Я в помещении, что- то производственное. На входе вижу, что из помещения вытекает вода, чистая. Захожу внутрь, почти в конце труба из пола, из которой льется вода.
Собираю чемодан своему сыну, он во сне маленький, года 3- 5. Кладу какую- то маленькую вещь, померить. Переживаю, что бабушка с дедушкой ее увидят. По сну он как бы к ним едет, к бывшим свекрам.
Я на улице. Передо мной черная BMV, наконец- то я ее купила. Ощущение счастья. Слева сзади моя реальная старая машина. Подходит мужчина, который мне ее продал. Открывает капот, достает аккумулятор и показывает, что надо поставить две какие- то штучки. То есть, аккумулятор рабочий, просто типа как усилить. Мелькнула мысль: сам не мог что ли?

35
Суть сна

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал