Всем добрый вечер. Делая аффирмацию, увидела свою проблему, о ней я уже знала из других снов, и кстати почему-то думала, что меня это никогда эмоционально не касалось (как-то я пережила совсем в жизни без эмоций) – а вот во сне она вылазит периодически.
Что это означает? Меня всё еще мучает подсознательно? (в жизни мы расстались очень долгое время назад, совершенно спокойно, ни о чем таком я и не подозревала, о расставании не жалела и не жалею, просто не мой человек).
Сон такой:
Я подъезжаю с подругой на автомобиле и паркуюсь прямо перед подъездом бывшего. Он стоит с другом и видит это.
Но я приехала не к нему, а к своей тёте, которая живет сбоку от их дома, в многоэтажке. (в жизни нет) Сначала сижу и думаю, может не выходить, как-то неловко.
Потом думаю, хватит бояться, что они подумают, я тут по своим делам. Выхожу. Дальше мы уже идем с этим парнем из его двора.
Во дворе прямо на траве идут занятия по йоге, мужчина тренирует беременных женщин, их так много, они все с довольно круглыми животами (месяц 7-9).
Тут я слышу он говорит одной: Тужься, тужься.
Я возмущена, зачем он её стимулирует тужиться? О чем вслух говорю бывшему. Она ведь не собирается рожать прямо сейчас и здесь, вдруг он спровоцирует роды, прямо здесь, это ведь не гигиенично, уличная трава, земля, довольно грязно.
Он молча слушает.
(В жизни он придерживался такой же “политики” в отношениях, просто “слушал” молча меня, как фон, пропуская всё мимо ушей).
Я это прямо во сне осознаю. Мы выбираемся оттуда, сквозь какие-то узкие темные коридоры, похоже на строительные временные сооружения – проходы. На полу – деревянные доски, над сырой водой, чтобы можно было пройти.
И вот периодически в этих коридорах, мы видим полуобнаженных женщин.
Почти всех мы прошли мимо, хотя они и “соблазняли”.
В самом конце, уже перед выходом на улицу, я начинаю смотреть на ситуацию со стороны. Я выхожу оттуда, и ухожу.
Но он остается еще внутри.
В самом конце, вот этот образ соблазняющей женщины.
И если все другие до неё были молодыми и привлекательными, которых мы прошли стороной, эта в конце, довольно возрастная, в черных чулках-сетке, черном белье.
Тело 50 летней женщины (она примерно этого возраста), оно неровное, с отложениями лишнего веса и целлюлита, но не сильно, кожа бледная. Черные кудрявые волосы, лица не вижу. Он останавливается возле неё и просит снять её трусики.
Она снимает и показывает “перед”. Потом он сам стягивает их уже сзади. Произошло ли что-то, я не видела. Эпизод меняется, мы стоим рядом.
Я говорю, ты что, получается всё таки изменил мне? Он пожимает плечами и говорит – Не знаю. (Тут будет легкая сцена избиения со злости, я её опущу ))
Вот теперь меня интересует вопрос, почему он мне не отвечает во сне прямо?
Всегда его ответы во снах: Не знаю. Нет доказательств. (и т.д.) такие вопросы мне снились и в других снах, где мы как-то пересекались, и именно на эту тему. Что это может означать? Если мне приснился данный сон, я проблему решила для себя (пережив эти неприятные ощущения) или моя проблема что я не могу успокоиться, не узнав как всё точно было до мелочей ? (хотя ситуация вообще меня не интересует в жизни, как и человек)
БЛОГИ МАГИКУМА – ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ
ТОЛКОВАНИЯ СНОВ – АРХИВ ОТЧЕТОВ
ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ
Вы можете купить электронную версию книги с личной аффирмацией ЗДЕСЬ



Safina
»Почти всех мы прошли мимо, хотя они и »соблазняли».»
А как именно соблазняли? Обнажали грудь? Мужчина то прошел мимо них. Думаю, так могли показать последний период в ваших отношениях — коридор, на полу вода, вокруг женщины, вы с мужчиной прошли мимо и вы уходите от мужчины.
Женщина, обнажившая перед, потом он обнажил ей зад — мне кажется, здесь не об измене, а о позоре. Черное белье — символ скрываемой связи женщины с кем-то, не думаю, что с вашим мужчиной, зачем ей тогда скрывать. Мне снился эпизод, где знакомая задрала свое платье и обнажила перед перед мной и знакомым, в реальности она слегка опозорилась перед нами, пытаясь понравиться знакомому. Символ быть в белье при посторонних тоже говорит о ситуации стыда и позора. Мужчина активно »помог» женщине оказаться с голым задом — тут или опять о стыде или же о ситуации «быть с голой задницей» — указывает на разорение, обнищание или потерю денег, имущества.»
Сам вопрос »ты изменил мне» — не может быть символичным, как и сама сцена с женщинами в коридоре, символами сонника »измена», как отражения ваших страхов в том браке? Так то, если бы он изменял, вы бы увидели известный набор символов.
Как вариант, можно сделать »один из двух», чтобы окончательно закрыть вопрос, было или нет.
Бурное негодование и избиение говорят сами за себя, в реальности в этой ситуации возникла психзащита. Если удастся отрефлексировать механизм психзащиты, в дальнейшем подобной проблемы уже не возникнет (в снах про солдата тоже была фиксация на беспокойстве о полуобнаженных развратных девушках). Символ »бить бывшего» — тут сами смотрите, было ли удовлетворение или нет, отпустили вы ситуацию с ним или еще нет.
Karolina
Safina, спасибо, что-то я так этот вопрос не рассматривала. И правда, нужно попробовать Один из двух, раз уж мне во снах до сих пор это покоя не даёт. Спасибо что посоветовали. Страх измены у меня был »врожденный», так что может и правда аффирмация мне именно этот страх показала, а не конкретно нерешенную проблему с бывшим. Соблазнение женщин — это как знание во сне было, они ничего не обнажали, а двигались так женственно, завлекали его. Я шла и »тряслась», вдруг посмотрит? Вот это кстати вспомнила только после Вашего вопроса. Полезно иногда сны на форуме обсуждать )
Karolina
Почему подумала про измену, так как женщину обнажиться попросил он, »показать», и с его подачи она это сделала. То есть он ее спровоцировал получается.
Safina
Karolina, если не было символа обнаженной груди, то женщины в реальности не предлагали себя и не были заинтересованы в вашем муже. Получается, женщины просто были в одном помещении с мужчиной и были привлекательны, и этого было достаточно, чтобы вы начали ревновать.
Мне кажется, это довод в пользу версии страха. Если так, то нужно прорабатывать саму ситуацию, а не частный случай с мужем.
Safina
Вот с »показать перед» — не знаю точно, но в моем сне с ситуацией обнаженного переда это была ситуация позора — девушка ляпнула такую глупость, что мы с знакомым еле сдержались от смеха.
Karolina
Спасибо, правда это не муж был, а просто бывший. Ваш сон с »передом» интересный, если можно уточнить, девушка ляпнула глупость »интимную»? Что-то неприличное? Хочется понять в чем отличие показать »голый зад» или »перед», если оба случая — позор, раз уж такое приснилось.
Safina
Да, ляпнула двусмысленность, имея в виду приличный смысл, но я со знакомым истолковали все в пошлом свете. »Позор» был в том, что она хотела произвести на мужчину впечатление, приосанившись на моем фоне, а получилось наоборот.
Karolina
Safina, спасибо.
Safina
https://magickum.com/sonnik-revnost.html наткнулась на символ ревности.