Ключи мира.
1. Я в своей комнате у мамы дома, сижу на горшке по-маленькому и по-большому, сходила 3 раза. Все время переживала, что кто-то зайдет в комнату и меня увидят, будет стыдно. Сходила, встала, сразу вытерлась, открыла окно, чтобы не воняло. Горшок мой детский.
2. Воскресенье, мамин дом. Время сейчас по ощущениям. Время на часах 15:30 примерно, мамы нет, а мы должны были ехать на кладбище убирать, как и в реальности планируем. А мама с новым мужчиной, что вызвало у меня ревность и дикую злость на нее. Вижу их из окна. Зачем я вобще тогда приехала, если мы не сделали дела? Уезжать уже поздно, билетов нет. Но захожу на сайт с билетами и вижу последний 1 билет на 18:30, но купить его не могу, пишут, что только за наличку. А это надо ехать на автовокзал, пока доеду его уже кто-то купит.
Татьяна)
Это была первая ночь на афф Ключи мира. Ранее никогда не делала.
Первый сон четко показал мое душевное и психологическое состояние на данный момент. Но самое главное, я избавлюсь от этого напряжения и стресса.
Невозможность купить билет — невозможность осуществить перемены в жизни и страх опоздать. Да, это имеет место быть.
Татьяна)
Конец недели, воскресенье. Девочки, может кто-то из вас подскажет, что значит воскресенье и время.
Я видела на форуме кто-то писал про этот день, как окончание жизненного этапа. В воскресенье воскрес Христос, может и в моем сне этот день значит начало нового этапа в жизни, но так как я не смогла купить билет — нет возможности идти дальше как мне надо, как я хочу. Но Почему я в этом виню маму? Я обвинила ее во сне в том, что не купила билет раньше….
Татьяна)
Ну и самое банальное, воскресенье — время (день) реализации сна.