ОС на аффирмацию Исцеление Разговор с сыном и дочкой Обсуждение онлайн…
Добрый день всем.Хочу поделиться своим сном на аффирмацию “Исцеление”.Как я ранее уже указывала,что меня как-будто кто-то вытаскивает из сна,так продолжалось до сегодняшней ночи.Вообщем,объясню,как смогу.
После прочтения аффирмации,представляя,как я плаваю в море,через какое-то время я уснула.И снова началось то,что меня кто-то пытается вытолкнуть из сна.
Но сегодня,я стала бороться,не давая себе проснуться.
Вдруг я ощутила очень сильную энергию из вне,было что-то типа воронки,которая меня втягивало в себя,заставляя меня взлететь.
Я очень сильно испугалась и захотела проснуться.
Я как-будто просыпаюсь,встаю и тут я понимаю,что я сплю,т.е. вижу себя,спящей в кровати.Во сне я четко понимаю,что это ОС.
Я даже обрадовалась,понимая,что сейчас смогу сделать так,как хочу я.Дальше я пошла в комнату сына,сначала было сложно удержать равновесие,но потом походка выравнилась.Сын не спал,я стала с ним разговаривать,а дальше я ему сказала,чтобы он мне пообещал,что не бросит учебу,на что он мне ответил,что учебу закончит и даже с прибылью.
Потом я пошла в комнату к дочери и обратилась к ней с той же просьбой.Она стала говорить на совершенно другую тему,как бы уводить меня от разговора,и вдруг меня снова кто-то вытолкнул из сна.Проснувшись,мне было так легко на душе,как-будто какой то груз с души упал….
У меня большая просьба к экспертам,объяснить мне,что это было.Если это ОС,то почему параллельно на меня действует сильная энергия из вне.И еще,когда я пыталась выравнить равновесие,во мне было что-то звериное,я злилась и фыркала.Большое спасибо за отклик всем.
БЛОГИ МАГИКУМА – ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
Лунный календарь снов
Сны по дням недели
Календарь аффирмаций вещих снов
Вы можете купить электронную версию книги с личной аффирмацией ЗДЕСЬ
Совместные сны:
1. Аффирмация “Встреча” для всех новичков совместных сновидений в нашем проекте.
2. Вещие сны о будущем Украины. Сны – исследования.
3. Проекция в будущее “Розовые фламинго”.
4. Вещие сны о будущем. Совместное сновидение, цель которого – увидеть определенные аспекты будущего своей личной жизни или близких людей.
5. Обучение во сне. Аффирмацией можно воспользоваться в случаях, когда надо выучить большой объем информации или трудно усваиваемый материал.
6. Аффирмация “Оплодотворение”. Для тех, кто хочет зачать ребенка.
7. Аффирмация “Поиск источника”. Цель аффирмации – поиск источников силы для энергетического тела.
8. Исследования будущего Европы.
Аффирмации снов 2 ступени
1.Увидеть будущее во сне
2.Сон проводника
3.Проекция будущего. Аффирмация “Розовые фламинго”
4.Аффирмация на сон “Кто наводит порчу?”
5.Аффирмация на сон “Есть ли порча?”
6.Аффирмация на сон “Как снять с себя порчу”
7.Аффирмация на сон “Оплодотворение”
8.Аффирмация “Исцеление”
9. Аффирмация “Как увидеть во сне умершего?”
10. Аффирмация “Родная душа”
11. Что делать, чтобы человек перестал сниться?
12.Аффирмация сновидения “ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ”
13.Аффирмация сна “МОЕ СВЕРХСОЗНАНИЕ”
14.Аффирмация сна “Вещий сон о будущем”
15. Аффирмация сна “Лучший вариант”
16. Аффирмация сна “Исцеление детей”
17. Аффирмация “Сон о другом человеке”
18.Аффирмация “Как изменить будущее, если приснился плохой сон”
19.Аффирмация сна “Один из двух” – как получить точный ответ во сне?



magnet
Kristina, здравствуйте, ваши ощущения- это притирка, привыкание к новым ощущениям, все когда делают первые шаги чувствуют нечто подобное, в инете много литературы на тему ОС-в, состояние довольно хорошо уже изучено и можно найти подробное обьяснение. Например, когда я резко возвращалась из такого состояния, было ощущение, что в тело меня вбрасывает обратно с высоты, это немного не комфортно, но ничего страшного, это нервные импульсы так реагируют.
Ваши личностные проявления -фыркаете , злитесь по звериному , это ваши проявления напряжения, на самом деле напрягать ничего не надо, все эти действия достигаются силой мышления; и еще у кого- то я читала, что сопротивление пытаются оказать осознанным действиям, как бы, спорят получается со своим вторым »Я». Сначала это будет, как параллельное действие восприниматься, но в дальнейшем все такие ощущения пройдут. Задачу по аффирмации выполнили , видно что вас волнует состояние детей, наставления дали, обещания получили, все в порядке.
Kris
Большое спасибо.