Сон. У меня и у моей коллеги есть часы карманные на цепочке. Только у неё уже давно они есть, а у меня новые, только недавно приобрела и их нужно пустить в ход, завести. И коллега мне помагает в этом.
Мы на улице, в районе автобусной остановки. Перед ней лежат часы, мои новые и её старые. Я жду, когда она настроит мои часы. Она берет свои и что-то ковыряет в них, в это время она кричит на своего брата (откуда он взялся?). У неё что-то не получается и она говорит: ой, это же мои, и отодвигает их в сторону. Потом берёт мои и настраивает, что-то прижимает, запускает и готово. Часы работают. Из них так красиво и громко заиграла музыка и я осталась довольна.
С этой коллегой только недавно начали работать, сидим в одном кабинете. По словам других, она тётка не очень. Незнаю, как сложится с ней работа. Из всех коллег по кабинету, снится только она.



Renie77
Добрый день ! А что за музыка в часах ? Вы не описываете это новыц сотрудник на фирме или старый ? Просто ее часы старые может говорить о неком опыте . Часы +цепочка +музыка . Цепочка жлинная или короткая вы не описываете этот символ подробно .
Renie77
Я сразу и подумала о передачи вам какого -то опыта . У нее старые часы , у вас новые . Настроила поможет разобраться . Вот с братом не понятно что она ему говорила ?
Nadine
К сожалению, не помню, что она ему говорила. Сильно кричала, не довольна на него. В жизни действительно у неё есть этот брат, но они “не дружат”.
Nadine
Мне уже интересно, кого означает этот брат?
Nadine
Ирина, спасибо за отзыв. Музыка играла весёлая, без слов. Длину цепочки не видела, часы лежали на столе и она сидела за ним, приводила в действие мои часы. Эта женщина работает в отделе уже очень давно, ей скоро на пенсию. А меня перевели в новое место, к ним, и я так сказать, в процессе обучения, там сложновато.
Renie77
Может своеобразная манера общения у нее ? Она помогает вам с часами и тут же кричит на брата . Наверное сложный человек . Будет и помогать вам и ругаться . Тогда надо понимать главное вам передают опыт .
Nadine
Ирина, ну вы, блин, ясновидящая))). В точку. Она действительно такая. Крикливая, но одновременно и подсказывает. Манера такая присутствует. Уже подмечено. Я вообще считаю, что если человек такой, крикливый, но с толком, без вреда (ну такая она, ничего не поделаешь), то ничего страшного. Главное, чтобы не во вред. Спасибо вам.