1 ночь на Желание1 сюжет
Хорошая тёплая погода, голубое небо, передо мной куст, покрытый розовыми цветами. По ощущениям весна. Двумя руками прям горстями снимаю цветы и бросаю их по ветру, он их подхватывает и уносит. Ветер тёплый.
2 сюжет
Я в комнате, подношу картину с красивым гобеленом (рисунок не запомнила) к окну, поворачиваю так, чтобы ее в окно было видно. Картина немного отошла от рамы, но я её поправила. Окно с балконной дверью, она открыта. Смотрю, а с улицы летит много тополиного пуха. Поворачиваюсь, а он даже на шкафу (серванте) лежит. По 1 сюжету. Либо весна- символ времени, либо начало нового. Срывать цветы- торопить события, цветы были розовые-ближе к чувствам, наверное, бросать на ветер- тёплый ветер- перемены к лучшему. Желание было о финансах- чтобы его получить, нужно отбросить чувства? Или я тороплю события?
По 2 сюжету. Картина- желание, красивая, гобелен-дорогое желание. Ставлю к окну- либо показываю социуму, либо окно-интернет. Балкон открыт- значит тепло, символ времени, возможно. Тополиный пух- бесполезное что-то, либо символ времени. Относительно желания- возможно, бесполезные действия?
И вот такой вопрос. Это первая ночь, возможно, это сама ситуация, а не ответ?
36
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал


