Девочки очень странный сон, приснилась моя родственница, она отдала мне письмо, сказав, что моя мама его ей написала, и я должна его прочесть. Еще она дала денег мне, купюры. В это время моя Мама пытается украсть у меня и письмо, и деньги…..я их прячу в журнале путеводитель. Я пытаюсь прочитать письмо…но Мама мне всячески мешает. Хочу добавить, что отношения в реальной жизни с матерью у нас холодные….
БЛОГИ МАГИКУМА – ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ
ТОЛКОВАНИЯ СНОВ – АРХИВ ОТЧЕТОВ
ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ
Вы можете купить электронную версию книги с личной аффирмацией ЗДЕСЬ



Tryffelka
svet, вероятно появится какая то важная информация ( касаемо семьи и дома), которую от вас попытаются скрыть.
Kate_Paperwings
Svet, здравствуйте!
Я бы зацепилась здесь за Путеводитель — вы неслучайно прячете письмо и деньги именно там. Думаю, имеют место некоторые установки родительские (со стороны мамы), которые оказывают влияние на вашу жизнь, и вам хотят открыть глаза.
Похоже, что вы сами пока к этому не готовы (ваша мама говорит внутри вас, если можно так выразиться. Вы пока не можете увидеть общую картину из-за тех установок, которые вам даны). Возможно, проблема связана не конкретно с мамой, а с родом.
Все наши непонятно откуда взявшиеся проблемы берут начало из прошлого. Говорю как психолог и как сновидящая))
Путеводитель — он же Проводник.
Попробуйте рассмотреть с этой точки зрения.
Нужно найти возможность прочитать письмо. Можно сделать аффирмацию на возврат в сон, или использовать намерение, чтобы сделать это.