Здравствуйте. Приснился сон, что я нахожусь в Храме. Идёт служба. Храм пустой, только я и ещё один человек, мужчина. Перед алтарем стоят длинные скамейки. Около одной скамейки стою я. Около этой же скамейки, но с другого края стоит мужчина. Можно сказать, что мы с ним на одной параллели. Рассматриваем друг друга. Мы с ним были в масках (как и все сейчас), поэтому рассмотреть его лицо я не смогла.
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.



MoonRiver
Здравствуйте! Предположу, что по какому-то особо важному для вас вопросу в жизни будет или есть человек, с кем «санитарные» отношения (маска на лице защищает от вирусов). Плюс со скамейками чуть-чуть не поняла, вам бы поточнее расписать, но суть в том, что вы на одной параллели, как вы выразились, но между вами есть образное расстояние и символ «маски», написала вначале
Ирина Irina)))
Здравствуйте, спасибо за помощь. Действительно, есть такой человек, с которым общаемся на духовном уровне. И есть на данный момент расстояние, как в прямом смысле, так и в переносном. Если общаемся, то отношения действительно “санитарные”, на платоническом уровне. По поводу скамеек. Дело в том, что я посещаю католический храм. У нас в храме перед алтарем обычно ставятся скамейки, на которых сидят люди, пришедшие на службу. По сну вышло, что с этим мужчиной мы стоим рядом с одной скамейкой (а значит и сидим на ней), только он с одного краю, а я с другого. В общем, какая-то выжидательная позиция.