300925
Перед сном, в попытке понять почему Надежда мне снится в связке с моей бывшей знакомой (они разные абсолютно), решила посмотреть их синастрию. Оказалось неожиданно смешно. Особенно квадрат их Марсов на фоне прочих взаимных «прелестей» разной степени тяжести. Их спарринг закончился бы сразу, в пользу Надежды.))
Сны:
1. В какой-то момент стою в какой-то комнате или на кухне, спокойно что-то делаю как дома/нереал, возле раковины?
Вдруг слышу за спиной в соседней комнате голос молодой девчонки на повышенных тонах.
Фоном вижу что там школьный класс и вроде урок географии у старшеклассников.
Остальные парни с девчонками все сидят спокойно, а эта ученица на ровном месте вдруг решила какую-то отсебятину предъявить молодой учительнице (возраст ближе к среднему), с которой мы до этого вроде на улице? спокойно общались (т.е получается во сне она мне знакома во сне, не в реале). Нормальная добродушная приятная девчонка, немного повыше и покрупнее меня, укороченные русые волосы немного волнистые и пышноватые (как лёгкая укладка после крупных бигуди).
Голос первой тоже знакомый, кажется это давно бывшая моя одноклассница и «подруга» (реальная, из темы на сайте Сон про толпу людей в сером мире).
И учительница сначала ей пару раз спокойно ответила по сути предъявы. Но та не собирается униматься и заводит себя ещё больше, по нарастающей повышая голос.
Похоже она решила прямо на уроке посамоутверждаться напоказуху, и совсем не замечает насколько тупо это выглядит, её никто не поддерживает, но никто и не одёргивает, все молча офигивают от происходящего.
Учитель не собирается сдаваться, быстро меняет тактику и начинает зеркалить первую, повышая тон и отвечая в том же стиле. Перепалка усиливается, первую понесло конкретно, в ход пошли уже маты.
Обалдеть.
С чего это вдруг эта малолетняя снобка кем-то себя возомнила на пустом месте?
Учитель не уступает копируя, ещё и умудряясь при этом парировать по существу сказанной тупости.
Мне всё это быстро надоедает. К счастью я не учитель, а эта ученица точно знает как я реагирую на подобное. Пора заканчивать этот бред.
Быстро иду туда.
Ни на кого не глядя быстро прохожу через весь класс, прямиком к потерявшей берега ученице, которая стоит возле своей вроде 1ой парты в ряду справа (всего 2 ряда).
Подхожу к ней, и сразу молча спокойно правой рукой бью по этой наглой роже. (пощёчина?)
Показалось что удар вышел недостаточно сильный, ещё решит что и со мной теперь пройдут такие номера. Не пройдут. И на всякий случай следом добавляю ещё, достаточно весомым ударом уже кулаком (вроде промеж глаз).
Она мигом успокоилась и на всякий случай быстро на 1-2 шага отошла назад, подальше от меня. Стоит насупившись, молча смотрит, во взгляде непонимание, что мы ведь знакомы!, а я её не поддержала.
Спокойно негромко говорю ей — Заткнись дура. Это не круто. Ты выглядишь полной идиоткой.
Молча смотрю ей в глаза, и со спокойной угрозой телепатю — Ещё что-то хочешь сказать?
Молчит. Не хочет больше.
Ну вот и отлично, конфликт исчерпан.
Дальше не помню, вроде смена картинки.
2, 3 и 4ый сюжеты — чисто с личными символами в виде прямых указателей на эту бывшую знакомую, в том числе и её реальное имя.
Пробуд, полный бред. ))🤦♀️
5. Кажется я невидимый наблюдатель.
Стою в какой-то незнакомой квартире, там какие-то незнакомые 2 тётки, мать с дочерью среднего возраста, которые по жизни вроде вместе бухали и наркоманили. По крайней мере вижу как они вместе несколько раз уходили из этой квартиры и приходили обратно, похоже это их дом.
В самом конце сюжета.
Стою всё на одном и том же месте. Знаю (не вижу и не смотрю) что недалеко впереди, вроде как бы за диваном передо мной, на полу лежит толстая шкура этой девки.
Т.е из-за своего отвратительного образа жизни она стала страшной бабищей с больным жирным обрюзгшим телом, которое в какой-то момент просто свалилось с неё.
Фоном вижу как это было, образно как на дутом комбинезоне типа как молния сама расстегнулась до талии, и он под собственным весом сам легко и свалился весь на пол, лежит бесформенной кучей.
И вот они снова пришли домой.
Девка не сразу, но заметила эту кучу на полу, подошла, посмотрела..
И вдруг как дико заорёт — Чужой! Это Чужой??! (т.е в её голове каким-то чудным образом вдруг сложился какой-то непонятный симбиоз из фильма Чужой)))
Её мать стоит справа, молча смотрит и не собирается отвечать. Следом она таки поняла что это её!, тело!, и давай истерично вопить, причитая на мать.
И я чёт (к счастью) не помню дословно суть предъяв, вроде что она восприняла это как потерю, и что это мать виновата вообще во всём.
Стараюсь не заржать от этого тупого цирка, в спокойном удивлении мелькает что-то типа — А что ты хотела?! Или ты думала что бухло с ! наркотой пройдут тебе бесследно?! И ну конечно же мать во всём и виновата, насильно тебя таскала с собой и накачивала всякой хренью.
При этом девка то стала вполне себе симпатичной, в соответствии со своим возрастом, вроде в спортивном костюме, волосы/шатенка вроде как с лёгкой завивкой типа химии и сзади подняты кверху на заколке.
Но она себя не видит и продолжает голосить как потерпевшая.
Ну больная, ей-богу, ей голову надо лечить по полной.))
И со смехом проснулась.))



Дочь Севера
Ещё недавно в какой-то теме зацепила коммент Надежды про Израиль, и перед сном мелькнуло что эта поездка/переезд? может в итоге выйти ей боком.
Наверное поэтому в 1ом сне учитель именно географии, возможно мой? аспект, т.к в астрологии тоже карты, только индивидуальные, а в географии территориальные.
А светло русые волосы тогда возможно о том, что моя мысль про поездку была правильной. Но тут конечно хз, ничего утверждать и никого убеждать ни в чём не собираюсь, т.к конкретного запроса перед сном я не делала, просто мысль вдруг прилетела, в голове что-то там само просканировалось, мимоходом выдался ответ Нет, и мысль дальше улетела.🤷♀️
Дочь Севера
Бывшая одноклассница походу и есть моя бывшая знакомая, у обеих логика отсутствует напрочь.
Последний сюжет думаю тоже про неё, жизненное похмелье будет однозначно непростым.
Чужой..))🤦♀️