120624
1. Солнечный летний день. Я вроде дома, квартира другая, просторнее и лучше, дом другой и в другом месте, по ощущению на 5ом этаже в крайнем подъезде 5ти этажки (а слева близко перпендикулярно стоит другая 5ти этажка, двор общий).
У меня в гостях какая-то знакомая девчонка, и вроде её сын ~ 5ти лет. Что-то делаем с ней на кухне, в просторный проём которой видно коридор с входной дверью напротив, а справа проём в зал.
Вдруг чувствую землетрясение, небольшая дрожь балла на 3. Говорю ей что походу начался БП. Она отвечает что наверное это не он, потому что толчки слабые. Говорю что-то типа — Это только начало, но у нас не должно быть сильных разрушений как в других местах. Смотри за ребёнком и держи его поближе.
Позвали ребёнка, он сразу пришёл, спокойный такой, послушный. Землетряс прекратился, но мало ли как будет дальше.
Дальше стою уже в коридоре возле проёма в зал. Смотрю напротив на окно в зале, дверь балкона, всё закрыто. Хорошо.
Вижу по ту сторону окна слева большой кусок белого свинца, как толстый диск размером ~ в ⅔ окна, висит в воздухе. Он полностью раскалённый, но без пламени, как-то саморегулируется и спокойно держит форму. Не знаю откуда он и зачем там у меня висит.
Вижу что слева направо вдруг подул тёплый ветерок, следом порывы посильнее.
Мелькает что если ветер усилится, то свинец вспыхнет огнём и может начать плавиться и капать.
Так и получилось. Из-за краткого сильного порыва ветра вроде появились язычки пламени, поверхность диска сразу раскалилась ещё больше, свинец немного потёк вязкими сосульками, и горящие капли ветром сдуло вниз правее на балкон соседей на 4 этаже.
Мелькнуло что если ветер ещё усилится, то капли полетят ещё дальше на другие балконы. А на 4ом этаже сейчас может начаться пожар, наверное надо вызвать МЧС.
Дальше оказываюсь на улице, много зелени, светит солнце, ветра нет. Быстро иду к соседней 5ти этажке слева, там в 1 или во 2 подъезде живёт мой знакомый МЧСник Серёга (нереальный). Подхожу и вижу его напротив то ли возле подъезда, то ли в его окне/балконе (как симбиоз), симпатичный мужик в форме МЧС. Говорю что наверное нужна помощь, вроде у моих соседей пожар, и непонятно дома они или нет. Он мне радостно улыбается и говорит что всё нормально. Вроде ответила что ладно тогда, ему виднее, я предупредила.
И вроде мелькнуло что наверное это всё таки не БП, а более менее обычная ситуация.
Просыпалась.



Дочь Севера
☑️ Сонник _ Ветер во сне всегда символизирует перемены. И как правило, эти перемены будут относиться к событиям извне. То есть, это некие изменения, которые придут к вам, либо к персонажу сна из социума, мира.
В таких снах важными дополнительными символами являются: помещение, местонахождение, сила и ощущения от ветра и последствия.
☑️ Сильный ветер означает тревожные события, которые произойдут быстро (скорость ветра на это указывает) и вызовут достаточные изменения. Либо даже основательные перемены, трансформацию.
Дочь Севера
☑️ Сонник _ Свинец. Любые металлы по общей характеристике означают достаточно твёрдый характер, если относятся к человеку. Т.е когда изделия из металла держит какой-то персонаж. Так же они могут означать достаточно жёсткую ситуацию в своей реализации, когда практически невозможно ничего сделать и изменить _ если во сне видны металлические предметы.
☑️ Свинец имеет особенность в том, что ситуация не просто жёсткая, а ещё и достаточно опасная в том смысле, что он является одним из самых тяжёлых металлов. (Что это значит? — опасная потому что это тяжёлый металл..❓)
☑️ Свинец или свинцовые вещи или предметы снятся в положительной характеристике по отношению к сновидящему _ то ситуация будет в вашу пользу.
Дочь Севера
Свинец за окном, раскалённый, но саморегулирующийся. Была ассоциация с «Ловцом снов».
Пришла к выводу что таким необычным образом сформировалась моя защита, которая будет срабатывать сама по себе, от всяких далеко неслучайных «соседей» (типа персонажей темы Все бывшие ушли сдавать экзамены, или бабки из сна про чёрную печать, и прочих подобных).
Т.е получается любые неблагоприятные перемены в моей жизни каждый раз будут сразу откликаться «соседям» неприятностями и/или бедами (балкон, пожар в квартире и т.д).