Сон в ночь на вербное воскресенье.
Я с дочкой решила неожиданно зайти в квартиру к бывшему мужу и его родителям. Кварира выглядела совсем иначе. В одной комнате была его любовница со своей дочкой и мамой, лежали на диванах. А в другой комнате на диване лежал свекр и бывший муж.
А на кухне была свекровь. Я говорю ей как вы помещаетесь в квартире.
Мы все по разным комнатам. Внучку она свою не замечает. Бывший муж тоже не замечает дочь. Он лежит на диване на животе и говорит принеси мне спасатель. Я роюсь в тумбочке нахожу мазь и собираюсь его намазать. Но свекровь мне говорит что не надо, а я говорю что я там не видела. Поднимают футболку а там на спине куски мяса приросшые. Что то ты часто болеешь и не замечаешь дочь. Потом нахожусь с свекровью в другой комнате и в разговоре понимаю что она ходила за помощью к годалке и та сказла что они пробудут всего два года. Я вижу как из другой комнаты выходит любовница одета в шубу и в носках. Я так посмотрела и думаю странно что без обуви.

0
Толкование сна

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Kaсиопея
Я понимала что шуба не по сезону одета.
А еще если он все по разным комнатам и на диванах то это точно не будет симейности у них.