Сон 22.08.2025. Началось в кухне летней дома папы. На печке лежали деньги. Непонятно какие. Как карбованцы зеленые. Я и еще кто то (маленькие девочки) пошли в ларьок как в детстве покупать мороженное.
Потом был длинный сюжет о 20 летнем парне, блондине, в черной форме. Он по сну мне помогал оформить водительские права. (В реале нет и не мечтаю, зрение и прочее).
Потом сюжет был в месте по планировке как школа бывшая. Где мед пунк кабинет бывшей начальницы. Я понимаю заново работаю с ней. Знаю что все заново. Какие то нормативы изменились.
Потом еще один кабинет с другими коллегами но они новые. Я кого то оформляла на работу надо заявление и приказ оформить. А в принтере бумага белая немного. Проблема неясно кто отвечает за поставку бумаги. Видела папки, бумажки как раньше. Негативных эмоций не было. Нейтральные или без эмоций. В реале я бы никогда не пошла на такую работу (испортила уже зрение).
После этого знание, что папа умер как и в реале и на кладбище. Но во сне знание, что мы поторопились с похоронами. Его болезнь была на такой стадии что он еще мог жить. По сну он в могиле как летаргическом сне. Я не видела. А было знание как о прошлом. Что мы вызывали полицию. Его откопали. И он жив. Спит на площади где то вдалеке за зданием бывшей администрации. Я во сне стою у центральной площади реального своего города. Лето и очень светло. Но после обеда. После 16.00, 17.00 где то такой свет летом. Стою у здания (в реале разрушено) во сне его не видно. Смотрю на центральную площадь. Народу не было. Но ощущение массовой гулянки. Играла музыка на всю площадь. Это музыка с концерта Зеленского. Нам ее транслируют по радио? Не знаю как. Слышу какие то звонкие этнические инструметы высокие дзынь. То ли струнные то ли… Наверно струнные. Как проигрыш.
Потом я вижу со стороны концерт Зеленского.
Неизвестная местность. Сумерки. Почти темно. Современное здание деревянное. Из дерева. Как загородный комплекс развлекательный. Там спереди дома сцена из дерева. И на ней группа музыкантов, певцов, артистов.
Их не видно они в чем то чёрном. Вижу крупным планом только Зеленского. Знание у него отпуск. Выходной. И он по этому поводу или еще какому то поводу дает концерт. Вокальный. Поет песню или песни.
Пение было немного агрессивным и не весёлым а серьезным. А образ был (перед сном смотрела Магнума с Томом Селлеком 1980, в таких рубашках в цветок).
На Зеленском из сна такая розовая не ярко в белый цветок крупный похожая рубашка расстёгнутая на груди. И брюки темные и пояс высокий. Живот не видно. Видно в основном середину корпуса. Фигура была шире реальной. Лицо шире. Небритый и сильно загорелый. Мокрый от пота. И грудь немного обвисшая. Накачанная но обвисшая. Как у пожилого Рембо. Пение мне не понравилось. Слов не разобрала. Какие то выкрикивания типа рэпера. Глаза грустные. А потом я стою в углу в реальной комнате в квартире своей. На столике журнальном пакет обычный. Внутри закуска для праздника которую себе купил Зеленский. Пока он пел, я посмотрела его пакет. Это бутылка темно зелёного стекла. Неясно шампанское это или вино. Грам 300-400 вареной колбасы, кусочек сыра. И еще что то. Может шоколадка? Этого не помню но что то еще было. Я такая почему так скромно для себя? Странно.

194
Разгадка сна Толкование по соннику

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал