В незнакомом месте идёт мероприятие, все сидят за накрытом столом. В шкафу на верхней полке в пакетах лежат яблоки, сдоба. Взяла пару яблок,одну положила в один пакет а второй в другой пакет. Затем тоже села за стол,рядом сидели дочка и сестренка , разлила нам в стаканы апельсиновый сок. На тел пришёл смс от любимого
Эпизод меняется, я уже с подругой стоим на улице. Я хотела уйти с кем-то, но она остановила меня, взяла за руки и сказала :» Побежали !»
Я стала бежать с ней, но намного отставала от неё. Позади нас бежали ещё люди и я решила ,что должна догнать подругу. Набрала оборот ,и даже умудрилась обогнать её. Бежали мы вверх по склону, к финишу пришли с подругой вместе. Я присела на камень, отдохнуть и увидела на ногах носочки фиолетового цвета, как хамелеон. Он менял цвет . Подошёл парень и спросил какой цвет моих трусов, ответила что тоже фиолетовые.

0
Толкование сна

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Alisa
Яблоки,ту меня лично было как символ прибыли, радости, но может быть и символ лж. Вы добьётесь каких то успехов, будете первой ( финиш), и трусы это символ лж. Может быть парень какой то будет вами интересоваться. Носки тоже насколько мне известно это пара.
Gulmira
Смс — как прямая инфа. Сегодня пришёл смс от МЧ, с таким же прдтекстом как и во сне. Ощущение были такие же