Сон с 30 на 31, аффр “Вещий сон о будущем ” Передо мной полный разной еды стол, напротив китаец (или просто мужчина), вокруг темнота. Этот мужчина рассказывает, как они сделали фальшивые деньги, которые не отличишь от настоящих. Дает мне купюры, какие-то азиатские, но номинал большой. Проверяю, а они и правда, не отличить, все идеально.
>
Картинка меняется, я уже то ли стою, наклонившисьоколо стола, то ли сижу на нём, этот мужчина ласкает руками моё лицо, очень ласково, скорее заботливо. И с рук кормит меня мидиями, это блюдо стояло посередине стола (не знаю, имеет ли это значение)
>
Ладно, кормит с рук мидиями- нормально ,к добру))) Купюры эти что означают, темнота вокруг…
36
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.



Ирина
С этим теперь тоже понятно. Сейчас ситуация на работе разворачивается так, что возможно сделать такой же продукт, как итальянский, в такой же упаковке, только здесь, в России.
Ирина
А упаковать в тару, которую можно заказать в Китае. Вот почему фальшивые, как настоящие, вот и азиатские деньги)