Сон на Гору света: Совет Старейшин
Добрый вечер всем! Так много интересных снов написали, спасибо! Поделюсь тоже сном, о котором думаю. Примерное мое понимание напишу, но очень хотелось бы услышать ваше мнение.
Сон на Гору света. Делала эту аффирмацию впервые, в сентябре, когда была совместная практика. Делала на сына, у которого что-то сильно затянулась непростая ситуация в жизни. Просила помощи для него.
Сон. Меня вызвали куда-то наверх.
Вот прямо как-будто буквально, физически, выдернули наверх. Знаю, что этот «наверх» – это где-то очень-очень высоко. Оказываюсь в какой-то комнате с огромными окнами. За окном темно, по ощущениям – вечер, часов 7-8 вечера. В комнате я и еще 3-4 мужчины. Больше всего похоже, что я попала на некий Совет Старейшин – такое было ощущение. Мужчины одеты одинаково: белая накидка в пол, под ней что-то типа длинного золотистого бархатного платья – визуально очень мягкая и приятная ткань. Мужчины прекрасны! Красивые, мощные, зрелые, умные, светлые! У всех волосы одинакового золотистого цвета. Я понимаю, что должна попросить то, зачем сюда пришла. Очень робко прошу. Меня внимательно слушают, но говорю я только с одним мужчиной. Очень запомнилось его лицо со светло-голубыми глазами. Он меня внимательно слушал, вникал, задавал какие-то вопросы, я ему отвечала. Когда он что-то для себя понял, то кивнул. Я поняла, что меня услышали. Проснулась.
Такое чудесное ощущение от сна осталось.
Мне кажется, что меня услышали. Но дальше должен был присниться сон, как все будет реализовываться, что будет происходить с человеком, за которого просили – вот этого сна до сих пор нет. Но мне кажется, что все будет хорошо, что помощь придет, что меня услышали. Как вы думаете, я правильно все понимаю? И очень интересно — кто были эти мужчины? Мужчина, который со мной говорил, был такой удивительный, сильный, такой эмоционально теплый, светлый! Сейчас пишу сон и снова та самая робость – настолько все было удивительно и как-то прекрасно, хорошо.
Сон на Гору света: Совет Старейшин
Евгений
Herbst, добрый день!
Благодарю за столь интересный и необычный сон. Не ищите в нём символику. Её здесь нет. Прямое знание. А встретились вы с Наставниками. Кивок — знак принятия. Не ожидайте чудес сразу и в той форме как бы Вам хотелось. Просто доверьтесь любым последующим событиям.
ElenaBlueMorfo
Herbst, здравствуйте!
У сына проблемы со здоровьем? Гора Света предназначена для людей с тяжелой ситуацией, связанной со здоровьем.
Остальные проблемы вытягиваете другим способом. »Круг защиты» например. Вытягиваете другими аффирмациями.
Гору Света не применяют просто так.
Herbst
Со здоровьем в том числе. Потом еще из-за этого другое накрутилось. И сейчас одно нельзя совсем решить без другого, только временные, краткосрочные решения. В среду делали ему небольшую операцию, просто это была уже 4 попытка. Но мне кажется на этот раз все будет хорошо.
ElenaBlueMorfo
Вбейте в поисковик Исцеление для детей
ElenaBlueMorfo
И Круг защиты помощь другому тоже по календарю
Herbst
Лена, я что-то сделала не так? я теперь напряглась.
ElenaBlueMorfo
Нет конечно
Зачем сразу напрягаться)))
Вы записывали все сны? 3 ночи. Могли быть и подсказки к действиям.
ElenaBlueMorfo
Вы можете использовать ещё »Лучший вариант» — если есть несколько вариантов.
Если вдруг не уверены в определенных действиях в лечении — »Один из двух».
Я пишу чтобы знали, что можно использовать, для того чтобы смотреть нужную информацию.
Herbst
Записывала. Не снилось про него ничего. Но что изменилось: у него новый врач. Мы нашли деньги, не все, но большую часть. Сделали еще раз операцию. Начали новый круг лечения.
Herbst
Спасибо, Елена! Буду знать.
ElenaBlueMorfo
Информация может идти символами несколько ночей. Не обязательно во снах будет присутствовать ваш сын. Это информация, которую нужно разбирать по соннику и анализировать.
Herbst
Лена, подняла записи. Да, был один сон. Он не про сына. Но он может, даже очень может, относится к теме. Благодарю!!!
Herbst
Евгений, спасибо за ответ. Мне тоже кажется, что тут не в символике смысл.