Я торгую на вещевом рынке. Отошла от точки, купила подружке джинсовую куртку и юбку на лямках, впереди дополнительная вставка, прикрывающая живот. Юбка тоже джинсовая.
Принесла, повесила слева внизу, вдоль вешалок с одеждой.
Отошла, возвращаюсь, другая бывшая подруга на точке. Как будто мы с ней торгуем. Смотрю, этих купленных вещей нет. Злюсь, спрашиваю, куда она их дела, отвечает, что кому- то отдала, но ладно, типа, не трусись, я скажу, вернут.
Я злюсь, она поворачивается ко мне и с издёвкой говорит: А ты забыла, как я тебе тоже джинсовую куртку подарила за 100 млн евро? Отвечаю, что, во- первых, не стоила она столько.
Сажусь кушать, передо мной в прозрачном пакете кусок ватрушки с творогом и остатки жареной курицы. Начинаю есть курицу, мяса мало, что осталось выковыриваю пальцами.

28
Толкование сна

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Ирина
Подскажите, пожалуйста, что может означать символ джинсовая куртка и юбка? В соннике только джинсы.
И, вероятно, мне нужно вернуться в сон и вернуть вещи, которые она отдала, как считаете?
Anne
Здравствуйте! Джинсовая одежда изначально, это рабочая одежда. Сейчас это повседневная одежда. Мне кажется, речь про некую ситуацию на работе . Ну и символ времени .
Мне не понравилась ваша еда . Во первых, целлофановый пакет, во вторых- огрызки, не целое. Ну и мясо…
Anne
Здравствуйте! Джинсовая одежда изначально, это рабочая одежда. Сейчас это повседневная одежда. Мне кажется, речь про некую ситуацию на работе . Ну и символ времени .
Мне не понравилась ваша еда . Во первых, целлофановый пакет, во вторых- огрызки, не целое. Ну и мясо…
VernahIanElle
Сон к бытовому старому конфликту со знакомым вам человеком женского полу.
И с мелким тяжёлым доходом.
Ирина
Спасибо,ANNE,Влад)Поняла)))