+Сон на второй день аффимации “исполнение желания”: присесть на корточки, обьятия, поцелуи, слова о нашей свадьбе и песне. Обсуждение онлайн….
На второй день сделанной НЕ по календарю аффирмации “исполнение желания” утром приснился совершенно четкий сон.
Я делала запрос-желание на отношения с определенным человеком, пусть будет А.
Приснилось что я иду за ним по служебной боковой лестнице, с нами наша коллега н. – мы часто так ходим, иногда не по разу в день, это отбился эпизод из жизни, мне кажется.
Но вот затем – ступеньки исчезают и надо прыгнуть вниз достаточно высоко, в мой рост.
Они прыгают легко, а я побаиваюсь. Внезапно нахожу на стене выступы, каменные, отбитые, за них немного придерживаюсь и на удивление просто и низко прыгаю, и даже удается не попасть в лужу прямо под ногами, не намочить ноги.
Приятно удивлена что все так легко оказалось. Потом мы куда-то идем, вроде как на обед вышли. Они выпадают из моего поля зрения но я слышу что они неподалеку треплятся о чем-то.
Тут же я сажусь на корточки возле какого-то дома, там на стуле сидит немолодая полноватая светловолосая женщина, приятная и бодрая.
Рядом столик и объедки, мне брезгливо их трогать. Но я зачем-то жую какие-то сгоревшие спички, пытаюсь это скрыть. Не глотала. Что с теми спичками дальше не помню… Ко мне подходит А. Он в камуфляжной форме.
На прошлой неделе он снился мне в камуфляжных штанах, без левой ноги до колена, шел на костылях по лестнице, я шла впереди и мы разговаривали. Знаю что это А., но лицо у него другое, хоть и такой же светловолосый как в жизни.
Трогаю его за эту же левую ногу, просто так. Он приседяет рядом, обнимает и кажется даже целует меня, но если обьятия я помню хорошо то поцелуи не помню…может даже не целовал а просто щеками-лицом прижимались, вот решительно не помню точно.
Смотрит мне в глаза, в лицо, есть такое украинское слово ” пригортает”, кажеться на русском это будет не просто обнимает, а так нежно прижимает, у него немного усталая но радостная улыбка, эмоции такие “ну все, теперь мы признались”.
Говорит “на свадьбе я поставлю песню (называет какую-то мелодию, не помню).” Свадьба вроде как имеется ввиду наша, и я почему-то знаю что это будет летом. Я отвечаю что у меня тоже найдется список хороших песен. За ним на стуле сидит женщина, это его мама. Я знаю что она одобряет наши отношения, и она надеется что он наконец женится, говорит кому-то “я думаю на этот раз у него получится”.
Попыталась разобрать сон.
Человек в форме, в камуфляже – человек связанный обязанностями, задачами, ответственностью, либо же человек в эмоциональной защите.
Нет ноги – он может потерять, или потерял близкого человека, возможно родителя. Я знаю что у него в семье, дома, кто-то очень болет, уже не один год, и он активно участвует в спасении этого человека.
А вот дальше…
Дело в том что раньше мне поцелуи и обьятия мужчин снились к болезни. Но то были или ужасно толстые старые мерзкие мужики, или бывший кавалер, который чуть не погубил меня.
Еще мне подруга по собственному опыту рассказывала что целовать парня – к разлуке, но у нее речь шла о парне с которым встречались но никак не могли пожениться.
Собственного опыта про приятные, эмоционально нежные и доверительные объятия и поцелуи с человеком, который нравиться, у меня нет. Если по соннику Виктории – то надо полагать что этот человек ко мне хорошо настроен, и я могу ожидать сближения, и возможно даже отношений?
Его мама во сне – непонятный для меня пока что символ.
Еще добавлю, что этот человек на прошлой же неделе пришел ко мне в коротих фрагментах перед пробуждением.
Тогда я поглаживала, делала ему массаж шеи, головы, чтобы он расслабился, затем оказалась сидящей у него на руках, он держал свои руки на моих бедрах, затем мы стояли рядом и держались за руки, разговаривали, он протянул мне календарь на 2018 год, и тут же два билетика на общественный транспорт.
И в конце поставил передо мной на столе белую чашку, полную прозрачной воды.
Я боюсь что в своих трактовках этого всего я “натягиваю” желаемый мне смысл. Поэтому прошу помощи общественности )))



magnet
Elenka Elena, здравствуйте. Через несколько дней сделайте Розовые Фламинго. Эмоциональный фон сна в общем хороший, но символически показаны проблемы, которые надо исправлять, и так как вы пока плохо знаете значение символов, в самом сне не пытаетесь проработать негативные проекции.
Поцелуй который вы описываете и обьятия с особой трепетностью — это показатель искреннего чувства мужчины к вам. А вот состояние его текущих дел оставляют желать лучшего, надо перед сном думать о нем в позитивном ключе, представлять его красивым, счастливым можно даже толстым, плотным- во сне это символ материального благополучия и гораздо лучше чем худой изнеможденный вид.
В этом сне женщина сидящая на улице уже выступает как аспект, характеристика ситуации, в целом неплохо, но обьедки это показатель проблем материальных. Ваши прыжки и лестница ведущая вниз- это ваши рабочие моменты, но вы более менее справляетесь, лужу перепрыгнули, не испачкались. Эпизод со спичками, так видно что вы будете все же переваривать последствия после неприятной ссоры или скандала.
Поработайте еще с символами сна- прыгать, лестница, лужа, камни, грязь, свадьба, петь во сне, символ мама можно посмотреть в соннике по тегу человек, люди, особенно внимательно как трактовать знакомых и незнакомых людей во сне и тд. И Фламинго обязательно, эта практика поможет создать хорошие проекции.
magnet
Elenka Elena, символы сна которые вы описываете в заголовке темы однозначно говорят о движениях к вам с его стороны, и ваши действия очень хорошие, делаете ему массаж, помогаете на ментальном уровне восстановить энергетический уровень, а вот неуверенные ответы на ваши вопросы, соскальзывание из машины- это надо расценивать как неуверенность в его намерениях. Мужчины все же четко знают да или нет, явная антипатия была бы четко видна, и одного вашего желания не достаточно. Аффирмация Розовые Фламинго один раз в месяц лучше ее практиковать. Искренность отношений или Будущее отношений тоже покажут возможные перспективы.