выходных, уезжаю, во сне была пятница. Пишу, что вернусь в воскресенье. Он пишет вроде тоже предложение о встрече и так же, что на выходных уедет в командировку в г. М-Воды и тоже вернется в воскресенье. Дальше его смс: " а ты вовремя написала, я как раз в процессе развода. Говорю ей,... Читать далее
Снится сон про часы и МЧ Снится мой старый знакомый( у нас были в прошлом отношения) Так вот я у него в квартире, он мне дарит, вырезанную из дерева, старинную вещь, антиквариат, то ли это стаканы, то ли сосуд какой то. Я беру этот подарок. Мы обнимаемся, и чувства очень теплые, совсем не хочется расставаться с ним., Но он собирает вещи, в командировку. Мы выходим на улицу, и он встречает... Читать далее
Описание сна. Помогите пожалуйста его расшифровать Поднимаюсь по лестнице в неизвестной мне многоэтажке. На лестничной площадке вижу моего мужа и его бывшую женщину сидящими на грязном кафельном полу(с ней он был знаком еще до нашей свадьбы и нашего знакомства и выбирал между ей и мной, но женился на мне. Мы женаты уже год). Этаж во сне я не знаю, Слева от них вижу открытую дверь в квартиру.... Читать далее
Помогите пожалуйста разобрать сон. Снится сон как я пришла в гости к мужчине в огромнейший дом, там есть все, во сне шла по футбольному полю большому. Во сне понимаю что пришла в гости к бывшему парню с которым встречалась 20 лет назад. С ним уже столько же не общалась, контакта нет и мне не нужно. В жизни сейчас есть мужчина с которым у нас взаимная симпатия но отношений у нас не было. Не могу... Читать далее
Добрый день, форумчане! Прошу помощи растолковать концовку сна. Накануне в Реале поздно вечером столкнулась лоб в лоб с бывшим. До этого не пересекались больше года. Общения не было. Я шла по улице одна, он вырулил на машине из-за поворота и фарами на светил на меня. Увидел меня точно. Так и разошлись каждый в свою сторону. В эту же ночь приснился сон. Я и он идём по улице. Прям посреди улицы.... Читать далее
Сон на 1 июля (год не помню я только заходила на Магикум) трактовала очень плохо свои сны: . Я приехала к бывшему СУ, якобы после разлуки. У него дома. Зашла и легла на чёрный кожаный диван (нет такого у него). Он пришёл домой, увидел меня, спросил.... Я ответила, что соскучилась. Он радостный. Я лежу он подходит и сверху меня нежно целует в губки. . В его спальне он наводил порядок до меня.... Читать далее
Помогите понять сон. Приснился мужчина с которым разругались находится у меня в квартире, потом ложится на пол около входной двери и валяется там, я говорю ему ты в грязи уже испачкался, пол грязный, вставай, что ты лежишь. Я не видела я помогла встать или он сам встал. Дальше вижу он уже ходит у меня в комнате, стоит ко мне спиной не сопротивляется и я очищаю его от грязи, очистила. Читать далее
Пред история : нравился один МЧ , встречались , оказался токсичным ( в жизни имела опыт с хардовым манипулятором, еле выжила после этих отношений, после развода встретила друго МЧ , и вот мои сны которые говорили о его такисчности, не особо хотелось верить тогда в сны Сон 1 : сижу в какой-то кв за столом , он ставит банку литровую , а там червь Сон 2 спрашивала перед сном что чувствует ко... Читать далее
Были отношения с МЧ. Недавно расстались, вроде отпустила эти отношения. Снится сон, я иду по тропинке и вижу толпу людей. Подхожу ближе понимаю якобы похороны и прощаются с военными. Я подхожу ближе стоит ведро, а в нем много цветов и фото моего МЧ. С не могу понять почему он и что это вообще? Какая-то женщина мне говорит. Он пропал на СВО и не вернулся до 6 толи 8 числа она сказала. (В... Читать далее
Было несколько разных, не связанных между собой снов. 1. Я на тонком (но толще, чем веревка), канате, высоко. Надо спустится, но очень страшно и он болтается из стороны в сторону вместе со мной. Прошу кого-то внизу придержать канат, а сама думаю: как спустится по такому тонкому канату? Ну вроде как-то я спустилась, не знаю, не видела этого во сне, или не помню. Дальше уже выходила из... Читать далее
Добрый день! Во сне опять бывший, только не муж, а мужчина. Мы в продуктовом магазине (реальный, возле моего места жительства, типа "у дома") стоим у витрины, он слева от меня . Собрались покупать консервированные помидоры. Продавец-женщина предлагает какую-то большую банку (на вид как трехлитровая или даже больше), полную помидоров (консервация), говорит, что они очень-очень вкусные, купите их.... Читать далее
Сон 2 : Нахожусь в автокомплексе с подругой ( прототип ) бывшей , лежим на кровати и болтаем , понимаю , что у нас перемирие , я говорю ей : ты получила деньги которые я отправила тебе ? Она говорит : да Я спрашиваю, а почему не написала ? Она что то ответила, не помню что именно При этом лежит животом вниз Эпизод 2 : какая то другая девушка , возможно она же , но выглядит по другому ... Читать далее
Я стою на мосту. Слева подруга ( бывшая, мы в Реале не общаемся много лет), справа бывший мужчина (тоже много лет нет общения). Я смотрю вниз, там река спокойная, вода чистая прозрачная, мелкая. Вижу дно с камушками и. Вижу как какой-то мужчина плавает прям в одежде. Хоть и река мелкая, он полностью под водой. Было ощущение фоном, что люди прыгают с моста в эту речку, но хоть она и мелкая... Читать далее


