Повторяющийся сюжет: не могу добраться домой.
(В этом сне в конце почти добралась! Наконец-то!).
Мой город. День. Светло. Сезон как сентябрь или май апрель. Не лето и не зима. Но скорее осень.
Иду пешком из почти центра города домой.
И тут (это повторяющийся сюжет) на пути возникет здание, с комнатами-лабиринтами.
Я прохожу наверно почти через все, выхожу на улицу и снова иду домой.
Как бы моя цель добраться домой, но возникают постоянно какие то препятствия на пути.
(Мне девочки с сайта, спасибо им огромное 🙏 расшифровывали, подсказывали, что эти мои лабиринты, заблуждения, видимо я выбрала какую-то цель, которая не моя. Что то не свое, от того и не получается добраться до дома).
Я поэтому и напишу только один фрагмент подробно, так как очень подробно не могу описывать все те комнаты в лабиринте так как их очень много, плохо видно, много незнакомых девушек, хаос людей и комнат.
Это сложно вспоминать и описывать. Поэтому только суть.
Я вышла и иду дальше, домой. И уже почти дома. На улице которая поворачивает к моему дому. Последний поворот на пути к дому.
И тут (вот это новенькое, никогда не было после лабиринтов такого, именно в такой последовательности).
Кстати я одетая нормально была. В черные леггенсы повседневные и свитшот. (Обычно я в лабиринтах в халате или пижаме была).
И тут мне навстречу идет банда чернокожих подростков! Все афро. Чёрные.
От 4-х до 6-ти где-то. Им до 20 ти лет. Одеты все в красные тускло спортивные костюмы. С тонкими белыми полосками по бокам. Как из 90х.
Они как уличная банда. Хулиганы. На веселе. Очень развязно себя вели. Цеплялись к прохожим.
Когда я проходила мимо они ко мне прицепились и шли справа.
У одного чернокожего хулигана огромное мужское достоинство. См 30. Я не вижу. А как я узнала. Он берет его и прямо в штанах. Берёт руку прохожего и ложит ее на него. И заставляет на ощупь щупать. Чтоб понять размер.
Чувствую правой ладонью что в начале у основания его как нет практически а потом дальше см через 5 он прощупывается как не толстый но длинный. До 30 см или около того. Так приблизительно. Как бы понимание что он необычно нестандартно длинный. И это основная причина по которой ко мне прицепились. Чтоб я узнала что он у него нестандартно большой. Знание я не одна такая. Они ко всем пристают. Кто встретится им по пути.
Короче он под одеждой обхвачен моей правой ладонью. Я беру левую руку и ладонью делаю на его причинном месте “крапивку”.
(Помните в детстве на руке друг другу делали “крапивку”? Брали кожу на руке и тянули в разные стороны?)
Именно это я сделала во сне, но не с рукой а с причинным местом чернокожего парня)
И при этом на английском говорю ему:
– Kill…
А потом убираю руки и беру одной и кончиками ногтей (они во сне короткие как в реале, без лака, как в реале, вообще не острые). Как бы символически кончиками ногтей провожу по его шее, и при этом говорю:
– or kick.
И ухожу.
Потом бац, а это не мой подъезд. Чуть не зашла в чужой. Вовремя опомнилась и пошла в свой. Он меня как то отвлек. И я чуть не зашла в чужой.
Поднимаюсь к себе. И понимаю.
Блииин. Я сказала на английском “kick” – типа “удар” но произнесла его как КОНГ.
Я разумом волей произносила кик, а голос, автоматически произнес КОНГ. Типа я на чернокожего сказала запрещенное слово, которое его может оскорбить по расовому признаку. Мне стало тааак стыдно. Типа во сне. Килл, убить это нормально. А назвать чернокожего Конг (все понимают аналогию, не хочу писать это слово) это очень стыдно и неудобно.
Ну и сон закончился. Что мне стыдно, что я кик произнесла как конг.



Ромашка
Этот сон тоже с “элементом” 18+ (устала искать слова замены, времени нет сейчас, цензурные всему запрещенному сейчас в интернете, и решила пока поставить на паузу записывание снов в свой дневник снов. Поэтому этот кусочек последний, исключение. (Ведь я почти добралась домой!)
Я даже запретграм удалила, чтоб листая ленту нечайно лайк не поставить какому-то запрещённому контенту. Потому что все время приходится проверять не поставила ли я нечаянно лайк 🫠.
А это же тоже время отнимает. Раньше можно было писать всё как увидел.
Ромашка
Я так понимаю эта игра убить или ударить = крапивке? Или крапивка = убить.
Я поискала в интернете есть такая игра, но я в нее никогда не играла, а лишь видела в зарубежном англоязычном фильме или сериале:
Kiss Marry Kill и варианты Kiss Marry Kick Kill.
Типа Поцеловать, Жениться, Убить. Поцеловать. Жениться. Ударить. Убить.
А в этой игре два варианта. С хулиганами. Убить или Ударить.
Ромашка
Но ведь крапивкой нельзя же убить?
Ромашка
Из интернета:
«Крапивка» — детская игра, в которой участники перекручивают кожу друг другу в разных частях тела, чтобы вызвать покраснение и ощущение жжения, как при повреждении кожи крапивой.