Едет машина, за рулем незнакомый мужчина , справа сидит знакомый мне , я сижу на заднем. Едем вечером, в машине темновато. В руках держу новый айфон и на коленях сумка.
Прохожу по улице вечером, вижу сидит незнакомый мужчина на корточках , а рядом с ним огромная овчарка пушистая на поводке. Она сидит спокойно, но он ее еще и сдерживает. Я умилилась и прошла мимо вперед.
Прихожу домой, мне звонит телефон. Новый я держу в руке, но в сумке (такой в жизни нет, белая) играет модель старее. Я смотрю и шарю в сумке , а на улице темно и в сумке темновато и я не могу найти этот телефон, хотя слышу , что звонит.
Moon
Сижу сзади — я не приоритет для парня справа?
темнота — мне не ясно что будет дальше
новый телефон — новое знакомство
всё происходит вечером — развитие будет ближе к осени?
овчарка — благородная собака , видимо парень будет относиться по дружески и сдержанно (на поводке)
новая сумка — знакомство что ли, которое я не знаю к чему приведет (темно внутри)
звонит телефон старой модели — кто-то захочет связаться со мной, но будет какое то препятствие
мне кажется я буду цепляться за более подходящий вариант ( новый айфон держу в руке постоянно) , но проявляться будет кто то уже неподходящий или неактуальный