Потом после того сна, про 29, я проснулась и уснула. Приснилось лето. Мой город. Мой дом в котором живу. Понятие живу в крайнем подъезде. В реале в другом. Понимаю это будущее я переехала. Вышла смотрю мама на балконе в нашей квартире. Я внутри квартиры своей новой не была. Сидела на лавочке у подьезда. Понимаю я в будущем, я никуда не выехала. Слева дом реальный. А между нашими домами детская площадка. И я смотрю а вместо нее ограждение невысокое. Как железный шифер, зеленая краска. И внутри этого прямоугольника невысокие надгробия, памятники на могилках. Так прилично. Где то 15-20 могилок и памятников. И понимаю это будущее.
Потом вижу себя со стороны. Я в кепке. И одета в бежевый костюм нереальный брюки и кофта вязанный трикотаж. Стаю на мостик. Это я со стороны смотрю на себя и у меня будто член выпирает. И так раза 3 я перепроверяла. Чего штаны на одном месте так выпирают. Меня волновало как я выгляжу со стороны.
Немного худее чем в реале. Но не тощая. Так я выглядела намного раньше. Больше спортивно.
Вроде в конце я силела на лавочке в кепке и смотрела на эти могилки и понимала это я вижу будущее. Будут еще покойники. Местные.
По снам я часто переезжала и раньше. В другой подъезд. В общежития. И т.д. Соседние дома. В реале никуда я не переезжала. Просто менялись обстоятельства жизни. С привычных на непривычные.
Masha
Какая это страна и город ?
Нет сигнала
Васильевка, Запорожская область.
Frau
Здравствуйте. Снова будут перемены у вас. А могилы это нечто уйдет на тот момент в прошлое. Но вы пока на грани перемен, в подъезд новый пока не зашли. Видимо будете думать над этим, раз сидите на лавочке.
Нет сигнала
Здравствуйте, FRAU. Я про перемены не подумала. Как прямую информацию сразу взяла. Но у нас еще как лишней информации не бывает. Нас все меньше и меньше.
Нет сигнала
Я такой костюм только смотрела на сайте одежды. (Доставки у нас нет, по интенету ничего не купишь). Похожий. То есть во сне я была в одежде которую только хотела купить. Это тоже наверно имеет значение. Это как будущее потенциальное. И мне было интересно как я в нем выгляжу. Прямо во сне.
Masha
Как то чуть чуть пугающе , что вместо детской площадки — надгробия . Был ли там прилёт ранее ?
Masha
Добрый день
Сегодня был прилёт в кривом роге
Опель похоже на ваш сон
Даже количество погибших 20 сходится
Вы не думали про это ?