Доброй ночи! Из первого сна запомнилось много людей, как и на аффирмации Встреча, по ощущениям, что это все наши – магикумчане, только в этот раз было еще больше. И опять я была как-будто в стороне. Солнечная погода. Весна. Словно период расцвета. Было радостно находиться в этом сне.
А вот второй сон я не могу понять, да и расшифровать и, в целом, связать тоже… Помогите, пожалуйста!..
Иду от дома покойных бабушки и дедушки. Дневное время суток. Солнца нет, но снег на земле, деревьях блестит настолько потрясающе, серебром, переливается – иду и наблюдаю за этим с восторгом. Слышу, птица кричит, словно на помощь зовет. Я ищу, ориентируясь на голос. Птенец на дереве. Запутался в ветках. Я начинаю легко лезть на дерево, но птенцу самому вдруг удается вырваться и он взлетает. Я радостно слезаю с дерева и перебегаю через дорогу (абсолютно свободную) посмотреть, нашел ли он маму. Его мама летела к нему. Они встретились. Я решаю тут же сфотографировать на память такой важный радостный момент. Как и в реальности, снимаю телефон с пароля, чтобы сфотографировать и навожу фокус на этих птиц, но мне мешают люди. Затем навожу Зум отличного качества (на самом деле в моем телефоне функции с таким четким качеством приближать на большое расстояние просто нет) и снимаю их парящими высоко в небе, где эти птицы очень похожи на соколов или ястребов (мне очень нравятся эти птицы в действительности). От них исходит покой. Чувство, что это мать и именно сын. Затем вдруг они оказываются неподалеку от меня и я машу им, радостно, рукой. Они смотрят на меня. Важно, что в этот момент они уже похожи на пеликанов… На этом сон заканчивается. Следующий сон вообще не запомнился(
Как трактовать сон, ну никак в толк не возьму??? я даже расшифровку понять не могу?.. что с чем связать?.. Помогите, пожалуйста!



Natalia1978
Добавлю, что вижу себя как бы со стороны до того момента, когда начинаю снимать телефон с пароля.